Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #11   31.10.2005, 14:52
По умолчанию И меня посчитали...
Да я всё понимаю, не дурак . За державу обидно! Та же икея в 20 минутах езды, а берут за доставку столько же, сколько до Финбана.

А зачем колёса с доставкой? Не проще приехать в магазин? Выбрать по цвету глаз, перетереть с продавцом. Заодно колёса отбалансируют и поставят наготово... По-моему, мнимое конкурентное преимущество.
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #12   31.10.2005, 16:19
По умолчанию
А в микру, например, колеса R16 в багажник не влезают, а салон светлый, туда их класть не хочется.
С продавцами перетирать? Хм, ну не знаю. Мое мнение все равно ни одним продавцом всерьез не воспринимается, какие бы доводы я не приводила. Ну не могут девушки по их мнению что-то понимать в колесах. Не могут - ну и не надо. Да и колеса я покупала на другую машину, так что ставить их не надо было. Поэтому я выбирала исходя из цен на уже выбранную модель. Где нашла лучшее предложение - там и купила.
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #13   31.10.2005, 17:18
По умолчанию OFF: Интересно, а у Микры задние сиденья складываются?
В моей вполне достаточно места на 20 колёс, хотя по размерам не сильно длиннее Микры. Как то ездили в лес за грибами, взяли матрас с подушкой - вполне комфортно поспать в полный рост, разве что окна запотевают.

Ну и по теме. Не понимаю, как новые колёса могут испортить салон, на них что, сажа?
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #14   31.10.2005, 22:45
По умолчанию
skochkar, ага, складываются. Но по некоторым сведениям девушки за рулем микры в той или иной степени превращаются в блондинок. Так вот, со мной это, видимо, периодически происходит Позор на мою, не-пойми-какого цвета голову, но такая идея в тот момент меня не посетила.

А светлый салон может испачкать что угодно, правда-правда!))) В прошлом году при переобувке убедилась в этом (везла новые шипы до шиномонтажа).
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #15   31.10.2005, 22:58
По умолчанию
только тут Законов об обратном написал, как нет.. вот тебе прямое влияние Микры на мозг человека, его сознание и подсознание :?
Если взять новые колеса, потрогать их голыми руками, то на руках остается какая-то гадость, смазка какая-то, типа силикона или ему подобная, так что следы от перевозки новой резины все-таки могут остаться на светлой обивке.. особенно если она (обивка) очень любит пачкаться по поводу и без повода..
а вообще в хороших магазинах и/или в хороших шиномонтажах колеса упаковывают в полиэтиленовые пакеты..
мне правда при покупке пакетов не дали, сказали закончились, но продавец реально был озабочен этой проблемой и даже рылся в машинах, которые стояли рядом с магазином. (покупал в финке).. но зато на шиномонтаже летнюю резину мне упаковали как надо.. одно колесо вез в салоне - все ОК
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #16   31.10.2005, 23:02
По умолчанию
viruzzz, не буду здесь флудить о влиянии микры на меня, лучше расскажу при личной встрече. Но некоторые необратимые изменения в поведении есть, вынуждена признать)))
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #17   31.10.2005, 23:12
По умолчанию
Катька: искренне надеюсь, что все изменения только в лучшую сторону
Ответить с цитированием
Virus вне форума Virus    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: NISSAN SUNNY N14 LX DARK BLUE
Старый #18   16.11.2005, 12:35
По умолчанию
купил резину и диски в Интернет-магазине "BODRый Wheels" http://www.bodry-wheels.spb.ru/
Диски Racing wheels


А резинку Пирелли


Очень доволен сервисом и подходом к клиенту.
у меня была ситуация что я остался на 3-х колёсах (4-е рвануло) и ездить менять резину было проблематично,
в результате заказав диски с резиной, мне их привезли поставили, заранее заехвав в шиномонтаж и отбалансировав их.
К тому же я получил скидку на то и другое.
Короче я очень доволен
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook