Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Ростов на Дону
Ростов на Дону - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Ростов на Дону.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
makswall вне форума makswall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: PATROL 3.0 АКПП
Старый #251   06.05.2011, 11:39
По умолчанию
Только добрался до интернета.
Хочу сказать спасибо ОРБИТЕ и сотрудникам которые 29 апреля приняли мой ниссан патрол срочно на замену передних колодок перед поездкой в экспедицию!

Спасибо!

С уважением.
__________________
"DON4x4" - автомобильный ростовский клуб.
Тюнинг, ремонт, подоготовка внедорожников и не только. Пишите, звоните, порешаем.
Продаю ПАТРОЛ 2005 год (рестайл) ПТС 12.2004. 3л, АКППП, после капиталки, сделан под себя.
Ответить с цитированием
makswall вне форума makswall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: PATROL 3.0 АКПП
Старый #252   04.06.2011, 09:12
По умолчанию
Уважаемые сотрудники, проконсультируйте по стоимости примерно.

Нужно - заменить ГБЦ на ниссан патроле. Сколько сие будет стоить и сколько по времени займет работа.

Заранее спасибо.

з.ы. бюджет можно не до рубля, хотя бы примерный.
__________________
"DON4x4" - автомобильный ростовский клуб.
Тюнинг, ремонт, подоготовка внедорожников и не только. Пишите, звоните, порешаем.
Продаю ПАТРОЛ 2005 год (рестайл) ПТС 12.2004. 3л, АКППП, после капиталки, сделан под себя.
Ответить с цитированием
teh_utak вне форума teh_utak    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: ford
Старый #253   06.06.2011, 10:50
По умолчанию
Доброго дня.

Не самый простой вопрос....
Стоимость работ примерно 12-15 н/ч.
По запчастям сложнее..
ГБЦ в запасные части идет без начинки. Валы, клапана переставлять. Прокладка ГБЦ выбирается исходя из замера вылета поршней по отношению к блоку. После замены ГБЦ необходима регулировка зазора клапанов, могут потребоваться регулировочные шайбы.
Правильнее всего - это сделать дефектовку ГБЦ, а уж затем определять стоимость ремонта.
Не забывайте, что номер двигателя на ГБЦ. После замены необходимо изменение регистрации в ГИБДД.

Удачи на дорогах..
Ответить с цитированием
посетитель вне форума посетитель    
Начинающий клаббер
Откуда: ростов на дону; Авто: NOTE
Старый #254   08.07.2011, 20:38
По умолчанию
добрый день!хотелось бы узнать.сколько будет стоить первый ТО на note?
Ответить с цитированием
teh_utak вне форума teh_utak    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: ford
Старый #255   11.07.2011, 10:11
По умолчанию
Укажите дату начала гарантии и объем двигателя...

Удачи на дорогах.
Ответить с цитированием
roman_karev вне форума roman_karev    
Начинающий клаббер
Откуда: Шахты; Авто: Nissan Cefiro
Старый #256   19.08.2011, 10:46
По умолчанию
Добрый день! Интересует такой вот вопрос. У меня ниссан цефиро а 33 1999 года. Звонил в ваш сервис с вопросом по замене масла в АКПП. На что мне ответили что нет запчастей на машины с правым рулем. Я сказал что могу привезти свои и на это получил ответ что праворульными не занимаемся
Ответить с цитированием
teh_utak вне форума teh_utak    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: ford
Старый #257   24.08.2011, 11:31
По умолчанию

мне нечего сказать....
запчастей действительно нет....
Ответить с цитированием
ultra2 вне форума ultra2    
Начинающий клаббер
Откуда: Мск; Авто: nissan
Старый #258   04.10.2011, 21:18
По умолчанию
Уважаемые работники Орбиты, скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы ваши специалисты нормально выполняли те работы, которые нужно выполнить по тому или иному обращению?

Машина Т31. Куплена не в Орбите (другой дилер, другой город, на 100 тысяч дешевле та же комплектация).

Обращение 1.
Стали застревать диски в 5 лотке ченджера. Орбита: диск достали, сказали сам дурак, мол диск не того размера бла-бла-бла. Тем не менее даже самые пресамые лицензионыые диски там застревают по сей день, благо научился доставать их сам. В итоге не пользую 5 слот, забил.

Обращение 2.
Замена фары и ремонт переда авто (кузовщина). Фару поставили, в итоге одна "светит на нас, другая в Арзамас". Регулировка при установке это отдельная услуга? Напишите как - попробую сам может. При замене переднего бампера "забыли" про сетку установленную там (заметьте, _мою_ сетку, т.к. вам ее никто не дарил). Никто не позвонил и не поинтересовался - что сделать с моей сеткой.

Обращение 3.
Замена лобового. Все классно, но ось, на которой сидит поводок стала тереть по краю отверстия из которого она "торчит". Опять забил, не было времени.

Обращение 4.
Замена заднего бампера. Поменяли. Забрал авто, следующим утром смотрю - снизу бампера болтаются провода парктроника. Со временем их стало больше, так и ездил, пока добрые люди не закрепили их хомутами как надо и (внимание) не защелкнули бампер на те клипсы, где он должен быть.

Обращение 5.
Опять лобовое. Опять ось поводка съедает отверстие из которого торчит. Но это не главное, теперь дворник водителя не дотирает сантиметров 10-12 до стойки, а в выключеном положении его даже нельзя поднять - ложится слижком низко.

Все это за 2 года. Меня трудно назвать счастливым клиентом Орбиты. И всеже, это наплевательство "монополиста" или что то можно сделать? Может денег давать мастерам? Или машину продать ?
Ответить с цитированием
teh_utak вне форума teh_utak    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: ford
Старый #259   05.10.2011, 11:56
По умолчанию
Для объективного рассмотрения Вашей жалобы на некачественное выполнение работ по ремонту автомобиля необходимо подать письменную претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей. Претензия будет рассмотрена в установленные сроки и, предприняты необходимые меры по устранению дефектов.
У меня встречный вопрос - с Вами связывался мастер-приемщик после отдачи автомобиля? Был ли звонок от сотрудников call-центра Орбиты? Озвучены Ваши претензии к качеству работ при разговоре с сотрудниками?
Если все эти действия со стороны сотрудников Орбиты не были выполнены - то это повод отдельного разбирательства.
Если Вас не затруднит, то прошу сообщить данные об автомобиле или номера заказ-нарядов в личку.
От себя приношу извинения за доставленные неудобства и готов оказать содействие в устранении последствий некачественного ремонта.

Удачи на дорогах.
Ответить с цитированием
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #260   07.10.2011, 08:34
По умолчанию
... они считают себя самыми-самыми...
и специалисты у них самые-самые...
вот только после многоточия надо поставить приоритеты

любую критику воспринимают как личное оскорбление.
тут писать без толку. забить на них - и всё.
они плохой диллер и плохой сервис.
причем по некоторым вопросом проще в Москоу ехать... я так и делаю.
(... вопрос евросвета, положение руля ПОСЛЕ ИХ СХОД-РАЗВАЛА!!!, и самое смешное... свет на задний ход.. самая нелепая поломка.... но ума не хватило на прозвон проводов)
прошло два года.. но по отзывам и мнениям сторонних там все только хуже стало. Жаль нет конкуренции по Диллерам в Ростове.
Неплохой автопроизводитель НИССАН страдает от таких вот "специалистов".. надо собраться и написать в головной НИССАН, от чистого серца..
__________________
is always warm... Philippine
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Ростов на Дону

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook