Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань
Кубань - Форум кубанских Ниссановодов
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #201   27.08.2014, 22:13
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
И да, таки не понятно, что делала польская разведка на восточных (!) территориях самостийной Украины.
они изображали врачей без границ
вообще как то лично мое мнение что Польша и нынешняя Окраина-лишнии на карте мира
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #202   28.08.2014, 09:29
По умолчанию
Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
Не перевелся ещё в России армейский долбо@бизм...
Синоним "Армейский способ".

Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
я почему-то даже не сомневался..
Не ну это должно было когда-то случиться.

Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
А поляки, шведы и итальянцы тоже на Украине заблудились?
Это другое дело, ибо они не представители вооруженных сил этих стран, а если и представители, то доказать это невозможно. В данном случае - просто наёмники- воюют за деньги.

Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
но уж не пачпорт и банковские карты
Армейский способ - двумя словами.

Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Хотя, кроме фотографий лиц, ничего пока что и не видать
На ютубе есть допросы. Вчера вроде в Киев повезли. Да и комитет солдатских матерей зашумел. Закрытые похороны в Псковской области.

Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ну и квиты, чо уж там
Хз, посмотрим теперь как к украинским "воинам" будут относиться при появлении на нашей территории.

Последний раз редактировалось asbelousov, 28.08.2014 в 09:42.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #203   28.08.2014, 10:13
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
как к украинским "воинам" будут относиться при появлении на нашей территории
с утреца опять прибежали сдаваться нашим погранцам - но без оружия-видимо его сбросли-чтобы быстрее бежать
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Муж вне форума Муж    
Вертинский местного значения
Откуда: Вращенцы; Авто: народный вагИн на лашадке с глюшкой
Старый #204   28.08.2014, 11:26
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Поляки вообще скоты еще те. До чего ж народец злобный - палец в рот не клади.
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
вообще как то лично мое мнение что Польша и нынешняя Окраина-лишнии на карте мира
вы, ребята, себя слышите?
завтра, наверное, я уже увижу вас в факельных шествиях и массовых сожжениях книг...

у меня человек семь знакомых поляков, был в Польше несколько раз, и никакой злобности я от них не встречал...
а вот от вас, друзья мои, просто веет идеями национал-превосходства...
__________________
От боязни пути коллективного
я из чувства почти инстинктивного
рассуждаю всегда от противного
и порою - от очень противного. (c)
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #205   28.08.2014, 11:32
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
На ютубе есть допросы. Вчера вроде в Киев повезли. Да и комитет солдатских матерей зашумел. Закрытые похороны в Псковской области.
все это оставило у меня тяжелые впечатления
если допустить первый вариант - официальная версия, парни заблудились. в этом случае у них скорее всего был приказ сопротивления не оказывать и сдаться без боя. но !!!!!!!!!!!! вряд ли был приказ на камеру поливать свою страну и верховного главнокомандующего грязью. и тем, что они там наговорили (если это не подстава) они нанесли огромный ущерб как имиджевый, так и вполне материальный.
если допустить второй вариант - был приказ на реальные боевые действия, то то, что они сдались без боя и попали в плен не раненые, не без сознания - ваще пипец.
по поводу солдатских матерей. все эти ребята, судя по возрасту не срочники, а контрактники. и они сами выбрали себе профессию и между прочим давали присягу. и они сами и их родственники должны понимать, что армия это не пионерлагерь и то, что армия должна делать - не детская игра "зарница", там иногда и погибают - такая профессия.

вон че творят дальше. одна фраза от "десантника" что он не хочет воевать, его заставляют, чего стоит
http://top.rbc.ru/politics/27/08/201...shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[editor_choice]-[item_3]

в связи с этим вспомнился допрос Надежды Савченко, также выложенный в ютубе. Когда она прямым текстом послала ополченца, сказав что даже если бы знала, ничего не сказала бы. Вот хоть и баба, а образец мужества. Она хоть и враг, но достойна уважения. Вот этим десантникам у нее бы поучиться
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 28.08.2014 в 12:14.
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #206   28.08.2014, 12:52
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
все это оставило у меня тяжелые впечатления
У меня тоже, просто писать много букв было лень. Мысли такие-же.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
по поводу солдатских матерей
Я это к тому, что сообщения - не "утка", раз матери бунтуют.

Последний раз редактировалось asbelousov, 28.08.2014 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Папуасс вне форума Папуасс    
Отпетый охальник
Откуда: Москва - Краснодыр; Авто: X-TRAIL Т-31 LE
Старый #207   28.08.2014, 13:35
По умолчанию
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
факельных шествиях
от слова фак? )))
__________________
Мой тотем - молочные железы самки человека!
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #208   28.08.2014, 16:12
По умолчанию
Мои 5 коп...


Я хотя и потомственный до мозга костей военный, но мне такая войнушка не нравится. Какой-то непоследовательный подход с нашей стороны. Отсутствует consistency & integrity как сказали бы под-америкосные манагеры. И еще жалко мирных жителей, 90+ процентам которых абсолютно пофиг какого цвета флаги над городом реют. Сейчас везде капитализм и один и тот же культ желтаго диавола.

Если Вован во всеуслышание сдал всех этих ополченцев еще, кажется, в апреле-мае (когда не признал их референдумы, отказал в официально испрошенной военной помощи, а потом еще и отозвал "разрешение" на использование ВС за кордоном), то далее логичным бы выглядел отвод всех активистов (которым светила вышка или сроки от "жовто-блакитных") в РФ с семьями со сменой пачпортов и хвамилий. Их все равно в разы (если не десятки раз) меньше, чем беженцев. И тем более оставшихся там и голодающих-умирающих. И "нехай тот довгоносик подавится" им же разрушенными районами. Зато сотни тысяч (если не несколько миллионов) из подвалов вылезут наконец. Осень и зима ведь на носу.

А уж воевать, так воевать. Тем паче, что есть южно-осетинский сценарий/прецедент. Или, например, объявляется "операция по предотвращению гуманитарной катастрофы" и т.п. США вон сколько раз клали на разные ООНы и действовали в одиночку. Потом организуется показательное, но быстрое вваливание полноценной @@@ды "партнеру по рингу" чтобы он отвалил от обозначенного периметра, а потом опять-таки - организуются коридоры, всех желающих вывозят в РФ, а кому чешется воевать до победного конца - пусть воюют, но уже без официального вмешательства - войска выводятся. Отнимать еще и эти территории не имеет смысла, ИМХО.

А сейчас позорище какое-то. Кремль говорит "нема", ополчение - "тiльки трохи", а Киев и запад орут про полномасштабное вторжение. И когда наших берут за брехню за блок Ж (как с этими десантниками заблудшими), даже как-то неудобно. А этот перец новый от ополченцев вообще перл выдал - дескать в отпуске тут служивые из РФ. Чем на пляжу пузо греть, выполняют интернациональный долг. Военнослужащий, когда пишет рапорт на отпуск, указывает место его проведения. На Украину сейчас въезд им закрыт категорически, и его туда не отпустят. Щас даже ф. 2 отбирают у многих, у кого там близкие родственники. Если он самовольно приказ нарушил, тем более на войнушку рванул - ему трибунал светит.

А насчет "отставных" - так давно надо было сказать. Это же все как раз фишки хвалёного свободного мира - что хочу, то и делаю. И не надо тогда "шкандаль" устраивать по поводу разных итальянцев, французов и шведов, воюющих на другой стороне.

И согласен насчет этой тёлки лесбовского вида - шьют ей какую-то ахинею. А она крепко держится. Как и остальным попавшим сюда - пинка под Ж и отдать обратно (предварительно нашептав на ухо, что если еще раз попадется, то уже без суда и следствия, и "через Мапуту"...)

А, и ПыСы насчет национализма. Мне тоже очень не нравится когда огульно целые страны и народы обвиняют. Конкретных лиц, правительств, наконец, это ОК. А всех подряд - неправильно. Даже из стран-неофитов самых "ярых антисоветчиков", типа прибалтов, Польши, да и самой Ю-Сы...

Последний раз редактировалось Adam_Kozlevich, 28.08.2014 в 16:23.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #209   28.08.2014, 16:38
По умолчанию
Сообщение от Adam_Kozlevich Посмотреть сообщение
Я хотя и потомственный до мозга костей военный, но мне такая войнушка не нравится.
Сидя здесь на форуме ты имеешь полное право высказывать свое отношение к происходящему. Но если тебе дадут в руки автомат и отправят на войну (не дай Бог), ты обязан будешь выполнить приказ, какой бы он ни был. Разве не этому учили военных ? Я об этом хотел сказать. На мой взгляд эти парни (повторюсь еще раз если это только не подстава) либо не выполнили приказ, либо нарушили присягу, кмк. и это грустно и грустно вдвойне потому что они служили в элитных войсках. Че тогда ждать от остальных.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #210   28.08.2014, 17:06
По умолчанию
А кто ж тогда воюет ?В контрнаступление перешли.Города ,села "освобождают"?Действительно всё это очень как то мутно..ИМХО
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook