Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
baks вне форума baks    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Murano Z51
Старый #11   28.07.2005, 19:49
По умолчанию
Перед тем как заплатить деньги имею привычку сравнить конкурентов... Скажу Вам, на Косыгина самые высокие цены по городу. Может там в эти деньги еще "какие-нибудь" услуги входят?
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #12   29.07.2005, 13:05
По умолчанию
цена на То-1 на микру меня тоже впечатлила, мне сказали 5500, что выше чем у других дилеров
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #13   29.07.2005, 15:12
По умолчанию
Чтобы подлить масло в огонь угасающей темы Вот мой собственный аналинический отчет (нуждаюсь в некотором ремонте своего "чуда", кое-что заменить, кое-что покрасить, ничего сверхестественного). В обзор попали две фирмы, Аврора (уже был там и понравилось) и СТК (уже все знают, что просто рядом с домом

Запчасти:

СТК: ниже на 10% от Авроры

Аврора: соответсвенно выше на 10% то СТК (разница покрывается нашей клубной картой)

Ремонт:

СТК: посчитали по телефону на 22 т.р. + было сказано, если что найдем, будет дороже :shock: (NB: стоимость работа выше запчастей в полтора раза)

Аврора: попросили подъехать (-), но примерная сумма была названа около 10 т.р., пусть она будет даже 15, это на 250 у.е. меньше чем в СТК... + 10% скидки Аврора дает по клубной карте.

Внимание вопрос, почему подсчеты по какой-то хитрой программе AUTO-что-то у двух дилеров приводят к таким разницам в цене ?

Мой вывод: не скажу что дешево, но недорого и качественно бывает и пока это место Аврора (не на правах рекламы, это и так все знают...

Н
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #14   16.08.2005, 11:29
По умолчанию
2 Tuman: обещал опровержение, вот оно...

Кузовные работы в СТК-Ниссан оказались дешевле, беру свои слова обратно.

Продолжение истории можно найти здесь http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=5100

Н
Ответить с цитированием
Romio вне форума Romio    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X Trail
Старый #15   24.08.2005, 16:58
По умолчанию
не грузи...любой авто рекомендуют обкатать.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #16   24.08.2005, 22:29
По умолчанию
Всем большой привет.
Случилось такое несчастье , моему почти новому ниссану (май 2005) въехал в зад митсубиси паджеро. (сволочь)
Короче Гаи страховая компания - это другая история , а вот выбор сервиса для ремонта , это вроде в тему.
У ингосстрах есть договоры со всеми дилерами Ниссан и перед тем как сделать выбор я все про всех разузнал. и + и -
Аврору вроде хвалят , но мне она не нравится ни местом положения ни тем что контора московская. Росспан вроде тоже ничего но далеко как и аврора и как то все у них на сервисе по советски. Грязь в ремзоне и тп.
Автопродикс имеет новый сервис , но там нет кузовни , старый на Московском совсем уж далеко (для меня).
Остался СТК. Поехал к ним вызвал мастера кузовного и чела из отдела запчастей. Потратили на разговоры со мной около часа объясняя что и как будет происходить.(причем на телефонные звонки не отвлекались хоть и иногда смотрели на часы но ушли только тогда когда я ушел)
Короче решился я им доверить ремонт своего дельфина.
Поехал в ингосстрах и взял направление на ремонт в СТК.
Приехал к ним на дефектацию. Блин часа четыре разбирали всю задницу моей машины и записывали каждый болтик и клопик все считали меня приглашали показывали где пострадала моя машина.Я и не думал что жопа моей машины пострадала так сильно. Вообщем на первом этапе произвели на меня довольно хорошее впечатление.Посмотрим что будет дальше . Ждать всех деталей придется около трех недель.
К счасть машина на ходу но придется ездить без заднего бампера и со смятой задней дверью ( у меня универсал Р12).
Стоимость запчастей насчитали около 100 тыс руб (не кисло) + работа около 50 тыс руб. Вот блин как страховочка пригодилась. а то говоря ОСАГА виновника только 120 покрывает. Вообщембуду держать всех в курсе работы СТК.Если кто увидит черный универсал Р12 со смятой задницей без бампера , то знайте это я.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #17   24.08.2005, 22:41
По умолчанию
В продолжение предыдущего поста хочу чказать что все конечно зависит от людей и от бабосиков.
Кажется моего мастера зовут не Михаил и всем известно что ремонт по страховке выгоден для сервиса. клиент то не душится что клопы дорогие или что то лишнее сделали. Чем больше сделают тем лучьше а пока я машину не приму им бабосов не видать .Вот и посмотрим как получится.
Ответить с цитированием
zuzy вне форума zuzy    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: almera n16
Старый #18   07.03.2006, 03:31
По умолчанию
в росспане красил задний бампер именял задний фонарь.больше к ним не поеду
Ответить с цитированием
natalik вне форума natalik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera 1,8 , 2004 г. (больше не со мной :(
Старый #19   07.03.2006, 13:52
По умолчанию
мне чинили по страховке в СТК кузов

поменяли обе правые двери, красили крылья и зеркало, выравнивали и красили порог
все вместе обошлось в 70 тыс. рублей
без машины "отдыхала" 3,5 недели
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook