Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #2371   18.07.2009, 00:29
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
.........
описание аварии - в комментарии автора, к фотографиям.
Цуко остальные комменты на этой странице просто вымораживают, ощущение что стайка злобных гоблинов только и ждет о чем бы позлорадствовать.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #2372   18.07.2009, 02:00
По умолчанию
Навряте такая хрень случилась из-за тех неполадки, а значит иногда некоторым, настоятельно рекомендуется проверять связь межу мозгом и конечностями.... и особо когда в верхних есть руль!!!!!!
__________________________________________________ ____

А теперь о хорошем
УрррА!!!!!!
Я в ОтпузгЕ!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
tankograd вне форума tankograd    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN ALMERA N16 LUX 2004
Старый #2373   18.07.2009, 09:08
По умолчанию
Тёзка, от души поздравляю с отпузгом!
Веселись, отдыхай и отрывайси по полной!
Ответить с цитированием
tankograd вне форума tankograd    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN ALMERA N16 LUX 2004
Старый #2374   20.07.2009, 00:01
По умолчанию
Похоже, все или в ОтпузгЕ или на уикенде, потому как никто ничего не пишет. Будем ждать, может после выходных отпишут в теме"Я видел машину с наклейкой клуба" кто кого на трассе встретил?
Ответить с цитированием
Nightingale.spb вне форума Nightingale.spb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St. Petersburg; Авто: Nissan Micra (K12)
Старый #2375   22.07.2009, 12:23
По умолчанию
Сообщение от tankograd Посмотреть сообщение
Похоже, все или в ОтпузгЕ или на уикенде
А кто и в том, и в другом, и в командировках, где уж тут на форуме сидеть. Хотя за месяц соскучилась...Привет, друзья!
__________________
Nous, on fait l'amour, on vit la vie. Jour après jour, nuit après nuit.
Ответить с цитированием
tankograd вне форума tankograd    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN ALMERA N16 LUX 2004
Старый #2376   23.07.2009, 08:15
Смех
Привет, привет! Кто исчо откликнется?
Все вышли из сети и их поглотил реал...
Ответить с цитированием
Мириам
Старый #2377   23.07.2009, 11:08
По умолчанию
Всем привет)
А можна поинтересовацца...будет ли сегодня вечером у вас ВГ?)))
*смайлег, который хочет воспользовацца случаем, находясь в Питере*
Ответить с цитированием
tankograd вне форума tankograd    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN ALMERA N16 LUX 2004
Старый #2378   25.07.2009, 08:01
По умолчанию
Поздравляю всех с наступающим днем ВМФ, всем удачи и семь футов под килем!!!
Ответить с цитированием
Milashka_Pular вне форума Milashka_Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ....Питер Я Твоя....; Авто: жук серенький!
Старый #2379   27.07.2009, 10:25
По умолчанию
Ребята, отпуск мужа и мой больничный. освободил пару деньков для поездки на дачу...надо уточнить 350 км-Новгородская область... Муж опишет в красках дороги и все что было, но могу сказать в СТАРОЙ РУСЕ ниссанов много и блин все не клубные, приходилось обгонять и притормаживать что-бы наклейку видели!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #2380   27.07.2009, 19:30
По умолчанию
Всем приветы, да уж это было ужасно интересно.
Ну в общем небольшой и кратенький рассказик:
Выехали из города в 8 вечера и до 23-30 мчали по трассе на всех порах.
Последний участок нашего пути пролегает по отдаленным полям новгородской области. Этот участочек никогда не отличался ровностью, однако поля никто не обрабатывал и тракторов давно там не видели.
В этот сезон на полях появилась какая-то задача, которую трактористы ринулись выполнять с диким усердием, и после этого на самом последнем участке появились новые буераги и неизвесные лужи.
В итоге: Ночь, темно, грязно, комары, до домика в деревне остается 50м и я встреваю в какую-то чачу. Ну встрял и встрял, благо дом не далеко, машину разгрузили, все в дом перетащили, пиво, лопату взял и пошлепал откапываться. Откапался вроде отьехал назад на 1м и опять кудато увяз, т.к. уже силы были на исходе и некоторые нетерпеливые начали бузить, было принято решение отложить действие на утро.
Проснувшись с утра (около10) приняв подобающий вид, отправился продолжать действия. Подойдя к машине увидел



присмотревшись обнаружил царапину и очень сильно расстроился,





По сарафанному радио, было выяснено, что местный упырь синячного типа, умчал на своей зеленой машине около 9 утра в лабаз за следующей дозой пойла.
Единственно что с него можно взять , это только анализы, так что разборы учинять не стали, а просто вечером когда он приехал и ушел в очередную нирвану, поговорили с его женой и на этом дело кончилось.

А днем, испытывав диагностический сканер, и по легонькой ошибочке ввел ECM в состояние непонятного пребывания. И вот когда пытался завестись а она у меня не захотела крутить стартером, вот тогда у меня все упало......
.... и перед глазами начали появлятся картины на которых были изображены поля новгородской области, с тракорами, которые тащут мою алечку по местным говнам....... и это был- бы пипец.....
....но, ан нет.... благо панике поддаваться не стал... а экскримент надо было закончить.... благо сканер-то рядышком.... считав ошибочки ( которые были типа P 1610 и P1612 ) понял что картины с тракторами очень даже реальные..... ну думаю нифига се день не задался.........
т.к. случаи бывают и есть еще вариант скинуть батарейку и вот если и это не поможет вот тогда надо бы идти за трактором......
и скинув батарейку, покурив и отдышавшись все восстанавливаю на место... ключ в положение start ..... и УРРА!!!!! заработала!!!!!
ну все нормуль тут уже нафиг экскрименты..... только вот код магнитолы пришлось вспоминать дома и ехать без музыки на следующий день до Старой Руссы и потом до дому.... слегка непривычно слушать шорох асфальта....

Ну а из позитивного это тоже было, представляю на следующих фотах:



а тут наш котяра Тимофей блюдет, как кормяца ежики ...















__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook