Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #11   07.11.2005, 23:58
По умолчанию
на данный момент у меня нет доверия к СТК.. дверь делали мне.. меняли кнопку стеклоподъемника.. да даже не в том дело, что ковырялись в другой двери, а в том, что после ваших мастеров с 5-летним стажем у меня остались следы от отвертки на пластике (так аккуратно работают), а дверная ручка пластиковая вообще осталась у меня в руке на следующий день.. в следующий визит ручку мне вставили обратно, сказали, что мол там крепление такое, "ножки" загибаются, пришлось их выправить и поставить все на место... А может это не "ножки" такие, а ручки кривые... ведь когда носом ткнешь, смогли уже с погнутыми "ножками" все как надо поставить... Правда ручка до сих пор имеет небольшой неприятный люфт.. который каждый раз напоминает о СТК, когда думаю куда поехать на очередное ТО...
О СТК тут можно много говорить... в основном ничего хорошего... к сожалению..

Кстати, у Вас появились дисконтные карты? я имею ввиду потрогать их можно и получить?
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #12   08.11.2005, 01:08
По умолчанию
А моя ласточка стоит на ремонте в СТК и я надеюсь ее скоро увидить не с подбитым задом а в состоянии нового автомобиля.Во всяком случае так мне было обещано.
Вообщето у меня пока нет претензий к СТК. ТО-2 делали вроде нормально и действительно в ремзону пригласили и при мне трясли машину.Нашли маленкие люфты в шаровых и без лишних слов поменяли два рычага. Перед тем как поменять свечки мастер позвонил и предупредил что свечки платиновые и стоят дорого .спросил меняем ? и только после моего согласия поменяли.
Насчет запчастей к сожалению пока долго ждать приходится но тут уж ничего не поделаешь , так как если детали оплачиваются страховкой они не могут использовать альтернативный вариант. (страховая имеет каталоги оригинальнх запчастей) А если сам платишь и времени нет то могут заказать через exsist там варианты разные и стоимость зависит от времени доставки.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #13   14.11.2005, 02:04
По умолчанию
Забрал машину из СТК. Внешне все супер. цвет зазоры все ОК
Все вроде на месте и все работает. дверь задняя закрывается лучше чем было на новой машине. задние брызговики поставили очень аккуратно.Когда новую брал в Роспане то там поставили как то не по человечески с большими зазорами между брызговиками и бампером. В качестве бонуса мне устранили перекос задней правой двери (было с завода. смотрел на другие универсалы у многих тоже самое. видимо какой то робот в англии который двери прикручивает , поизносился).Заказ оригинальный спойлер на крышу , приделали очень аккуратно , смотрится отлично.
Вообщем пока впечатления самые хорошие , если чего вылезет сразу напишу.
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #14   24.11.2005, 15:17
По умолчанию
почему нету запчастей на складе нужных никогда?????? у меня машина стоит из за отсутствия голимого замка задней двери.......... и кстатие гарантийная..........
Ответить с цитированием
DORMIS вне форума DORMIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПИТЕР; Авто: NISSAN MICRA
Старый #15   26.11.2005, 17:13
По умолчанию
А я вчерась отдался СТК на ТО-2. Пришлось поменять всё что только можно-свечи,салонный фильтр,тормозуху,передние колодки ну и всё что включено в то-2...По времени вполне терпимо-где-то 3-3.15 часа, по сервису- неприятно,что по телефону назвали 6-6500 р с заменой свечек(я к этому готовился), а отпустили за 12200!!! Раньше ездил на 124 кузове-цены сопоставимые,но только цены!!! В целом впечатление о СТК хорошее, НО ПРАЙС-ЛИСТ очеь "гибкий".Всем удачи!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook