Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань
Кубань - Форум кубанских Ниссановодов
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #211   28.08.2014, 22:36
По умолчанию
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
наверное, я уже увижу вас в факельных шествиях и массовых сожжениях книг...
некоторые книги надо жечь тут ты прав

Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
Мысли такие-же.
+1...хотя конечно при угрозе так называемого экспресс допроса-они могли что хочешь на камеру сказать

Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
А кто ж тогда воюет ?
ополченцы они же сепаратисты они же террористы
а по поводу ВС Украины-вполне может быть что они все свои основные силы уже положили

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Adam_Kozlevich Посмотреть сообщение
дескать в отпуске тут служивые из РФ
я в такой отпуск не поеду даже если мне предложат лампасы и дом на рублевке

Добавлено через 1 час 26 минут
кстати если судить по картам...то в очередной котел могут попасть ВС Украины
хотя конечно размах там боевых действий не такой как был в ВОВ
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме

Последний раз редактировалось коляр, 28.08.2014 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #212   29.08.2014, 10:43
По умолчанию
Сообщение от Adam_Kozlevich Посмотреть сообщение
Если Вован во всеуслышание сдал всех этих ополченцев
ИМХО Вовану нужно было выбирать, либо ополченцы - либо жопа в России, и падение рейтинга ниже плинтуса с вполне понятными перспективами в результате применения полномасштабных санкций со всех сторон. Мы не Америка, и позволить себе роскошь класть на всё и вся - не можем. Последствия санкций сейчас -это мелкие брызги, по сравнению с тем что может быть. Да и гробы с чужой территории нам совсем не нужны. Так что тут ничего удивительного нет- выбор нашего Гаранта Конституции достаточно очевиден. Это прекрасно понимали и понимают ополченцы, поэтому многого не просят - денег, оружия ну и людей (по возможности), желательно тех, кого громко оплакивать не будут.
Сообщение от Adam_Kozlevich Посмотреть сообщение
И еще жалко мирных жителей, 90+ процентам которых абсолютно пофиг какого цвета флаги над городом реют
Сейчас многим уже совсем не пофиг.

А что касается пленных, так в нашей армии приказ об отмене штатного долбо@@зма начальников и идиотизма исполнителей Кожугетович если и подписал, то не до всех довёл. Так что имеем - то что имеем. А касаемо Крыма, дык там не совсем наши войска были, вернее наши, но не совсем государственные - поэтому всё прошло быстро и чотко. Да и сильно воевать там не нужно было - только перешеек перекрыть, да припугнуть бомжей, называющих себя украинской армией.

Последний раз редактировалось asbelousov, 29.08.2014 в 11:33.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #213   29.08.2014, 14:31
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
там не совсем наши войска были, вернее наши, но не совсем государственные - поэтому всё прошло быстро и чотко.
насколько я понимаю-поначалу были такие товарищи-которые лехко и непринужденно бы вырезали все украинскую армию в радиусе 300 км)))))хорошо что успели всех в единую цифру одеть-а то бы в ведомственных камках бегали бы)а потом да-уже оч вежливых зеленых человеков заменили на просто вежливых зеленых человеков с МО

Добавлено через 2 часа 1 минуту
мда.....два майора ВС Украины, попав под огонь десантников из пулеметов и Шилки и получив ранения (не уточняется из чего-наверно из Шилки) взорвали себя и десантников в количестве 12 человек....
ссылко вот
http://top.rbc.ru/incidents/29/08/20...shtml#xtor=AL-[internal_traffic
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме

Последний раз редактировалось коляр, 29.08.2014 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Муж вне форума Муж    
Вертинский местного значения
Откуда: Вращенцы; Авто: народный вагИн на лашадке с глюшкой
Старый #214   29.08.2014, 17:48
По умолчанию
ну стране нужны герои и эпосы )))
__________________
От боязни пути коллективного
я из чувства почти инстинктивного
рассуждаю всегда от противного
и порою - от очень противного. (c)
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #215   29.08.2014, 23:35
По умолчанию
хотел написать про эпосы но передумал
а кстати допил портвейн который еще в прошлом годе покупал крымский
значит выпил самостийный напиток чтоли?
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #216   30.08.2014, 17:39
По умолчанию
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
у меня человек семь знакомых поляков, был в Польше несколько раз, и никакой злобности я от них не встречал...
Я говорю не про население, а про правительство. Хотя, кстати, население, судя по всему, правительство вполне одобряет. Видимо, идея перенацелить ПРО на Россию всем очень нравится, раз никаких возражений не поступает. И мелкое пакостничество с самолетами тоже, видимо, вызывает только восторг. Я, Жень, далека от идеалов демократии в том смысле, что вторую щеку не подставлю никогда. И если меня бьют, я даю сдачи. И очень больно. Ну вот такая я, архаичная и несовременная. И еще раз повторюсь - Польша, Прибалтика в лице своих правительств и при, судя по всему, поддержке населения, олицетворяют для меня сейчас мелких злобных и громко тявкающих шавок. А люди там живут хорошие, безусловно. Как и везде.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #217   30.08.2014, 21:32
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
олицетворяют для меня сейчас мелких злобных и громко тявкающих шавок.
на слона.....
а система ПРО....неужели она спасет поляков?это же очередной попил денег заокеанским ПВО) с трудом сбиваются мишени-которые летят с скоростью обычного Миг-29)
а что она сделает против старой русской вундервафли?


кстати вот фото с Харьковского паровозного...того его отдела, который занимается выпуском и ремонтом танков
год 2012-думаю что и сейчас не лучше


Добавлено через 53 секунды


Добавлено через 1 минуту
мож так выйдет
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме

Последний раз редактировалось коляр, 30.08.2014 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Муж вне форума Муж    
Вертинский местного значения
Откуда: Вращенцы; Авто: народный вагИн на лашадке с глюшкой
Старый #218   31.08.2014, 23:10
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Я говорю не про население, а про правительство. Хотя, кстати, население, судя по всему, правительство вполне одобряет. Видимо, идея перенацелить ПРО на Россию всем очень нравится, раз никаких возражений не поступает. И мелкое пакостничество с самолетами тоже
а какое правительство лучше... может наше? может польское правительство отжало у украинцев Галицию? ты про какое пакостничество? это когда они разбили свой самолет под Смоленском?

Все правительства, если они нормальные, отстаивают интересы своей страны, или свои личные...
а про поддержку населения... ну там далеко нет такой повальной поддержки, там вообще таких процентов поддержки своих правительств и президентов как у нас в стране не бывает.
население Польши, и европы в целом, довольно критично к этим вещам... более того, в европах демократические и либеральные ценности не затмевают разум здравомыслящих... по моим наблюдениям у людей там более независимое мышление... и принципы населения, как правило, лежат не в политических идеологиях, а в прагматичных, когда интерес их качества жизни и жизни их близких гораздо важнее лозунгов политиков...
ты часто видишь политические митинги в европе? забастовок полно... протестуют обычно против того, что влияет на их качество жизни. Вот по этой теме они собирают огромные митинги и акции протестов... а у нас? кроме бирюлево и манежной ты хоть один митинг или акцию с адекватными требованиями к власти видела? у нас хоть одну забастовку видела? или у нас для этого поводов нет?

так вот что... пакостничество - это черта характера некоторых индивидов, а вот гнилостность - общая черта политиков, а не народов... и, если смотреть на все это со стороны, то Россия ведет себя вполне в гопническом духе, как и США, Великобритания, и диже похлеще, чем ЕС...

Добавлено через 8 минут
у всех стран свои интересы... и это нормально, что они их отстаивают...
и, наконец-то, наша страна тоже стала заявлять их... но политика всегда грязная хрень... это игра и в ней все средства хороши, если приводят к цели...
__________________
От боязни пути коллективного
я из чувства почти инстинктивного
рассуждаю всегда от противного
и порою - от очень противного. (c)

Последний раз редактировалось Муж, 31.08.2014 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #219   01.09.2014, 09:56
По умолчанию
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
а какое правительство лучше... может наше?
все одинаковы.
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
может польское правительство отжало у украинцев Галицию?
КМК оно пыталось отжать Украину целиком, как Румыния Молдавию.

Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
это когда они разбили свой самолет под Смоленском?
Когда они бегут впереди американского паровоза и указывают ему дорогу.
Касаемо гниловатости поляков - знакомый испанец работал дипломатом в посольстве Испании в Польше. Поработав там пару лет, ушел оттуда, мотивируя тем, что "как народ поляки - г%но, просто сволочи - говорят одно, думают другое, а делают гадости, ни жить ни работать не хочу и не буду".
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #220   01.09.2014, 20:02
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
гниловатости поляков
но польки оч сексуальные...помнится когда был молодой исче до первого брака
встречался с девушкой одной гражданкой СССР но по национальности полька
охохо)
кстати мы оказывается грозили Украине ядерным оружием
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook