Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #11   08.12.2006, 01:19
По умолчанию
2 zak
аутлендер - крепкая машина.точно крепче чем ниссан примьера.
одно вот не пойму.а почему у меня подушки не открылись.видимо слабый удар был. вот думаю а что же тогда сильный. ето когда мотор в салоне что ли. может претензию в ниссан написать пущай новую тачку пришлют
Ответить с цитированием
bobo вне форума bobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda->Almera N16->Subaru
Старый #12   08.12.2006, 07:22
По умолчанию
разбитый автомобиль, конечно, беда...но вот с дознавателем тебе явно очччень повезло, видать хороший человек попался (что в наше время невероятная редкость и можно даже подумать, что это просто рождественская сказка какая-то ) мне что-то на нормалных "представителей власти" хронически не везет...
удачи тебе, друг, и терпения!
__________________
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет...©
Ответить с цитированием
Nun вне форума Nun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из прекрасного далёка; Авто: Almera N16 1.8MT
Старый #13   08.12.2006, 08:29
По умолчанию
Неприятная какая ситуация, очень сочувствую , но главное - никто не пострадал сам, если я правильно поняла. И, может хорошо, что подушки не раскрылись, а то могло бы зашибить.
При этом стало понятно, что Мицубиси - источник зла в этом мире...
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #14   08.12.2006, 10:24
По умолчанию
Сообщение от кука Посмотреть сообщение
2 zak
аутлендер - крепкая машина.точно крепче чем ниссан примьера.
Кука, и не говори))) Сам убиваю-убиваю ... Ты что, не слышал историю о том, как я на ней взлетел? Забыл про мостик у Инженерного замка, разгоняясь по набережной, ну и...хорррошо летел. Благо сзади пассажиры были, приземлился на все четыре колеса, а не "мордой в салат".
Короче, утром, едва проснувшись, на трясущихся ногах - до машины, затем с ней - по двум сервисам. Ну, нигде и ничего.
Утюг, он и есть - утюг. Ну, это не единственный случай был - я над ней хорошо издеваюсь. Даже уважать начинаю - терпеливая.
Что до твоей ситуации, то ессно, девочке выгоднее тебя признать виновным. И не из-за КАСКО. Кста, а что мальчик на ланцере говорит?
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #15   08.12.2006, 10:27
По умолчанию
Сообщение от Nun Посмотреть сообщение
При этом стало понятно, что Мицубиси - источник зла в этом мире...
Хахаха.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #16   08.12.2006, 12:02
По умолчанию
хорошо, что сам не пострадал. У Караченцева тоже подушки на Пассате не сработали и результат инвалид - черт с ней с Примьерой-железякой - важно, что сам жив и здоров, а остальное - все наживное.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #17   08.12.2006, 14:00
По умолчанию
Сегодня был у дознователя.полчаса смотрел он фотки вместе с другим дознавателем.решение принять не могут. девочка подтянула свидетеля(тоже девочка-женская солидарность это понятно) которая говорит что аутлендер остановился за полтора метра до ланцера и после моего удара прыгнул на него и он улетел на 10 метров. А на фотках явно видно что стекла от моих фар и какие то запчасти от меня и аутлендера лежат у нее под задним бампером. получается что она прыгнула вперед и детальки полежали на земле а потом тоже прыгнули под ее бампер.вообщем вызвали какого то суперспеца из центрального ГАИ. он приедет и рассудит.Также предлагает если я захочу ,сделать экспертизу которая стоит 12 тыс руб и занимает много времени. Не знаю чего и делать. думаю если признают виновным оспаривать не буду. страховка на следующий год подоражает наверное на такую же сумму. а время оно тоже денег стоит. ждать эту экспертизу платить бабки и никакой гарантии что признают меня правым . скорей всего дадут обоюдку. ну и хрен с ним. Думаю с ингосстрахом проблем быть недолжно.Заявление туда отвез жду эксперта.
(прилипил бы фотки но незнаю как)
Ответить с цитированием
ork вне форума ork    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто: P11
Старый #18   11.12.2006, 12:56
По умолчанию
Кука, мои соболезнования...
по поводу дознавателя видно и правда повезло...
у меня не так давно тоже казус приключился... подъезжал я резво к светофору на своей примьерке... впереди меня девятка резко тормозить стала... я тоже бодренько тормоз вдавил... ABS трещит... работает... останавливаюсь в метрах двух от багажника девятки... отпускаю педаль тормоза и через пару сек подача сзади в левое крыло... тут я снова по тормозам чтобы девятку не задеть... (водитель девятки наверна перекрестился... и должен мине как минимум магар не кислый выкатить... )
Как оказалось Hynday что сзади в меня въехал есчо меня около двух метров протащил... в результате у меня крыло, багажник, фонарь и бампер нафик... у него полморды всмятку...
как гаечники приехали начали там объяснения ффсякие собирать... и этот товарисчь на хундае... грит типа я не виноват и все ...
от этих заявлений у меня сахар в крови подыматься начал... потом я взял листочек бумаги линеечку (благо инженером тружусь, всегда под рукой имеется ) и на его глазах посчитал скорость какая должна быть в момент столкновения чтобы порвать мое крыло... без учета деформаций и того что он меня протащил... его скорость оказалась выше 80 км/ч перед перекрестком в черте города и за 200 метров до поста ДПС.
После этого он признался, что виноват и дальше проблемм ни с дознавателем ни с ним не было.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #19   11.12.2006, 13:23
По умолчанию
А показания мальчонки на Ланцере - не канают?
Ответить с цитированием
fedoseev вне форума fedoseev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail, 2.5, CVT
Старый #20   11.12.2006, 13:24
По умолчанию
Кука, прими и мои соболезнования. А что по этому поводу говорят в твоей страховой компании? Они не хотят принять участие в процессе разбора полетов или как? По идее они заинтересованная сторона. Если признают виноватым тебя - они возмещают ущерб "из своих". Если ты не виноват - они возмещение этого ущерба в последствии возлагают на виновную сторону, что для них должно быть предпочтительней. Может стоит поговорить со страховой компанией на эту тему?
__________________
C уважением, Александр.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook