Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Виттттт вне форума Виттттт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан - ТИАНА
Старый #11   19.03.2007, 00:16
По умолчанию
У меня стоит IGL, брал в Кунцево за 5.800 руб. Знакомому брали в Южном порту MTF за 4.600 руб, там же смотрели APP Pro за 6.000 руб. По моему, все три комплекта сделаны одним Корейским производителем, только продаются под разными брендами. Какой вы выберете дело ваше, но как внешне так и по техническому описанию они совершенно идентичны. Единственное что могу ещё добавить, так это не брать ксенон с температурой выше чем 4300К,так как светят хуже. Себе купил 6000К - лунные понты ничего больше. При первойже возможности заменю на 4300К, они не так рассеиваются в сырую погоду как 6000К. Вообщем выводы делайте сами.
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #12   19.03.2007, 09:13
По умолчанию
если интересно-у меня уже 2 года ксенон работает)
ставил в ННТ нареканий никаких)
Ответить с цитированием
lay вне форума lay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Qashqai 2.0 LE+ 2020г
Старый #13   23.03.2007, 08:29
Вопрос
Подскажите,
самому установить это всё получится? не очень там всё мудрено? нужны какие-нить врезания в проводку и тд...если можно поподробнее )
__________________
Nissan Qashqai 1.6 SE (2010)
Ответить с цитированием
Slaider вне форума Slaider    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera N16 1.5
Старый #14   23.03.2007, 11:14
По умолчанию
Как уже сказал Bиттттт в устанвке нет ни чего сложного, а вот на счет 4300К ну не знаю есть ли смысл вообще это ставить, 5000К на мокром освальте светит в полне нормально, себе поставил 5500К на мокром освальте видно но плохо а так суппер.
Ответить с цитированием
Виттттт вне форума Виттттт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан - ТИАНА
Старый #15   23.03.2007, 20:49
По умолчанию Виттттт
Товарищи всё зависит прежде всего от ваших требований. Если вам важнее как выглядит ваша машина с влкючонными фарами то ставьте 6000К - вид просто супер! Но если вам гораздо важней что при этом видите вы, находясь за рулём, то однозначно нужно брать 4300К. Особенно это важно для сырой погоды, так как в сырую погоду о включонном свете мне говорят только фосфорицирующие дорожные знаки, разные указатели и номера впереди идущих машин, а ещё работники ГАЙ смотрятся как клоуны обвешенные неоновыми гирляндами и видны за километр - очень прикольно! А что касается самой дороги вот тут то и есть проблема чтобы чтото расмотреть надо очень пристально всматриваться, от этого очень устаёш. Скажу так, обычная гологенка в сырую погоду лучше освещает дорогу чем 6000К. Поэтому я смирился с попадением на лампочки и сегодня уже купил 4300К. Если кому нужны 6000К IGL - пишите договаримся, или будут лежать пока не найду им применения в противотуманки например. Так что для себя я выбрал, а вы решайте сами ....
Ответить с цитированием
DMITRY_M вне форума DMITRY_M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: ALMERA 1.8 SEDAN МКПП 2006 106000км
Старый #16   03.04.2007, 13:20
По умолчанию
Поставил ксенон в ближний 4300K. Лампы в габаритах поменял на белые. Какую лампу в дальний поставить, чтобы белый свет был? Только в пределах 1000р за пару. В поиске нашел только про лампы за 2300р за пару. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #17   03.04.2007, 13:26
По умолчанию
Какой-нибудь Филипс Блу вижн поставь. Цена прим 800-900 руб. за пару...
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
HugoBes вне форума HugoBes    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Irkutsk;
Старый #18   03.04.2007, 16:24
По умолчанию
У нас в Иркутске продают лампы фирмы KOITO 4200к, реально белый свет стоят в среднем от 990руб. до 1700 за пару ламп в зависимости от цоколя
Ответить с цитированием
DMITRY_M вне форума DMITRY_M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: ALMERA 1.8 SEDAN МКПП 2006 106000км
Старый #19   04.04.2007, 11:08
По умолчанию
Поставил в дальний PHILIPS BLUE VISION 4000K. Цвет конечно белее, но на фоне ближнего ксенона все равно желтезной отдает. За пару 970р. Знал бы что так светить будут не купил.
Ответить с цитированием
dukenukem вне форума dukenukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8 MT
Старый #20   04.04.2007, 11:30
По умолчанию
Здравствуйте!
У меня Almera 1.8 2004 года, хоть она у меня не так давно, но как проблема с фарами меня уже совсем измучила. Вот тоже думаю что нужно эту проблему решать!
Вопросы какие:
1. У меня правая фара то ли запотела, то ли как-то затуманилась! Что с этим можно сделать? Авто на гарантии еще до августа 2007 года.
2. Можно как-то по VIN понять подлежит ли замене фары на моем авто? (что бы уже ехать к дилеру с уверенностью что мое авто попадает под отзывную компанию)
3. Ну и последний вопрос -- если ставить ксенон(вот этот http://www.xenoncenter.ru/block/xeno...nfo/hella4.php) нужно ли менять фары? И ставил ли кто-нибудь этот комплект или вообще в этом месте?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook