Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Agent1313 вне форума Agent1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #21   10.05.2006, 01:03
По умолчанию
А мне сегодня днем звонили из какого-то "центрального офиса НИССАН" из Москвы... Сказали, что по их данным я обращался в апреле в сервис-центр Аврора-авто. Я ответил, что обращался. После этого меня минут пять пытали удовлетворен ли я оказанным сервисом и если удовлетворен, то на сто ли процентов? Вобщем, претензий у меня к ним никаких, об этом я и известил москвичей. 8)
На всякий случай, мне сообщили телефон "горячей линии Ниссан", и сказали, что при возникновении проблем с дилерами, стоит туда позвонить.
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #22   10.05.2006, 09:09
По умолчанию
Саша, рассказвай чем закончилась поездка к Хуобонену? в Лаппеенранту?
Ответить с цитированием
zwer вне форума zwer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб-Выборг;
Старый #23   23.05.2006, 12:50
По умолчанию
Сообщение от Agent1313
А мне сегодня днем звонили из какого-то "центрального офиса НИССАН" из Москвы... Сказали, что по их данным я обращался в апреле в сервис-центр Аврора-авто. Я ответил, что обращался. После этого меня минут пять пытали удовлетворен ли я оказанным сервисом и если удовлетворен, то на сто ли процентов? Вобщем, претензий у меня к ним никаких, об этом я и известил москвичей. 8)
На всякий случай, мне сообщили телефон "горячей линии Ниссан", и сказали, что при возникновении проблем с дилерами, стоит туда позвонить.
А нам этот телефон сообщишь?
Ответить с цитированием
BOND007 вне форума BOND007    
Начинающий клаббер
Откуда: S-Petersburg; Авто: X-trail
Старый #24   25.05.2006, 23:15
По умолчанию
Аврора - тот еще сервис. Особенно на Салова. Последний раз просто решил на диагностику заехать перед дальней дорогой в Швецию. Пояалялся непостоянный шумок - т-ли сцепление то ли гидроусилитель, то ли колодки .

-Приняли на 45 мин позже назначенного времени.
-Машину не намыли.
-Ничего не нашли - все типа ок.
-Попросили заполнить дурацкую анкету.
-Взяли нормально денег за гарантийную машину.

Думаю к чухонцам ездить смысла нет - далековато, да и не объясниться с ними путем.
Вспомнился сервис на рольфе - тогда у меня паджеро был. Там машину мыли до и после сервиса и кофе бесплатный.
Ответить с цитированием
BOND007 вне форума BOND007    
Начинающий клаббер
Откуда: S-Petersburg; Авто: X-trail
Старый #25   25.05.2006, 23:20
По умолчанию
Сообщение от zwer
Сообщение от Agent1313
А мне сегодня днем звонили из какого-то "центрального офиса НИССАН" из Москвы... Сказали, что по их данным я обращался в апреле в сервис-центр Аврора-авто. Я ответил, что обращался. После этого меня минут пять пытали удовлетворен ли я оказанным сервисом и если удовлетворен, то на сто ли процентов? Вобщем, претензий у меня к ним никаких, об этом я и известил москвичей. 8)
На всякий случай, мне сообщили телефон "горячей линии Ниссан", и сказали, что при возникновении проблем с дилерами, стоит туда позвонить.
А нам этот телефон сообщишь?


9033309 Олег
менеджер Авроры - ему и жаловаться.
Ответить с цитированием
zwer вне форума zwer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб-Выборг;
Старый #26   26.05.2006, 10:10
По умолчанию
Бред какой-то, жаловаться на дилера -дилеру
Ответить с цитированием
Agent1313 вне форума Agent1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #27   28.05.2006, 23:41
По умолчанию
Неееее
Вот телефон: (495) 543-96-96 Горячая линия Ниссан
(если правильно записал по памяти)
Ответить с цитированием
Agent1313 вне форума Agent1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #28   28.05.2006, 23:43
По умолчанию
Сказали, чтоб не стеснялся звонить
Ответить с цитированием
Agent1313 вне форума Agent1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #29   28.05.2006, 23:46
По умолчанию
Сообщение от BOND007
-Взяли нормально денег за гарантийную машину.
Не понял. :?
А за что денег-то взяли? Если "не нашли ничего"???
Ответить с цитированием
AGE вне форума AGE    
Начинающий клаббер
Откуда: Saint-Petersburg; Авто: Almera
Старый #30   30.05.2006, 10:29
По умолчанию
Вот вот. Проезжал мимо - дай думаю зайду, ибо стало беспокоить легкое посвистывание какого-то ремня при достаточно резком троганьи и постукивание какого-то шкива или подшипника на холостых (на прогретой машине двигатель работает совсем тихо и становится слышно). Заехал, взял с собой менеджера (Анатолий). Он сел, поторогался, сказал, что ничего не слышит. Сказал, что можно сделать диагностику, но она платная. Я решил ничего пока не делать, а дождаться ТО, ибо кататься осталось по моим прикидкам до него месяц.
Но вот кто бы ответил, что это за гарантия, когда хозяин явно слышит неполадки, (ибо катается не 10 сек. на своей машине а по паре часов в день) а дилер не желает диагностировать проблему на ранней стадии, выставляя ценник на диагностику, за которую, кстати, приходится платить даже если приезжаешь на плановое ТО.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook