Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Геннадий607 вне форума Геннадий607    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера 1.8 Лакшери
Старый #2921   23.06.2017, 10:52
По умолчанию
......Дружище, я почти 50 лет в хрущевке живу......
Сочувствую.

Наш дом исключили из плана "реновации", чему мы все рады.
На хера мне Собянинская улучшенная квартира ?
У меня хорошая квартира в парковой зоне, я и моя собака привыкли вечером и утром бегать вдоль реки......мы с женой любим кататься на велосипедах по шикарным велодорожкам, у меня парковка охраняемая у дома и рядом с домом гараж.......Не надо мне Вашей заботы.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2922   23.06.2017, 11:27
По умолчанию
Сообщение от Геннадий607 Посмотреть сообщение
алкаши есть в нашем доме, но они шампанское пьют "Кристал" по 19 000 рублей за бутылку......
Они наверно думают что ссут потом святой водой?

__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Геннадий607 вне форума Геннадий607    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера 1.8 Лакшери
Старый #2923   23.06.2017, 11:41
По умолчанию
Мы не думаем, мы знаем, если вовремя не опохмелиться, умрешь......

Добавлено через 9 минут
"Я хочу, чтобы администрация зафиксировала это сегодня в качестве поручения. Дмитрий Анатольевич (Медведев), вас прошу взять под контроль и довести до конца", — заключил Путин.

Последний раз редактировалось Геннадий607, 23.06.2017 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2924   23.06.2017, 12:00
По умолчанию
Сообщение от Геннадий607 Посмотреть сообщение
довести до конца
Ну теперь держитесь! Обязательно доведут)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #2925   23.06.2017, 12:16
По умолчанию
Сообщение от Геннадий607 Посмотреть сообщение
У меня хорошая квартира в парковой зоне, я и моя собака привыкли вечером и утром бегать вдоль реки......мы с женой любим кататься на велосипедах по шикарным велодорожкам, у меня парковка охраняемая у дома и рядом с домом гараж.......Не надо мне Вашей заботы.
Так пишете, как будто это всё лично ваше. Эдак у нас до сих пор бы и железных дорог не было. )))
Москвичей давно испортил квартирный вопрос, и условный Василий, заработав N денег, тоже хочет таких условий. Но парков и рек на всех не напасёшься, так что извини-подвинься. Страна большая, а жить в ней нынче тесно даже в тайге.
Считайте, что все ваши удобства - временные, здесь так всегда было. Жить и работать на винодельне прапрадеда - это не про Россию. Тут, если власть захочет, и вишнёвый сад не удержать. А уж который в коллективной собственности - тем более.


PS Когда одну свалку закроют, соседям четырёх других мало не покажется.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Геннадий607 вне форума Геннадий607    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера 1.8 Лакшери
Старый #2926   23.06.2017, 15:45
По умолчанию
Замечательные слова!
Правда Ваша !

Я когда квартиру приватизировал, то же думал, что это лично моё !
А нет.......

Вот по этому нет в новой России Третьяковых и Елисеевых....
за что тогда винить богатых, которые сидят в офшорах и вкладывают свой капитал за границу, да и детей своих туда же......Тут, если власть захочет, и вишнёвый сад не удержать.
Каждый четвертый российский миллионер считает возможным, что в ближайшие десять лет на время переедет за границу. Еще столько же пока не определились



Добавлено через 6 минут
Министерство обороны России обнародовало видео пуска крылатых ракет "Калибр" по позициям террористической организации "Исламское государство"*. Удар по боевикам был нанесён из восточной части Средиземного моря фрегатами "Адмирал Эссен", "Адмирал Григорович" и подводной лодкой "Краснодар".

Теперь уже (после того как МО подставило Путина) и не вериться.....

Последний раз редактировалось Геннадий607, 23.06.2017 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #2927   23.06.2017, 16:37
По умолчанию
Сообщение от Геннадий607 Посмотреть сообщение
Вот по этому нет в новой России Третьяковых и Елисеевых...
От того, что они были в старой России, Василию "внутри мкад" жилось не лучше.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2928   23.06.2017, 17:37
По умолчанию
Не будет никаких третьяковых, да и были только для внешнего рынка как и все российское искусство, балет, литература, живопись. Народу всегда не до того было, народ сам всегда был чеьй-то собственностью, таковым и остался. И вот разневанный он такой весь и куда-то же нужно указать пальцем, показать "злодея", чтобы себя оградить, вот и придумали англо-саксов и иллюминатов, это еще из покон февральской революции, так что приемы старые, контора старая. Наш народ это пес, который никогда не станет львом, ибо в отличие от собаки, лев всегда смотрит не на палку, а на того, кто ее бросает. И только так может появится в ментальности ощущение личной значимости и чувство собственничества. А пока этого нет, даже в зачатке, все будет по принципу "все вокруг колхозное, все вокруг мое", а по факту ничье. А с ничьим всегда так - будет перетекать из одних рук в другие и ни кому не интересно будет улучшать то место, где он находится сегодня, потому что завтра придет другой.
__________________
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #2929   23.06.2017, 18:59
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
это еще из покон февральской революции
А до неё всё ништяк было? И немцев придумали, и японцев, и турок, и шведов, и монголо-татар... вместо того чтоб царей свергать.
Наши все соседи (и не только) такие добрые шопепец. Сами-то из колоний лет 50 как ушли.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2930   23.06.2017, 19:29
По умолчанию
Сергей кому ты говоришь? Он историю по укросми ток и знает))) А там сам знаш Чёрну морЮ выкопали, по приказу Сталина в 15-м веке))) ну и так далее.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook