Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #11   07.03.2009, 12:10
По умолчанию
Валера, я не буду с Вами спорить. Я за рулем с 1978 года. Причем активно за рулем. Так вот за это время можно по пальцам перечислить количество моих штрафов. Попытки ДПС "развести" на ровном месте были неоднократно. Но надо просто знать правила. Уверяю Вас, что инспектора знают их только выборочно и поверхностно. А нарушая вы напрягаете окружающих. Зачем? Хотите экстрима - для этого есть пустынные места в нашей стране. А пленка.... Когда вы не заметив "помеху" из-за Вашей тонировки попадете в ДТП - вспомните эту переписку. Хорошо только, если помехой будет не пешеход.
Дерзайте, живите долго, особенно относительно стоячих.
P.S. А права снимать тонировку никто и не требует. Есть у ДПС право запретить Вам тонировку. И это неоспоримо.

Последний раз редактировалось Primar, 08.03.2009 в 11:51. Причина: не стоит на личности переходить
Ответить с цитированием
АлёхА вне форума АлёхА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: n15 slx -> n15 sr ->C4 coupe -> a6 3.2 q
Старый #12   07.03.2009, 12:37
По умолчанию
да ну, быдло. Включает дурака и стоит на своем, тут законов знать не надо, сами попробуйте, если бы инспекторы могли действовать явно за рамками дозволенного - получил бы таран в репу, а так просто свободен.
Есть знакомая, так только и общется с интспекторами как "дурочка", штрафов практически не имеет ;)

У нас на работе тоже нельзя снимать, но если такое право выдают, то ракурс определяет представитель компании, с учетом, что в кадр не попадет ни монитор, ни план, ни образцы. Тайна ;)
Так же и на посту наверное. Зачем вам знать того, что вы знать и видеть не должны?

Все эти выходки тарана, медведа - отстаивание права на существование с короткой пипкой. Мое мнение.
Ответить с цитированием
rystin вне форума rystin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: GT 535Dx
Старый #13   11.03.2009, 13:56
По умолчанию
Был в командировке в Тольятти в конце февраля - начале марта, сожгли Тарановскую БМВ. Водитель со служебной авто рассказывал.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #14   11.03.2009, 22:25
По умолчанию
Сообщение от rystin Посмотреть сообщение
сожгли Тарановскую БМВ
Это было в сюжете на НТВ, ссылка на который во втором посте этой темы.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
elmuerto_roho вне форума elmuerto_roho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белоярский (ХМАО); Авто: Almera n16
Старый #15   11.03.2009, 23:20
По умолчанию
мда...не согласиться с вами Михаил тоже трудно!
Но в моей не большой по сравнению с вашей практикой не было случаев поподания в ДТП из за тонировки, было что из за красивой девушки въезжал в машину(потом сам же и рихтовал пострадавшего ) было что выехать не мог из двора из-за тонировки было что сдирали плёнку у меня да разное бывало но из-за тонировки никого слава богу не сбивал и дай бог не попаду в такую ситуацию и всем того же желаю!

А незнание правил и их обязанностей в рядах ИДПС и рождает тот самый беспредел (ну либо является одной из причин) и от безысходности некоторые руки всёж распускают...На видео даже не стесняются попасть! Мы же руки не распускаем... Блюститель закона во первых сам болжен закон соблюдать и требовать этого от водителей,(повторюсь) а если они сами чё хотят творят то извините... У нас наверно как и везде не все менты дикуют, но если повезёт то попасть можно!!!

ну вобщем каждый сам сделает выводы из сего материала, думаю каждый что то почерпнет для себя!
__________________
Согласно Энштейну,
чем быстрее вы двигаетесь,
тем медленнее течет время,
тем дольше вы живете относительно стоячих.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #16   12.03.2009, 09:57
По умолчанию
Добавлю от себя. Когда я двигаюсь в колонне (в пробке) с черепашьей скоростью, а мимо по встречке и по обочине пролетают "мудрецы", которые потом пытаются влезть в поток, очень хочется, чтобы появился взяточник в погонах и поработал над их кошельками. Я человек спокойный, но даже я иногда жалею, что у моей машины нет стального обвеса по кругу. Но перед собой я таких НИКОГДА НЕ пущу встать (не люблю подставлять вторую щеку). Хотя из бокового проезда или в двойственной ситуации всегда пропущу коллегу.
ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО В СЕБЕ, и тогда не придется говорить о коррумпированности инспекторов.
ХАУ, я все сказал...
Ответить с цитированием
rystin вне форума rystin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: GT 535Dx
Старый #17   12.03.2009, 15:38
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Это было в сюжете на НТВ, ссылка на который во втором посте этой темы.
С рабочего компа не открываются подобные ссылки
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook