Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #11   14.07.2005, 16:55
По умолчанию
Сообщение от viruzzz
тока она теперь не Е-95, а М-10 вроде...
и песня "Алисы" - трасса Е-95 - теперь не про то
:D М-10 - Российское (советское) обозначение. Е-95 - международное. Только трасса теперь Е-105. :D
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #12   14.07.2005, 17:14
По умолчанию
точно, Е-105
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #13   18.07.2005, 08:58
По умолчанию
Если еще не позно - несколько советов:
1. на восстания 6 - НЕЛЕЗЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! *два раза ставил авто, один раз снимал. В итоге, вместо заявленных "за пол часа снимем/поставим" - проводил там по 5-8 часов + снимая машину, которую там же ставил несколькими годами раньше, на 6 часе ожидания получил ответ - ваша машина в картотеке района не числится!!!!*. Совет - едь в другое коммерческое МРЭО, например - у кировского завода (это место менее популярно, соответсвенно нет очередей. Альмеру там поставил на учет за 20 минут. Цены такие же как и на восстания)

2. дорога действительно убитая. Скоростной режим замеряют только в деревнях + в последнее время очень любят смотреть за разметкой. Если не хочешь ехать по вышеупомянутой объездной вокруг новгорода (одна полоса + миллион фур) - едь через город. По времени тоже самое, дорога отличная. На всех нужных поворотах стоят указатели "на санкт-петербург".

3. Не хочешь пробок? хочешь быстро "долететь" ? выезжай в будни в 5-6 утра, в обед будешь в питере (утром по будням машин мало, а главное фур почти нет)

4. Ресторан это хорошо ... но - потеря времени. Если машина и здоровье позволяет - без остановок (получается 7-8 часов)

удачи....
Ответить с цитированием
mr_noel вне форума mr_noel    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera 1.8 AT
Старый #14   19.07.2005, 15:29
По умолчанию
Спасибо огромное за совет!
Как раз собирался выезжать в субботу в 4 утра, а вот теперь думаю, может в пятницу в 4 утра?...

По поводу Восстания... А что, на Автово такой засады не будет? А как это "нет в картотеке"?!!
Мне на Восстания по тел. говорили, мол, максимум 2 часа...

Ладно, еду в Автово. Там в субботу работает?
Ответить с цитированием
серега вне форума серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мерс универсал упс
Старый #15   19.07.2005, 15:40
По умолчанию
На Восстания вечная толпа(плюнуть некуда), а отнашение какбудто тебя несушествует.Полная лажа это МРЭО.
__________________
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и... мертвые.
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #16   20.07.2005, 12:05
По умолчанию
По телефону мне говорили за час сделаем) не слушай их) они просто людей разводят *поэтому там и народу много*

по поводу картотеки - Поставив на учет авто, заполняется какая-то карточка, потом она отправляется в "район проживания" (в моем случае был красносельский). Когда снимаешь авто - делают запрос в район как раз на эту карточку. Так вот и пришел ответ - "карточка не найдена". Но т.к. я ставил машину на учет через эту же организацию (восстания 6) стал "шуметь" - в итоге через 30 минут все документы были на руках.

У кировского завода народу во много раз меньше нежели на восстания, т.к. это место менее известное, менее "раскрученное"

Через 30 минут выезжаю в москву на авто. Может завтра оставлю пост о "текущем состоянии Е105" ))
Ответить с цитированием
IG212 вне форума IG212    
Начинающий клаббер
Откуда: спБ; Авто: PRIMERA
Старый #17   20.07.2005, 14:05
По умолчанию востания 6
Встания 6 полный отстой.
Проблемы начинаются с парковки, узкая улица,мест нету, жуликоватые личности предлагают решить проблемы с парковкой и постановкой на учет, внутри толпа народу,где очередь понимаешь на второй час поисков этой очереди.
Эти же личности носят в двери с надпистью служебный вход кучи документов.
Попробуй на штурманской ул. это за гостиницей Пулковская, там комерческое мрэо, я поставил за два часа.
Но я не понял если ты прописан в москве там и надо ставить,
если в питере то на авто купленное в другом городе могут послать запрос и тогда временный учет.
Лутчше сразу это упредить.
Удачи.
Ответить с цитированием
mr_noel вне форума mr_noel    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera 1.8 AT
Старый #18   20.07.2005, 15:36
По умолчанию
Нет, я прописан в Питере в Красногвардейском районе.
Машину купил у Московского дилера (работаю я в Москве).

А можно поподробнее, где там за Пулковской гостиницей?..

Я не понял, временный учет это как? Кому какое дело, где я купил машину? Главное, ставлю на учет по месту прописки, разве не так?
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #19   20.07.2005, 17:38
По умолчанию
Сообщение от mr_noel
Нет, я прописан в Питере в Красногвардейском районе.
Машину купил у Московского дилера (работаю я в Москве).

А можно поподробнее, где там за Пулковской гостиницей?..

Я не понял, временный учет это как? Кому какое дело, где я купил машину? Главное, ставлю на учет по месту прописки, разве не так?
Абсолютно прав, земляк. Но можно было и в Москве ставить, на время регистрации (до 5 дет). Я б тоже с удовольствием поставил машину на учет в Питере, но банк был против. Пришлось в Москве.
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #20   21.07.2005, 01:38
По умолчанию
Добавлю еще от себя несколько слов..
сегодня забрал свою алю из салона и завтра еду ставить ее на учет в гаи.. что я выяснил по этому поводу..
1. про востания уже все расписали..
2. ставить на учет в районом мрэо нельзя.. можно только в гор. гаи на шоссе революции.. (в районном мрэо говорят "мол машина новая, только растаможку прошла, у нас еще в базе ее нет") сам буду там ставить. по отзывам народу почти нет. осмотр производят быстро. и вся процедура занимает не больше времени, чем в коммерческом мрэо.. завтра приеду, отпишусь как обстановка..
3. можно поставить в автово, точнее у кировского завода.. вот их сайт в инете www.mreo.ru сегодня звонил узнавал - грят поставить можем, если у вас птс 78 региона.. обрати на это внимание... т.к. купил машину в москве.. (с каких цифр начинается номер ПТС)
4. можно обратиться в коммерческое мрэо, которое является филиалом мрэо на шоссе революции.. знаю такое есть на ворошилова 2. цены: 1200 им, и 520 - гос. сборы... и вот тут еще смотри http://www.gibddspb.ru/info/reg/

далее.. для постановки на учет рекомендую сразу оплатить все квитанции в сберкассе, чтоб потом не мотаться лишний раз: 100р - регистрация, 400 - номера, 20 - внесение изменений в ПТС..
вот только не знаю надо ли оплачивать в сберкассе, если ставишь машину в коммерческом мрэо, или можно просто им денег отдать, а они уже сами все и сделают..
основное вроде все расписал.. завтра продолжу...

PS: v850 - поменьше ментов и фур тебе на дорогах!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook