Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Amilien вне форума Amilien    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Almera N15
Старый #11   14.09.2005, 21:45
По умолчанию
Ну, главное результат! Вообщем, чтобы долго каталась твоя бибика ;)
Я вот тоже - пока первую неделю только катаюсь, всё никак не нарадуюсь на свою красавицу, ну всем хороша! Наверное потому что я на вазе до этого баранку крутил...
__________________
Nissan Almera N15, дв. 1,4, 97г.
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #12   15.09.2005, 16:08
По умолчанию
На жигулях антикор может и помогает. На Nissan особое железо, гарантия коррозии и всё такое. Моя 7 лет пробегала - ни одного пятнышка, только на болтах.
Ответить с цитированием
Amilien вне форума Amilien    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Almera N15
Старый #13   15.09.2005, 21:41
По умолчанию
Вполне допускаю тот факт, что на ниссанах железо лучше нашего (кстати, оно тоньше - пальцем продавливается в отличие от немцев скажем). Однако если сделать антикор - то пробегает машина без коррозии всяко побольше!
__________________
Nissan Almera N15, дв. 1,4, 97г.
Ответить с цитированием
Virus вне форума Virus    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: NISSAN SUNNY N14 LX DARK BLUE
Старый #14   16.09.2005, 16:28
По умолчанию
Принимайте и меня
я приобрёл Санни 93 года, оч.доволен,
недавно заменил сцепление, заехал в Аврору на ТО...понаписали всякого...вот теперь думаю, с чего бы начать :%)
Ответить с цитированием
Amilien вне форума Amilien    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Almera N15
Старый #15   16.09.2005, 23:47
По умолчанию
В авроре лучше только диагностироваться. Цены на запчасти и работу у них атомные! Для примера: вчера менял себе пыльники на аммо: в авроре запросили 1200р за штуку (!) и 30$ за работу (поменять один пыльник). В итоге я купил на лабораторном пыльники за 350р и работа соответственно 400р.
Почувствуйте разницу
__________________
Nissan Almera N15, дв. 1,4, 97г.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #16   19.09.2005, 16:54
По умолчанию
Елки зеленые, знал бы прикуп, жил бы в Сочи, называется. Впрочем, на пылниках экономить нечего - родные долго ходят. да и ремкомплект там отменный прикладывают. А вот зачем я там купил передние брызговики за 1300, до сих пор не пойму))) Мне нужен был передний правый на Ниссан-Максима (32 кузов), но они там только в комплекте. Был при деньгах, к сожалению))) Так что, если кому нужен передний левый - милости прошу. Распродажа))
Ответить с цитированием
Amilien вне форума Amilien    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Almera N15
Старый #17   28.09.2005, 18:15
По умолчанию
Насчёт родных - это не совсем так. По словам многих мастеров, Япония практически не выпускает своих запчастей - не тот уровень у неё. Исключение - различные электронные блоки и контроллеры. А всё остальное - как правило идёт от разных европейских или азиатских заводов, с которыми у японцев договор на поставку запчастей для сбора машины. И метка "ниссан" на детале - не показатель оригинальности и желаемого качества. На примере своих пыльников, смотрел "оригинал" и неоригинал - всё было идентично, и длина, и диаметр штока аммо, и резина.
Кстати, вот чему я неприятно удивился - тому, что в базе японских деталей заложены ошибки. У меня довольно распространённая модель - 15-ая альмера, однако при покупке в магазине на Стахановцев пыльников мне всучили совершенно (как потом оказалось при замене) не те - с сильно другим диаметром штока. Само собой - детали пробивали по моему ВИНу. В итоге пришлось отдавать назад.
Получается, не знаешь, то ли тебе продадут. :shock:
__________________
Nissan Almera N15, дв. 1,4, 97г.
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #18   29.09.2005, 10:51
По умолчанию Аналогичная проблема (Nissan Almera 1.4 1998)
2 недели искал передние тормозные колодки, подошёл только третий комплект от левой фирмы. Первые 2 тоже пробивали по VIN - неудачно. Теперь с собой вожу старые - сразу сравнивать.
Ответить с цитированием
sanya na nissane вне форума sanya na nissane    
Начинающий клаббер
Старый #19   06.10.2005, 18:42
По умолчанию
меня тоже принимайте хотя на своем урване 93 года езжу уже два года в nissan-club я - новичек
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook