Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #11   21.04.2006, 00:39
По умолчанию
Я тоже прикупил в деталинадом. Сейчас стоят старые EGR приклеенные на липучку только на передних дверях. Помогают но шумят и смотрятся убогонько. стиль 12 примьеры немного другой .она угловатая а ветровики обмылистые.Наверное на альмере они бы лучше смотрелись. Вопрос в следующем.Пробовал оторвать старые , на двери остается часть липучки.Как и чем ее отереть чтобы краску не повредить?
Так же вопросик к тем кто уже поставил Климэйр. Не мешают ли они закрытию стекол ведь вроде бы стекло плотненько сидит в пазах а они (ветровики) в этот же паз и вставляются ?
Ответить с цитированием
Swan вне форума Swan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ильинка; Авто: Nissan Almera N16
Старый #12   21.04.2006, 13:14
По умолчанию
2 кука

Мне не мешают, вернее стеклу. Ща буду заказывать на задние двери.
Ответить с цитированием
X-max вне форума X-max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Primera P12
Старый #13   21.04.2006, 14:12
По умолчанию
Сообщение от кука
Я тоже прикупил в деталинадом. Сейчас стоят старые EGR приклеенные на липучку только на передних дверях. Помогают но шумят и смотрятся убогонько. стиль 12 примьеры немного другой .она угловатая а ветровики обмылистые.Наверное на альмере они бы лучше смотрелись. Вопрос в следующем.Пробовал оторвать старые , на двери остается часть липучки.Как и чем ее отереть чтобы краску не повредить?
Так же вопросик к тем кто уже поставил Климэйр. Не мешают ли они закрытию стекол ведь вроде бы стекло плотненько сидит в пазах а они (ветровики) в этот же паз и вставляются ?
Ну не знаю, если для вас P12 угловатая... :shock: то какая же например НЕ угловатая? И на мой взгляд EGR намного практичнее и смотрятся лучше других! И кстати из-за дефлекторов "в рамку двери" со временем царапается край стекла, это уже не только мною проверено! ВОТ!
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #14   25.04.2006, 00:58
По умолчанию
Сегодня поставил климэйровские дефлекторы на все 4 двери 12 примьеры.До этого стояли на передних EGR.
Новые смотрятся на порядок лучше.Они намного аккуратнее и не создают впечатления чего то неродного.Правда передние слегонца шевелятся когда стекло полностью закрывается.Но держатся крепко и вынуть их можно только приложив большое усилие.При закрытых окнах вынуть вообще нельзя.
На скорости и при дожде пока не проверял но наверное будет лучше так как EGR не перекрывал внизу у зеркал и оттопыривался намного сильнее.Форма у климэйр лучше ,больше подходит примьере и вообще они реально сливаются с машиной .

Вообще странно почему EGR делает только передние дефлекторы для 12 примьеры. мало того что вообще убогонькие а уж без задних как то совсем по лоховски.
Себе я их ставил по нужде так как в примьере странная аэродинамика и в дождь стекло вообще не приоткрыть тут же вода на плече. Сейчас они валяются в багажнике могу кому нибудь подарить,правда липучка испорчена но можно двухсторонний скотч применить.
Ответить с цитированием
X-max вне форума X-max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Primera P12
Старый #15   25.04.2006, 17:28
По умолчанию
Ну:
Во-первых EGR делает не только на передние двери, но и на все 4, кроме "универсал" (я же купил для седана на все 4 дв.);
Во-вторых не понимаю почему они убогенкие и лоховские, на мой взгляд смотрятся лучше чем под стекло и само стекло не царапают;
А в-третих, ничего себе подарок комуто нахаляву... :shock: , я за свой комплект 3300 руб. отдал, вот.
Если уж кому ни будь подаришь, то клеить только на 3М-овский скотч (с красной пленкой), он идет на EGR и дежит огого... сам по себе уж точно не отклеится!
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #16   26.04.2006, 02:34
По умолчанию
2х-мах
У меня как раз универсал ,может поэтому я и не нашел на задние стекла.
Без обид , климэйр смотрится лучше и не так шумят (сегодня проверял).Денек постояли на машине и больше не шевелятся стекло не задевают .Состороны смотрятся как родные.
Может они со временем и поцарапают стекло так только самый верх что вообщем то не так уж и страшно .хотя мне кажется что пластик намного мягче стекла и врядли может его поцарапать.царапины на стекле в основном от песка в уплотнителе.
Я конечно понимаю что тебе немного обидно что я хаю то что ты покупал за довольно большие деньги но поверь что я высказываю свое личное мнение .Внешний вид вообще вещь очень субъективная .Но то что климэйр меньше шумит -факт.
То что 12 Примьера не обмылок - факт.То что стиль EGR не соответствует ей - факт.Но ведь многим нравится смешивать стили.
Да я вообщем то и не хаю EGR просто когда я их поставил я понял что это мне не подходит и стал искать что то другое.Нашел климэйр ,поставил и понял что был прав.
Может есть что то получше если найду то поменяю климэйр не задумываясь.А тебе советую не обижаться на меня а посмотреть на примьеру с климэйром , может ты и согласишься со мной.
Ответить с цитированием
X-max вне форума X-max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Primera P12
Старый #17   26.04.2006, 14:08
По умолчанию
2 - КУКА

Ну начну с того, что я ВООБЩЕ ни на кого не обижался, вот! Просто высказал свое мнение. Ведь как говорится "На вкус и цвет - фломастеры разные"

У меня раньше на Авенсисе стояли дефлектора под стекло (правда не помню какой фирмы), так вот мне например не нравилось, что стеклоподъемник вконце плохо поднимал стекло (мешал как раз дефлектор), хотя может из-за того что подъемники там стоят маломощные. В итоге я потом ставил EGR. (Хотя как раз на Авенсис дефлетора EGR были гораздо красивее чем на Примеру, как то пообтекаемее чтоли).

Кстати если бы только на передние окна, я бы конечно тоже EGR не стал ставить, действительно убого смотрится - как то обрубается на пол машины...

А с Климэйр я фотки видел на этом сайте (в галлерее, там серебристая P12 с красивыми номерами к тому же)

Так что не обижайся КУКА, но мы каждый останемся при своем мнении. Удачи тебе!

PS: кстати я и «реснички» купил на фары на всякий случай
Ответить с цитированием
alex455 вне форума alex455    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Теана 3,5 XV(03-2010)+KIA Sorento XM 2.4L Prestige(10.2011)
Старый #18   28.04.2006, 14:22
По умолчанию
В http://www.detalinadom.ru/index.php?...507&offset=136 .вчера купил дефлекторы на Алю 16 за 1250руб.Уменя такие-же стояли четыре года на предыдыдущей Але Н16.Дефлекторы отличные .Встают без клея.Никаких проблем со стеклами.Сегодня поставил их за 5 минут.Фирма !!!!
Ответить с цитированием
ypokusaev вне форума ypokusaev    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.5 N16 HB
Старый #19   09.05.2006, 22:47
По умолчанию
М.б. кому и пригодится … Дефлектор капота дымчатый для N16, производитель EGR, код в Exist.ru SG3432LS (сам долго искал!), цена $77.80. Забирал в магазине 6 мая. Подошел идеально, самостоятельная установка заняла около получаса.
Ответить с цитированием
Зонт вне форума Зонт    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1.8A
Старый #20   10.05.2006, 00:07
По умолчанию
А какая тонировка на дефлекторах? Черная ? коричневая?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook