Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
frog вне форума frog    
Клаббер-завсегдатай
Старый #11   29.10.2005, 11:12
По умолчанию
Ines, какую резину Вы в результате поставили? А какую марку выбрали?
Я вчера созванивался с Мэйджором и спрашивал, какую резину можно ставить, так вот их начальник склада Константин, не упомянул 185 резину. Только когда я задал конкретный вопрос, он мне ответил, что в принципе (???!!!) можно ее ставить. Я боюсь, что им ничего не будет стоить откреститься от своего заявления на сайте, удалить его и сказать, что "так и булО". Пойди потом докажи. В этой связи у меня вопрос: у вас действительно есть какая-то бумажка от Меэджора, подтверждающая обеспечение гарантии. Кроме того у меня есть сомнения, что начальник склада может решать вопросы, связанные с гаранией. Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Kiki-Mora вне форума Kiki-Mora    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: мазда 3, но микру обожаю.
Старый #12   29.10.2005, 13:15
По умолчанию
Здравствуйте. Лестно , конечно прочитать положительный отзыв о major, но столкнувшись недавно с совершенно иным могу поделиться своими впечатлениями. Так как в мае я встала на очередь мазды-3, то ес-но тогда же заплатила первый взнос в размере 1000$. Машинка должна прибыть 15 ноября. На прошлой неделе менеджер позвонил мне и порадовал тем, что денег на моей машине-нет! Они исчезли! Все усилия доказать факт оплаты абсолютно бесполезны ( деньги были перечислены по без.налу) Что дальше будет-не знаю, но на все просьбы выдачи какой=либо документации на эти деньги-меня игнорируют придумывая самые разнообразные объяснения.
Можно много еще что написать, только долго.
Работой этого дилера очень не довольна. Major кинул меня на 1000$. Делайте выводы господа.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #13   29.10.2005, 14:07
По умолчанию
Сообщение от Kiki-Mora
Можно много еще что написать, только долго.
Работой этого дилера очень не довольна. Major кинул меня на 1000$. Делайте выводы господа.
Менты рулят.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Kiki-Mora вне форума Kiki-Mora    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: мазда 3, но микру обожаю.
Старый #14   29.10.2005, 15:25
По умолчанию
Дим, не знаю кто там рулит, но расстроилась я сильно. Стала искать альтернативу, как и офиц. деллеру, так и самой машине. Несколько вариантов посмотрела в этой ценовой категории(увы, мазда нравится больше),и с дилерами -облом, так как везде очереди. Вот и приходется повторно оплачивать эту тысячу. :?
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #15   29.10.2005, 20:18
По умолчанию
Сообщение от Kiki-Mora
Дим, не знаю кто там рулит,
Не то,Посмотреть в банке куда ушли деньги,если по назначению,то писать заяву в милицию.Там подберут статью.ИМХО статья" мошейничество".
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
kors вне форума kors    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #16   30.10.2005, 14:31
По умолчанию
Даже если деньги ушли из банка не по назначению, то в любом случае писать в милицию, в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
Они разберутся быстро.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #17   31.10.2005, 08:30
По умолчанию
Сообщение от frog
Ines, какую резину Вы в результате поставили? А какую марку выбрали?
Поставила R15 185/55 HKPL4.
Никаких бумаг у меня от Мажора нет, да и быть не может, кто из дилеров на такое явное нарушение аж в письменном виде-то пойдет? Уверена, что никто там на самом деле с гарантии никого не снимет, поэтому особо не переживайте.
У меня же все решилось благополучно в Пеликане. Без бумаг, опять же, но в данном случае я уверена, что все у меня будет в порядке. Поэтому история развития дальнейших отношений с Мажором приостановлена, хотя снимаю перед ними шляпу за публикацию хотя бы на сайте крайне нужной всем информации.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #18   31.10.2005, 08:38
По умолчанию
Сообщение от Kiki-Mora
в мае я встала на очередь мазды-3, то ес-но тогда же заплатила первый взнос в размере 1000$. Машинка должна прибыть 15 ноября. На прошлой неделе менеджер позвонил мне и порадовал тем, что денег на моей машине-нет! Они исчезли! Все усилия доказать факт оплаты абсолютно бесполезны ( деньги были перечислены по без.налу) Что дальше будет-не знаю, но на все просьбы выдачи какой=либо документации на эти деньги-меня игнорируют придумывая самые разнообразные объяснения.
Стоп-стоп, минуточку! Перечисление б/н способом средств - самый верный способ доказать, что факт платежа был! Тут даже доказывать ничего не надо. Гораздо хуже, если деньги вносятся наличными и выдается туалетная бумажка... Если реквизиты в платежке указаны верно, берете эту платежку и идете к руководству Мажора, озвучиваете там намерение раскрутить уголовное дело плюс озвучить его в прессе. Думаю, этого будет достаточно. Ну, а если нет - выиграть дело при условии факта платежа и верных реквизитов не составит проблем. И не нужно платить еще раз, это ошибка, имхо.
Ответить с цитированием
Destructor вне форума Destructor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11E 2.0 SE
Старый #19   31.10.2005, 11:42
По умолчанию
Ines
+1

Безнал рулит!! Все транзакции отслеживаются и сохраняются.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook