Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #21   18.03.2010, 14:30
По умолчанию
Волею судеб юзаю сейчас Логан (после n16 и Примы P12). Так что на уровне собственного восприятия сравнить могу.
Вчера ездил делать ТО 45000 на своем коне, заодно разглядел Сандеро. Что можно сказать…

Внешне:
Неплохо, даже весьма неплохо. Интересная машинка. Выглядит наверное даже подороже чем она есть на самом деле, особенно в красно-кирпичном цвете. Заметил что на версию с 16-ти клапанным мотором вперед стали ставить вентилируемые тормозные диски, что есть гуд. На 8-ми клапаннике стоят не вентилируемые. В общем, повторюсь, внешне для меня неплохо.

Внутри:
Логан он и в Африке логан. Хотя стоит отметить, что новая панель все же намного лучше дорестайла, не так режет глаза дешевизной и рублеными формами (на рестайловом Логане такая же). Материалы отделки салона те же, ни намека на шумку, чуть лучше (удобнее), правда, стало управление климатом. Заднее сиденье не разделяется, т.е. если его надо сложить, то падает все целиком. Т.е. при даже при не очень габаритной загрузке, пассажира сзади уже не посадишь. Мое, ИМХО, как бывшего владельца N16. Ибо пытаемся сравнивать с ней. Какие-то сравнения можно применить только внешне и не более того. Кому-то я думаю Сандеро может показаться и посовременнее , чем N16 в хетче. Но более сравнивать не стоит. Машина намного более дешевая и бюджетная. С другой стороны, в этом все плюсы клонов Логана. 92-ой бензус, малый расход, дешовые расходники (огромное кол-во неоригинала, причем нормального). Простота конструкции обеспечивает хорошую надежность. Этот вывод я делаю из собственного опыта, т.к. за 45 тык (тьфу три раза) ничего не случилось. Ни Алмера, ни особенно Примера таким похвастать не могли, проблемы с гарантией были.
Вот так как-то….
__________________
What dont kill you - make you more strong! (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook