Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kirillio вне форума Kirillio    
Начинающий клаббер
Откуда: Saint Petersburg; Авто: Nissan Almera
Старый #11   23.12.2005, 13:30
По умолчанию
Сообщение от Zakonov
"Я там постоянно, как на сервис приезжаю, тусуюсь"
.....
Они и работают то еще недели три по новому адресу, а в их кафе уже есть завсегдатаи.

Ну как сказать...уже раза три там был...
Ответить с цитированием
Serg_SPb вне форума Serg_SPb    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: X-Trail
Старый #12   28.12.2005, 17:41
По умолчанию
Покупал в СТК.
Недоволен.
Первоначально обещали отдать новую машину с доп. оборудованием (сигнализация, доводчик стекол) 3.11.05, а 4.11 выясняется, что из-за отсутствия каких-то запчастей машину смогут отдать только после праздников - 9.11.05.
После неприятного разговора с менеджером машину все-таки отдали 4.11 и даже с установленным оборудованием, правда без прикуривателя и аварийного знака .
Обидно, что и гостехосмотр не смогли сделать.
Ответить с цитированием
Маргок вне форума Маргок    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: X-Trail
Старый #13   01.01.2006, 03:22
По умолчанию
С Новым Годом! :D
Ответить с цитированием
Маргок вне форума Маргок    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: X-Trail
Старый #14   01.01.2006, 03:41
По умолчанию
Сообщение от pawell
Покупал в Авроре.Р-12.Долго,нудно.Кафе нет.Менеджер раздолбай,постоянно опаздывал,все не вовремя.Куча времени потрачено в пустую.Девченки там ничего,строили глазки.А в остальном...
pawell, раздолбая из Авроры случаем звали не Денис? В сентябре мной была сделана заявка на красный X-Trail. Срок поставки в Авроре назначили на декабрь, взяли 2 кило предоплаты. На звонок 10 декабря, этот Денис сообщает, что ему надо 2!!! дня на выяснение ситуации??? Через 2 дня не звонит. Звоню сама, и выясняется, что автомобиль задерживается еще всего на каких то 4 месяца объяснение - рестайлинг модели. Круто???? А кто снял навар с 2 кило за 4 месяца. Ребята случаем ни кому не попадался в городе мой красный X-Trail?
Ответить с цитированием
The power of dreams вне форума The power of dreams    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто: Nissan
Старый #15   07.01.2006, 20:45
По умолчанию
Так где покупать-то??? СТК я так понял уже отпало, Росспан в той же куче...и что осталось.....проблема выбора?
Ответить с цитированием
pawell вне форума pawell    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Примьера Р-12
Старый #16   09.01.2006, 08:35
По умолчанию
Сообщение от Маргок
pawell, раздолбая из Авроры случаем звали не Денис? В сентябре мной была сделана заявка на красный X-Trail. Срок поставки в Авроре назначили на декабрь, взяли 2 кило предоплаты. На звонок 10 декабря, этот Денис сообщает, что ему надо 2!!! дня на выяснение ситуации??? Через 2 дня не звонит. Звоню сама, и выясняется, что автомобиль задерживается еще всего на каких то 4 месяца объяснение - рестайлинг модели. Круто???? А кто снял навар с 2 кило за 4 месяца. Ребята случаем ни кому не попадался в городе мой красный X-Trail?
Кстати,ни одного красного X-TRAIL в городе я не видел.Может у Авроры супер акция-ЗАДЕРЖИМ X-TRAIL НА КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ!
__________________
тормоз-это медленый газ!
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #17   09.01.2006, 19:30
По умолчанию
Сообщение от The power of dreams
Так где покупать-то??? СТК я так понял уже отпало, Росспан в той же куче...и что осталось.....проблема выбора?
это лотерея))) может повезет... а может .....
главное попасть на ХОРОШЕГО менеджера у которого в голове не только $ и идея - "не важно что говорю, главное продать побыстрее... главное чтобы побыстрее деньги внес ...."
Ответить с цитированием
pomaxa вне форума pomaxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: примьера p12
Старый #18   10.01.2006, 22:42
По умолчанию
Покупал 14.12 .05 р12 в ''Авроре'',впринципе доволен.Провисел пол дня на ушах менед.Дениса,вечером получил машину.А КАФЕ на Софийской нечего.
Ответить с цитированием
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #19   13.01.2006, 12:53
По умолчанию покупка Р12 в конце декабря в "Авроре"
В октябре, после тщательного изучения рынка и длительных переговоров со всеми дилерами Ниссан ( см. топикhttp://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=6773) я выбрал "Аврору". Хоть условия у всех дилеров были практически схожи, но выбор мой пал на "Аврору" только из-за продавца Артема- внушил доверие к себе и к салону. У парня большое будущее, и, надеюсь, в этом же салоне.
Вообщем, внес я предоплату 500 долларов и сел ждать. Артем обещал, что машина придет 20 -22 декабря. Так и произошло. Машина пришла в салон 21-го. Потом ждали 4 дня (включая сб и вс) ПТС из Москвы, один день салон регистрировал машину в ГАИ, а вечером 27 -го салон сообщил, что завтра могу ехать с женой в банк- подтверждать кредит, страховка, ПТС и остальное уже там. В банке меня развернули, т.к. в страховом полисе обнаружили исправление номера полиса и отсутсвие подписи представителя страховщика и поэтому, чтобы иметь шанс забрать машину до наступления праздников я должен из центра доехать до Софийской и вернуться в банк с новым полисом. На это был отведен только один час, чтобы деньги были отправлены в салон в тот же день. В предновогодние дни пробки были даже в пригородах. Я позвонил в "Аврору" и попросил их привезти новый полис самим. К нашему общему с "Авророй" сожалению, привезти правильно заполненный полис никто из салона не мог. Артема я просить не стал, т.к. в этот день он был выходной. Банк пошел на встречу и подтвердил кредит под мое честное слово, что действительный полис подвезу в течение дня.
На следующий день, 29-го, в назначеное время я приехал забирать машину. Но оказалось, что ввиду предновогоднего аврала и болезни одного из спецов, я смогу забрать машину только 30-го.
30 -го я приехал в назначенное время в салон и уже через 2 -3 часа смог уехать на новой машине.
Косяки и задержки бывают у всех, но важно, чтобы "страдал" от этого не только клиент, но и салон. "Аврора" компенсировала мне неудобства ввиде скидок и подарков, поверх тех, которые мне были обещаны при заказе машины, и мы расстались друзьями.
Респект вышеупомянотому Артему, а так же Николаю из сервисного отдела, которые все это время работали со мной так, словно я еще только определяюсь в выборе салона.
Вот уже проехал на машинке 1500 км. Появились траблы, о которых вчера писал в топике http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=9547
Ставлю "Авроре" за работу при продаже мне машины "4", но очень крепкую.
З.Ы.:А кафэ на Софийской - классное.
Ответить с цитированием
pawell вне форума pawell    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Примьера Р-12
Старый #20   18.01.2006, 12:22
По умолчанию
Побывал на Софийской.Практически те же лица,что и на Кубинской,здороваются.А кафе действительно хорошее.
__________________
тормоз-это медленый газ!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook