Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #11   14.02.2008, 10:08
По умолчанию
Скажу по секрету, рамки они всем за просто так навешивают - еще б эжто было платным, ты ж их рекламу на себе возишь.
12400 за постановку на учет - это сильно. Даже у нас в Москве было дешевле. С нас просили только 12 тыщ ))))) А поставили на учет вообще за 1000 рублей сами.
А допы... Ну, на этом они и живут. Чтобы получилось дешевле - на рынок или в и-нет магазин, там и покупать. Мы зимнюю резину через интернет магазин брали.
Ответить с цитированием
Nemezida вне форума Nemezida    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Премьера Р11
Старый #12   15.02.2008, 08:23
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy Посмотреть сообщение
снегопада пока нет, зато зима кажется наступила.
Несмотря на все обиды на Аврору и подпорченное впечатление, надеюсь покупка душу согрела?
Ещё пока не согрело, поеду забирать только в воскресенье, у этих товарищей неправильной сексуальной ориентации ещё оказывается есть очередь на выдачу машин, в четверг записали на воскресенье, блин купить автомобиль у нас становится уже геморойным занятием!!!
__________________
Если блестит, то это не золото , а встречный автомобиль!!!
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #13   15.02.2008, 12:04
По умолчанию
хехехе, покажите мне машину, которую купить в салоне не проблема ( я не имею ввиду даже очереди). всегда что-нибудь случится и какую-нибудь гадость тебе сделают
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #14   15.02.2008, 14:46
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy Посмотреть сообщение
хехехе, покажите мне машину, которую купить в салоне не проблема ( я не имею ввиду даже очереди). всегда что-нибудь случится и какую-нибудь гадость тебе сделают
+100000 А еще покажите автосалон, где купить эту самую машину не проблема
Ответить с цитированием
pink вне форума pink    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Note 1.6 Tekna AT
Старый #15   15.02.2008, 15:07
По умолчанию
Насчет скидок и подарков в связи с прошлогодним производством, у меня сложилось такое мнение, что каждая компания по-своему преподносит по сути одну и ту же скидку: кто-то дарит зимнюю резину, кто-то просто дает скидку, а кто-то пытается выдать скидку за сниженный процент по кредиту (Nissan Finance через Юникредит, где реальная ставка - аж 12%, но снижается стоимость машины, что и обеспечивает выплаты примерно такие же, как если бы машина стоила как раньше, но было бы 5.5% годовых, скажем). Говоря образно, "те же эти, только сбоку", посему требовать подарки впридачу к скидке - обязательно надо, но рассчитывать на них сильно не надо, равно как обижаться на их отсутствие.

Насчет зимней резины - некоторые машины идут зимой на всесезонке, так что лучше считать, что нам везет, когда наша приходит на летней

Про Аврору же я уже написал недавно... недоволен я тем, что у них очень низкий уровень продажного сервиса, очереди, задержки, и никакие косяки менеджеров никак не компенсируются.

За постановку на учет + ГТО просили 8000 руб. Машина - еНот.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #16   15.02.2008, 15:38
По умолчанию
8 тыщ не так уж плохо, сейчас средняя цена в районе 10, и даже без ТО, кто-то про 12 писал
и коврики уж нынче в подарок не вытрясти
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Nemezida вне форума Nemezida    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Премьера Р11
Старый #17   17.02.2008, 09:36
По умолчанию Как я вчера забирал машину в Авроре!!!
Сообщение от Pikkumyy Посмотреть сообщение
хехехе, покажите мне машину, которую купить в салоне не проблема ( я не имею ввиду даже очереди). всегда что-нибудь случится и какую-нибудь гадость тебе сделают
Можете меня поздравить, вчера я наконецтоки забрал свой Х-трайл, процедура выдачи автомобиля длилась 1,5 часа с подписыванием ещё бумажек кучи, показом мне того что я купил (нахрена показывать , если человек уже купил, наверное думал а не в пьяном угаре был), но вообщем это у менеджеров такая задача стоит и они её выполняют, мне вообще очень понравился менеджер Ринат Рахимов, одзывчатый, спокойный, культурный, на все вопросы отвечает, не пытается слинять, вообщем долеко пойдет.
Всё плелесть авроровского сервиса именно сервиса, а не продажного отдела я вкусли после. А пока счастливый поехал получать номера, и талон ТО, ну как обычно номера прождал гдето часа 2 (субота, очереди, сеть у ментов работает посредством голубиной почты, а на улице ветер, голубей здувает), получив вожделенные номера заехал на стенд ТО, и тут выяснилось что ручничокто того, подтянуть не мешалобо (ручка выбирается полностью) и вообще левое колесо схватывается почти сразу, а правое только в конце, проверили на втором стенде тоже самое, посмотрели на машину которая за мной была, всё нормально. Вообщем вывод "Качественная предпродажная подготовка в Авроре". Тошники денег брать не хотят говорять "езжайте в сервис машина новая вам там быстро подтянут и обратно к нам , до 7 марта успеете", ага размечталися, не всё так просто в этой жизни!!! Приезжаю в Аврору, быстренько нахожу Рината, обьясняю ситуацию, он не проблемма, отводит меня к сервиснику (приемщику) я обьясняю ему ситуацию и тут начинается грандиозно шоу с попыткой развести лоха на бабки, разговор с приёмщиком опускаю потому как после был такой с какимто дедушкой выступающим в роли командира по гарантии (судя по бейджику) смысл сводится к следующиму машина новая? новая, значит качественная, она сертифицирована, значит допущена к эксплуатации, соответственно с ней всё в порядки, и вообще что это вы нам какието таблички принесли из ТО, а где сертификат их стенда, где его номер, название, это звиняйте филькина грамота, НО если вы так настаиваете ТО мы можев вас без очереди на четверг записать на осмотр, стоить это вам будет 1800 рублей, а далее по неисправности если будет.
Я им так в очень вежливой форме обьясняю что товарищи несколько заблуждаются в своеём поведении и общении с клиентом. Ринатик стоит рядом и чуть не плачит, сервисники неприклонны время уже час прошол.
После того как я обьясняю некоему Артёму что подтянуть ручник это занятие на 10-15 минут и я за это платить абсолютно точно небуду, вылезает интересня подробность, В АВРОРЕ НЕТУ СТЕНДА ПО ПРОВЕРКИ ТОРМАЗОВ, и они готовы меня записать на стенд в (ВНИМАНИЕ!!!) ADR, но я уже завёлся, нехочу я ехать на Выборгское шоссе к томуже во вторник, я хочу сейчас и точка, и вообще мне это начинает надоедать в разговоре начинают проскользовать мысли о возврате машины в виду невозможности её эксплуатации (Ринатик стоит рядом, весь красный, грустный, мне его по человечески жалко), тутже после переговоров с кемто по телефону предлагается сьездить в ADR сейчас, время на часах 7:20.
Всё моё терпение кончилось, звоню Илье Алексееву (это директор их кто не знает) благо знаю его, по строительству автоцентра пересекалися. Проходит 2 минуты с момента моего разговора с Ильёй, и лица всего сервисного отдела становятся такие приветливые дружественные (ранее только слюна с клыков не капала) меня спрашивают согласенли я подождать до 21 часа, а то ну очень не хочется снимать с подьёмника машину, что делать, согласен. Отдаю брелок, отпускаю взмокшего Рината, и иду пить кофе, через некоторое время наблюдаю как вкатывается моя машина на подьёмник и под ней ктото лазиит. По истечении 20 минут с момента отдачи машины мне перезванивает Артём и предлагает посмотреть, типа всё сделали, машина на улице. Действительно сделали (Артём сам сказал да была маленькая недоработка), ручник ходит чуть-чуть (3 щёлка), да и колёса схванывают сразу, на снежку заметно.
Вообщем из-за 15 минутной работы Сервисом Авроры-Авто был раздут такой геморой что и представить заренее трудно. Отправка на сервис к другому дилеру это вообще выходит за рамки моего понимания о коммерческой компании. Отсутствие оборудование тоже както не вяжется с имеджем Авроры котрый у меня сложился до этого случая, старая компания, раньше всегда както решали спорные вопросы проще и быстрее.
Вообщем вот так я вчера убил день, радость покупки была замазана неготивом. У МЕНЯ ОТНЯЛИ ПРАЗДНИК!!!
__________________
Если блестит, то это не золото , а встречный автомобиль!!!
Ответить с цитированием
pink вне форума pink    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Note 1.6 Tekna AT
Старый #18   17.02.2008, 12:29
По умолчанию
М-даа... Вот я думаю, что будет, если мой енот не пройдет ГТО, и придется ехать в Аврору... Я-то с директором не знаком ;(
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #19   18.02.2008, 11:33
По умолчанию
а почему обязательно в Аврору? хуже нее дилера врдя ли можно придумать.
to Nemezida: Поздравляю, получение новой машины даже гадкой авророй не сильно испортишь
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
DenKok вне форума DenKok    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera N16, Х/Б 1.5 МКПП, 2005 г.в.
Старый #20   18.02.2008, 15:05
По умолчанию
А проблема с обслуживание в Авроре похоже не нова?
Артём из сервис мэнов знаком до боли...уже раза два ругался с ним лично и с Авророй.
1 раз из-за проблемы с центральным замком, когда сдавал машину Артём заверил что 2 часа диагностики и всё будет просто в ажуре...результат - через 3 часа звонок, всё мол сделали, почистили контакты задней двери, приезжайте....Приехал -машина на улице, но в присутвствии Артёма центральный замок показывает что он умнее и посылает нафиг...Артём не растерялся и говорит что сейчас всё проверят иприезжайте теперь к 5 вечера. Аврора авто находиться не в самом удачном месте и кататься туда 5 раз на дню не лучшая затея, но соглашаюсь... звонок в 5:45 вечера (с моей стороны) Мол, уважаемый Артём а как там машина...Знаете, а не готова, приезжайте в 8. Потом идёт час созвонки с Артёмом (8-9) но к трубке не подходит, на прямую с ним связать не могут и ответить то же не могут. В 9:45 я у них, Артём отвечает что вы знаете, машину мы не сделали, потому что у нас нет электрика о_О, как же так, спрашиваю, а как диагностика проходила, оказывает потентованным Ниссановским методом...визуальный осмотр, и нажимание на брелок...
В итоге отдали машину только через 1.5 дня (сделали: перебросили более мощьный провод с напряжением на ц.з.)
Но осталась проблема с зеркалом (электро маторчик сдох), в кратце эта проблема растянулась на 2 недели...
Аврора, однозначно, не лучший сервис центр, вот только жаловаться не кому.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook