Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Memphisto вне форума Memphisto    
Начинающий клаббер
Откуда: St. Petersburg;
Старый #11   25.11.2005, 19:30
По умолчанию
Внимание, здесь злостно нарушается свобода слова - помнится, что в изначальной теме ничего оскорбительного для Авроры не было (разве, что про главного по гарантии как-то неполиткорректно получилось). Изложенные факты конечно неприятные, но это не повод для цензуры.

Все-таки, если факты соответствовали действительности, хотелось бы знать, что Авророй предприняты все меры чтобы (а) разрешить ситуацию и (б) подобных проколов в будущем не повторялось.

Если же факты не верны - ждем опровержения от Авроры или Автора.
Ответить с цитированием
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #12   25.11.2005, 21:20
По умолчанию
Сообщение от Memphisto
Внимание, здесь злостно нарушается свобода слова - помнится, что в изначальной теме ничего оскорбительного для Авроры не было (разве, что про главного по гарантии как-то неполиткорректно получилось). Изложенные факты конечно неприятные, но это не повод для цензуры.

Все-таки, если факты соответствовали действительности, хотелось бы знать, что Авророй предприняты все меры чтобы (а) разрешить ситуацию и (б) подобных проколов в будущем не повторялось.

Если же факты не верны - ждем опровержения от Авроры или Автора.
+1 очень ждем!
Ответить с цитированием
ivan77 вне форума ivan77    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто:
Старый #13   22.02.2006, 16:11
По умолчанию
Однако дождались...

Прошу прощения за задержку ответа, сначала праздники, потом работа
Далее от первого лица, от Хозяйки Ниссан Алмера.

----------------------------------------------
Итак, продолжение – вернее, окончание (надеюсь ).

Народ требовал подтверждений или опровержений. Скажу сразу: опровергать мне (история была про мою машину) нечего. Так как все рассказанное автором истории – правда.

Впрочем, как правда и то, что «конфликт урегулирован с хозяйкой авто в полной мере». Руководство Авроры очень оперативно вывесило на форум это сообщение. И совсем не так оперативно воплотило его в жизнь. Почти через три недели. Тянули как могли.

(Вообще же вся эпопея продолжалась ровно месяц. Знающие люди говорят, что повезло – обычно тянется гораздо дольше. Ну хоть в чем-то повезло!)

Машину таки заменили.

Из впечатлений от процесса решения конфликта. Вежливыми со мной так и не стали. Обещания позвонить заканчивались тем, что звонить приходилось мне. При этом каждый раз я отчетливо видела перед мысленным взором недовольную мину того, кому в очередной раз звонила (типа, опять она, надоела уже до смерти). В какой-то момент Я начала чувствовать неловкость, что звоню и надоедаю, мешаю опять же людям работать. Смешно. Хотя оно и понятно – деньги они от меня получили, а все остальное их не интересует.

Денег в итоге потеряла примерно 500 у.е. (что особенно приятно под Новый год). На вопрос (заданный нескольким сотрудникам, в т.ч. руководству), не хотят ли в автосалоне возместить мне расходы – понесенные не по моей вине, ответ мне был неизменно следующий: ВЫ ЧТО, МЫ И ТАК ИЗ-ЗА ВАС НЕСЕМ УБЫТКИ. Без комментариев.
Естественно, про возможные подарки, которые НЕКОТОРЫЕ а/салоны делают в случае неудобств, доставленных клиентам, речи не было (о чем это я, даже глупо как-то об этом думать).

Это что касается чисто экономических потерь. Про месяц нервотрепки, бесконечных поездок в автосервисы, автосалон, банк, встреч со страховыми агентами и т.п. я уже не говорю. Почти привыкла.

Кстати, о банке. Хочется сказать им спасибо. Все сотрудники отнеслись с пониманием к проблеме, помогли в решении юридических вопросов, все было оперативно и грамотно.

Однако автосалон Аврора и здесь был на высоте – с первого раза документы в банк отправлялись неизменно с ошибками. Постоянство – признак мастерства.

Очень помогли люди из экспертных организаций и автосервисов. БЕСКОРЫСТНО. Приятно, что в наше время такое бывает.

Как итог, могу сказать, что я так и не узнала, какие бывают ощущения у человека, который покупает новую хорошую машину. У меня этих впечатлений не осталось. Доверять машине стала недели через две, получать удовольствие еще позже.

Хочется пожелать всем удачи в таких непростых делах, как покупка автомобиля.
--------------------

Вот такие дела.
Ответить с цитированием
BRODYGA вне форума BRODYGA    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера
Старый #14   23.02.2006, 01:11
По умолчанию
Прошу прощения,целиком прочитать пост не удалось.Посему немогу высказать своё мнение по произошедчему.От себя могу сказать,что в Авроре купил две машины,одну на Кубинской,другую на Софийской.И никаких проблем не возникало,причем одну брал в кредит,другую за наличные.Сервис пока тоже нариканий не вызывает.Удачи вам.
Ответить с цитированием
Andersen вне форума Andersen    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Pathfinder R51 2,5D
Старый #15   23.03.2006, 17:38
По умолчанию Покупка Альмеры в Авроре
Покупал в начале года в Авроре Ниссан Альмера. Оформлял кредит. Обслуживался в новом салоне. Сервис понравился, мененеджер Станислав работает грамотно, а главное оперативно. Документы оформили быстро, при приемке машина меня уже ждала помытая, никаких проволочек не возникло.
Единственное неприятное НО: с наступлением холодов застыл омыватель стекла (это при -13) - видать залили бодягу. Сначала хотел ехать в сервис, потом проявил смекалку и таки удалось самому разработать. Залив концентрат, удалось разбавить лед и форсунки начали работать.
Ответить с цитированием
Lenor вне форума Lenor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: красная и красивая
Старый #16   27.03.2006, 14:58
По умолчанию Покупка Микры в Авроре на Софийской
Покупала Микру в Авроре. Все бы было хорошо, за исключением нескольких маленьких моментов:
1. Обещали машину отдать 9 марта, но так как кто-то из сотрудников не успел в ГАИ, номера и ПТС получили только 10 числа после 18.00. В итоге из салона уехали в 21.30.
2. В бачок омывателя "добрые люди" залили вместо незамерзайки - воду. Выехали из салона, пару раз брызнула на стекла и все замерзло! Для справки: на улице было -10 градусов, а ночью вообще похолодало до -17. На следующий день, когда меняли колеса отлили бачок и форсунки горячей водой из чайника (спасибо ребятам из Сава-центра).
А так все здорово, проехала пока еще только 500 км. на своей красотке.
Ответить с цитированием
Lenor вне форума Lenor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: красная и красивая
Старый #17   27.03.2006, 16:28
По умолчанию Покупка Микры в Авроре на Софийской
Да, еще забыла самое главное сказать - когда отдавали машину оказался сломанным второй ключ, продавец сказал, что он закажет новый с завода и потом я буду должна подъехать и он сделает второй ключ.
Кроме того, при оформлении документов в ГАИ ошиблись в свидетельстве с VINом (хорошо, что заметила при выдаче машины и документов на нее). Я приехала через неделю у меня взяли ключ и документы на машину. Ключ делали пару часов, а остальное время я просидела ожидая новые документы из ГАИ.
Времени потратила с 10 часов утра до 16.30 (целый день).
Обидно! Мне кажется, что продавец, прежде чем отдать машину покупателю должен все проверить - наличие ключей, как работает сигнализация, все ли правильно оформлено в документах! Или я не права?
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #18   27.03.2006, 16:39
По умолчанию
Ой, да это еще не проблемы........... Я видел не молодую пару, которая приехала ставить свою мицубиси на учет в ГАИ, так у них вообще оказалась чужая машина :shock: Женщина в истерике, мужчина в шоке............. еле успокоили и посоветовали вернуться в салон для обмена машины или документов.....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook