Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #21   13.04.2006, 16:25
По умолчанию
вот с этого момента поподробнее ;-)
Ответить с цитированием
Герас вне форума Герас    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск/Питер; Авто: Primera P10 Invitation 2.0i 95г.
Старый #22   13.04.2006, 16:35
По умолчанию
[quote="Klopa"]Н-да, Алексис, заинтриговал. Придется и мне попроситься на тес-драйв.
ага. все записываемся на тест-драйв
надеюсь у Алексиса "каско" :?:
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #23   13.04.2006, 16:35
По умолчанию
2 Aki и Klopa: переходите вы лучше в тему "секс на стороне", здесь кука серьезные вопросы поднимает :? :D
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #24   13.04.2006, 16:50
По умолчанию
Сообщение от nsutugin
2 Aki и Klopa: переходите вы лучше в тему "секс на стороне", здесь кука серьезные вопросы поднимает :? :D
Папа, фу какой ты я может быть ждал меркантильного описания откатов за рулеж машины))) а ты сразу переводишь все на натурный обмен
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #25   14.04.2006, 00:23
По умолчанию
Сообщение от masterwolf
...и последней искрой в этом пепле была Анет...
не, ну искра-звучит гордо. пасиб , но последняя....не, : из искры разгориться пламя-обещаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексис, к барьеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #26   14.04.2006, 00:50
По умолчанию
можно выскажу тоже свое личное мнение? :!: :abuse:
на самом деле я же не всегда так высказываюсь
если посмотреть на последние события, то +1Кука, а вот Ксю явно лукавит. не спорю, в каждом сообществе, клубе и т.п. есть костяк. в моем случае (с момента посещения первой встречи) это ощутилось в полной мере. говорю ТОЛЬКО за себя, что бы некоторые :!: не обвинили меня потом в неуважении и поведении позорящим всех членов питерского клуба . так вот, костяк этот должен быть, есть и будет быть, так сказать. люди, которые стоят у истоков другими быть и не могут. они сплачиваются за довольно короткий период-это называется, думаю, борьба за выживание, и потом, они с удовольствием и радушием принимают, приветствуют, поощряют и радуются новым людям, но не более того.
люди менее чувствительные просто не предают этому значение, люди более чувствительные это замечают и в душе скорее всего им не приятно, но понимая, что вмешивать личностные мотивы в более чем общественную жизнь вроде как и не к чему. есть еще одна категория новичков-люди, которые все замечают, но остаются стронними наблюдателями. скорее всего, я отношусь именно к ней :|
так вот, костяк этот формирует отношение к новичкам в целом,т.к. понимает, что тот кто был новичком полгода назад, через 7 месяцев вроде уже и не новичек, но и членом того самого костяка он не станет и не будет по причине того, что ему просто вежливо не дадут это сделать соответственно, происходит создание еще одного костяка и процесс это бесконечный, приводит он к расслоению, это нормальная фишка почти из мира политики
я уж не знаю к чему это приведет вообще, но Кука в чем-то прав.
ко всему вышеперечисленному примешивается некоторая апатия, неинициативность и безразличие некоторых членов клуба, и еще, как мне кажется, излишняя развлекательность + к отсутствию серьезных тематических действий внутри клуба (здесь я не о сексе )тоже приводит к тому, что всерьез воспринимается только увесилительная часть.
богема-штука спорная...
каюсь-я и сама так и не написала Папе ни одного конструктивного предложения в ответ на прочитанные тезисы Зака, так получилось , но я хотя бы высказывала какие-то мысли вслух на последней встрече, так же как и Кука впрочем...
короче, ребят, я не хочу в этом посте конкретики, личных мотивов и т.п., но считаю, что есть явные недоработки со стороны тех кто стоит у руля, хотя, против себя (я не о себе) не попрешь.
и плиззззззззззззззз не надо устраивать "Матрицу", или "Миссия не выполнима"... :!: я не для того это все пишу, а вот для этого
но если у кого что "чешется" , милости прошу, обсудим в деталях (тяжелую артиллерию не выставлять)
__________________
Кричащий в гневе смешон,молчащий в гневе страшен...
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #27   14.04.2006, 01:04
По умолчанию
пы.сы.Алексис, а право первой подписи в законе? я о приглашении на тест-драйв
__________________
Кричащий в гневе смешон,молчащий в гневе страшен...
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #28   14.04.2006, 10:19
По умолчанию
Сообщение от Анет
пы.сы.Алексис, а право первой подписи в законе? я о приглашении на тест-драйв
Я, я монсеньорита, конечно. :D

По-поводу костяка. ИМХО он сколотился только из-за того, что в Фасоль приходило ограниченное кол-во людей. Они естественно перезнакомились и у них появились общие темы. Я вот был только один раз на Крестовском, в Фасоль не ходил, поэтому со стороны тоже чувствую себя не совсем в братстве.
Это все пройдет если чаще встречаться.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #29   14.04.2006, 10:34
По умолчанию
[quote="Alexis"]
Сообщение от Анет
По-поводу костяка. ИМХО он сколотился только из-за того, что в Фасоль приходило ограниченное кол-во людей. Они естественно перезнакомились и у них появились общие темы. Я вот был только один раз на Крестовском, в Фасоль не ходил, поэтому со стороны тоже чувствую себя не совсем в братстве.
Это все пройдет если чаще встречаться.
Алексис, я думаю ты прав
мы почти год встречались на Крестовском в составе пяти -шести человек, в любую погоду, в субботу утром (когда все любят спать или ездят на дачу)
а все новички только обещали прехать, но почти никогда не появлялись
а встречи были почти каждую неделю
так что призываю появляться чаще и сплачивать свои ряды
ведь только вместе мы банда
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #30   14.04.2006, 12:55
По умолчанию
Мысли в слух: как скучно слушать (сначала это было даже забавно) "сугубо личные мнения о недоработках рук-ва, о которых автор никому не скажет" :?

P.S. На письмо, которое я разослал после встречи 23 марта, было получено, внимание: 3 или 4 ответа!!! из еще раз внимание: 25 человек, которые были на встрече!!!

P.P.S. 2 Klopa: если Сузуковод'у будет интересно провести встречу "Тюнинг в нашей жизни" давайте обсудим программу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook