Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TiS вне форума TiS    
Начинающий клаббер
Откуда: Ст.Петербург; Авто: Almera N16
Старый #11   24.10.2005, 15:28
По умолчанию Nissan в Лаппе
Коллеги,

давно не писал в форуме, но увидел тему, о которой знаю. Так вот - ехать надо по красной дорожке (т.е. с трассы из дороги от Иматры сворачивать на Viipurintie по указателям Keskusta (т.е. в центр), виадук и резко направо, потом - налево, затем, по правую руку остается Euromarket, надо повернуть налево, слегка проедешь - и увидишь Nissan по правую руку (он после K-Rauta). По синей ехать не надо, так как там поворота нет, та улочка проходит под трассой. А еще очень удобное расположение сервиса в Хамине. Правда думаю, что 04.11 на границе народу будет до ..... (много). ), т.к. 4.11 у нас объявлен выходной.

Удачи всем
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #12   24.10.2005, 16:03
По умолчанию
а если попробовать прорваться 4 очень рано утром? или с ночи выезжать?
я собираюсь на ТО записываться, если я застряну на таможне
то вряд ли меня ждать будут
в прошлые выходные мы ловко через Торфяновку дернули и вообще там не стояли, а на Бруснике нас таможенник предупредил, что очередь на несколько часов
Ответить с цитированием
TiS вне форума TiS    
Начинающий клаббер
Откуда: Ст.Петербург; Авто: Almera N16
Старый #13   24.10.2005, 16:24
По умолчанию Ниссан в ФИН
Я тут в субботу в Лапп-у ездил, туда - через Иматру - 2 часа стояли, обратно, сдуру через Бруснику - 3 часа на нашей границе и все потому, что всего-лишь ОДИН погранец на паспортном контроле. А пару недель назад тоже на 1 день мотался. Туда - через Бруснику (2 часа), обратно, поскольку целью была Иматра, рванул через Светогорск, там - все за 30 минут, включая ввод данных на машину в комп таможни, т.к. там я ехал в 1 раз. Единственно - дорога от Светогорска не очень приятная, вся кривая. Но по светлу и в хорошую погоду нормально. 4.11 тоже собираюсь, в Хельсинки, поеду через Торфяновку. Вот.
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #14   24.10.2005, 16:54
По умолчанию В будни на Брусничном никого!
Я и 15 минут не провёл. +Фины открыли у себя шлагбаум, типа езжайте как хотите. У них была забастовка.

Попробуйте ехать 3-го или 7-го - намного приятнее.
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #15   24.10.2005, 18:51
По умолчанию
Ксю, я думаю на крайний случай надо иметь в кармане 20 евро, столько ты говорила надо для ускоренного прохождения
надо будет как-нть через Святогорск попробовать
Ответить с цитированием
TiS вне форума TiS    
Начинающий клаббер
Откуда: Ст.Петербург; Авто: Almera N16
Старый #16   25.10.2005, 10:25
По умолчанию Ниссан и ФИН
Коллеги,

а кто-нибудь знает № телефона, где можно узнать о наличии очередей на КПП? Я знаю сайт в И-нете, но там только фотки финских КПП на выезд. www.tieh.fi[/url]
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #17   25.10.2005, 10:35
По умолчанию Финка и ниссановоды:)
Номер телефона, к сожалению, не знаю. Нас предупреждал мальчик, который в начале паспорта проверяет.
Я вот думаю с связи с очередями, 4 ноября в 6 утра выезжать и пробовать прорываться через Торфяновку, крюк правда выйдет, если учесть что ТО делать в Лапе
а не сразу в Хельсинки ехать ((
Кстати, давайте определимся, кто будет в Хельсинки на тех выходных, может там и пересечемся???
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #18   26.10.2005, 12:25
По умолчанию народ!
а кто помнит с какого момента на зимних шинах можно в Чушку?
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #19   26.10.2005, 17:44
По умолчанию
вообще они месяц дают на переобувку с зимы на лето, т.е. с 28 февраля по 31 марта. точных цифр когда МОЖНО переобуваться на зиму не встречал, знаю только что ОБЯЗАТЕЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ использование зимней резины с 1 декабря.. но думаю МОЖНО уже и сейчас
Ответить с цитированием
TiS вне форума TiS    
Начинающий клаббер
Откуда: Ст.Петербург; Авто: Almera N16
Старый #20   27.10.2005, 10:39
По умолчанию Ниссан и FIN
Коллеги,

недавно читал финский сайт - с 01.11 можно на зимней резине, с 01.12 - обязательно. :!:

Кстати, собрался 04.11 в Хельсинки через Торфяновку.Если что - пишите в личку. :D
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook