Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #11   19.09.2005, 16:48
По умолчанию
По теме: вы меня удивляете. Вы на Луковских станциях бумажки иногда от безделья почитайте. А потом загляните в словарь и посмотрите слово "франчайзинг".
А именно Луковских заправок в городе не так и много. Что до цен, то в Сестрорецке вывешен ценник на "башне" у дороги один, а на инфотабло на самой заправке - на 20 копеек больше. И все равно пока что выбираю ЛукОйл. Во-первых, карту скидок у них купил, и она себя уже оправдывает. Во-вторых, в Питере вообще выбирать можно только между Луком и ПТК, и то - лотерея. В-третьих, присадки Шелл и Несте снижают ресурс свечей. В четвертых - цена.
Хотя последняя, в силу причин, названных в самом начале моего поста, не всегда адекватна.
Аминь.
Ответить с цитированием
Den Schumacher вне форума Den Schumacher    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Niaasan Almera 1.5 luxury
Старый #12   19.09.2005, 18:07
По умолчанию
Заправился на Тойоте на Несте( пр.Королёва)
Двигло колбасило пока бак не закончился .
В Тойота центр Приморском сказали заливать Кириши 96.
Заправляюсь там уже 1.5 года (заправка около метро Старая Деревня) а/м работает без проблем. Т.ч и Ниссан заправляю там же. Пока без проблем.
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #13   19.09.2005, 19:13
По умолчанию Я про Лукойл на Косыгина, у Ладожского вокзала...
И какой у них там "франчайник" мне всё равно, как и чеки смотреть не собираюсь. Не всё равно, что бензин низкого качества - теперь учёный и в Лукойле заправляться не буду.

Так же не буду на ПТК - одно время заправлялся, то они ввели новое разводилово - евробензин, а нормальный продавать перестали. Как то раз заправился по острой необходимости на ПТК, через 3 часа прогорел глушитель, может и совпадение, но осадок остался.

ИМХО, вам просто жалко, что деньги на карточку потратили, поэтому хвалите, себя попутно убеждая и жабу давя. По-вашему получается, что те, кто на Киришах заправляются, идиоты? Да, есть конечно, но не столько, чтобы очереди стояли к каждой колонке по 5 иномарок... Так как Кириши в отличии от ваших "франчайников" вертикальная компания, то за качество они вполне отвечают, и не будут перебрасывать ответственность на других при случае, иначе у них всех клиентов как ветром сдует.
Ответить с цитированием
mr_x вне форума mr_x    
Начинающий клаббер
Старый #14   20.09.2005, 10:15
По умолчанию Ответ тем,кто считает,что от бензина ПТК прогорает глушитель
ВЫПЕЙТЕ ЙАДУ И ВЫХОДИТЕ В ОКНО!!!!!
ТАМ СТОИТ ПОЕЗД ДО БОБРУЙСКА....ЖЫВОТНЫЕ....
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #15   20.09.2005, 15:05
По умолчанию Выпил яду, вышел в окно, попал под поезд, не помогает.
Я же писал, что может и не связано, но осадок остался. Потщательнее читайте...

Смысл тот, что Кириши в Ленобласти, а где какой олигарх бодяжит ослиную мочу для Лукойла и ПТК, известно только хозяину Челси, который давно свалил и кладёт на всех с прибором. Скоро, скоро ему 12млрд$ свалится, и порвётся последняя связь с многострадальной Родиной.

А Кириши - вот они, пожалста.
Ответить с цитированием
mr_x вне форума mr_x    
Начинающий клаббер
Старый #16   20.09.2005, 15:27
По умолчанию 2 skochkar
Уважаемый! Причем тут олигархи.Вы и их,бедных,готовы обвинить в собственной глупости.Весь бензин берется в Киришах.А бодяжат его все кому не лень.И если у кого то из за ослиной мочи вдруг прогорел глушитель,то ему нужно ставить памятник,ибо эти вещи с точки зрения физики не связяны.
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #17   20.09.2005, 17:47
По умолчанию Кто вам сказал, что я уважаемый?
Наоборот, все норовят пнуть и наехать. И обозвать тупым и козлом.

Специально для вас пишу в третий раз, если такому великому уму как у вас слишком много нейронов, чтобы прочитать первые 2 раза. Я никак не связываю глушитель и бензин. Я пишу о том, что неприятный осадок остался. Это как собака Павлова - лампочка зажглась, желудочный сок пошёл, хотя еды и нет.

Теперь к вашим олигархам. Возьмём к примеру духи Шанель №5. Если я покупаю Шанель в магазине фирмы Шанель в родной стеклянной бутылке, я могу быть уверен, что это не бодяга. Если я покупаю Шанель bottled in подворотня в пошлой кривой пластмассовой бутылке, шансов, что это не бодяга, становится тем меньше, чем дальше от центра города ларёк.

Надеюсь, я смог своими жалкими потугами затронуть хотя бы парочку из ваших 45 триллионов извилин? Тогда дальше.

Вот, я дал жене духи и она траванулась, sorry, алергия выскочила. Я хватаю пузырь и мчусь к ларьку. А в ларьке говорят - ничего не знаем, покупали в шанели, все вопросы туда. В шанели крутят пальцем у виска и говорят, что может и отпускали какому то луковому ойлу, но у них в разливочных автоматах гепатитные палочки и контролировать это Шанель не может. К тому же их папик недавно свалил покупать Арсенал, и привлекать некого.

Ну как, перезагрузка всё ещё не произошла? Тогда дальше.

Левый франчайник Лукойл, который не имеет отношения ни к Киришам, ни к нефти Лукойл, перепродаёт левый же бензин неизвестного происхождения, не отвечая ни за что. К кому тогда предъявлять претензии в случае чего? К франчайнику? К Лукойлу? К Киришам? Везде вы в пролёте.

А вот вы приехали и заправились на Киришах. Не понравилось. Пожалуйста - пишем жалобу на колонку, отмазаться у них нет возможности - свой бензин, да и не будут отмазываться, репутация дорога. Жалобу рассмотрят, качество поправят. Народ по пять лет заправляется в одном и том же автомате - основа бизнеса, понимаешь.
Ответить с цитированием
mr_x вне форума mr_x    
Начинающий клаббер
Старый #18   20.09.2005, 18:34
По умолчанию 2 skochkar
Совершенно с Вами согласен.Буду впредь именовать Вас так,как все Вас норовят обозвать. :fuckyou:
Ответить с цитированием
mr_x вне форума mr_x    
Начинающий клаббер
Старый #19   20.09.2005, 18:47
По умолчанию 2 skochkar
И еще один момент.Если Вы так часто упоминаете олигархов,можно предположить,что Вы им попросту завидуете.Пока они "Челси" и прочее покупают,Вы читаете эту фигню в форуме.Так что каждому своё.Им яхты а Вам словоблудие.Еще раз призываю Вас выпить яду и выйти в окно (с).
А про официалов с толстыми рожами Вы не совсем правы.Что то я за последнее время ни одной толстой рожи не видел.
Или насчет веса тоже комплекс? Не потолстеть никак?
Или все денюжки на Вашу древненькую Альмерку уходят?[/b]
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #20   20.09.2005, 21:01
По умолчанию Да нет, нечему собственно завидовать.
Больше денег - больше проблем и хуже спится. Так что я их жалею. Сам же с утречка покидал щебёнки и дров порубил - сразу настроение поднялось.

Насчёт зарплаты не обижен, могу даже поспорить, что дам фору 90% форумлян, в том числе и вам (скажем, новая Альмера стоит 4 месяца моего труда). Разница в том, что принципиально не пользуюсь кредитами и привык трезво смотреть на вещи. В СТК пообещали Nissan с завода через 2 месяца, я плюнул и пошёл на Энергетиков, так как машина нужна была здесь и сейчас.

Рожа толстая становится от безделья и отсутствия стимулов вроде подгонялок от начальства и штрафов за ошибки в работе. Насмотрелся на таких достаточно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook