Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #11   08.08.2006, 09:56
По умолчанию
Сообщение от Messer
вебаста - примета заботы о ресурсе двигателя!
автозапуск - повышенный расход бензина и сомнительные удовольствия...
:D :D :D

2 Autosecurity.ru
я просто не знал цены на вебасту. При таком раскладе , конечно надо думать о себе (комфорте), а не о просто подогреве двигателя
Ответить с цитированием
ИринаВЛ вне форума ИринаВЛ    
Начинающий клаббер
Откуда: Красногорск; Авто: Mitsubishi Lancer (есть),nissan micra(будет),suzuki jimny (б
Старый #12   08.08.2006, 14:09
По умолчанию
Ну...про стоимость вебасто немонго не точно...я тут по сети пошарила и нашла таки http://www.autoklimat.ru/webasto_price.htm
а вкрадце тип top Е (для а/м с дв до 2 л) 690 евро, что меня пожалуй устраивает, тем более что после обсуждения вопроса с сигнализацией я пришла к выводу, что я смогу поставить за меньшие, чем я расчитывала, деньги вполне норамльную сигнализацию, тем более что страховка КАСКО будет. Поэтому вложу в машинку чуть больше, но и комфорта будет больше ....да и для машинки полезнее...все-таки автозапуск-это пуск двигателя, а в мороза ему и так нелегко, а вебасто масло греет и салон кстати тоже (все от модификации зависит) и дистанционное упарвление у него тоже есть (денег стоит, но за это я готова заплатить побольше - на шубе сэкономлю - машина то у подъезда стоять будет с тепым салоном)
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #13   08.08.2006, 14:30
По умолчанию
Сообщение от ИринаВЛ
Ну...про стоимость вебасто немонго не точно...я тут по сети пошарила и нашла таки http://www.autoklimat.ru/webasto_price.htm
а вкрадце тип top Е (для а/м с дв до 2 л) 690 евро, что меня пожалуй устраивает, тем более что после обсуждения вопроса с сигнализацией я пришла к выводу, что я смогу поставить за меньшие, чем я расчитывала, деньги вполне норамльную сигнализацию, тем более что страховка КАСКО будет. Поэтому вложу в машинку чуть больше, но и комфорта будет больше ....да и для машинки полезнее...все-таки автозапуск-это пуск двигателя, а в мороза ему и так нелегко, а вебасто масло греет и салон кстати тоже (все от модификации зависит) и дистанционное упарвление у него тоже есть (денег стоит, но за это я готова заплатить побольше - на шубе сэкономлю - машина то у
подъезда стоять будет с тепым салоном)
Добрый день.
Стоит учесть, что стоимость оборудования указана без учёта стоимости установки.
Ответить с цитированием
ИринаВЛ вне форума ИринаВЛ    
Начинающий клаббер
Откуда: Красногорск; Авто: Mitsubishi Lancer (есть),nissan micra(будет),suzuki jimny (б
Старый #14   08.08.2006, 14:35
По умолчанию
Да я догадалась, смирилась и буду ставить...
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #15   08.08.2006, 22:39
По умолчанию
ИМХО если предпусковой ставишь то машина очень быстро прогреется пока три снежинки счищаешь салон уже теплый, так что все эти разговоры о том что вебаста это для машины, а автозапуск для комфорта в пользу утешающих себя пользователей автозапуска. Ставьте предпусковой машина только спасибо скажет. p.s автосекюрити что вебасту не ставят что ли ? Такая наглядная агитация мама дорогая....
Ответить с цитированием
ИринаВЛ вне форума ИринаВЛ    
Начинающий клаббер
Откуда: Красногорск; Авто: Mitsubishi Lancer (есть),nissan micra(будет),suzuki jimny (б
Старый #16   08.08.2006, 23:03
По умолчанию
не-а, они только подогрев попы ставят http://www.autosecurity.ru/dop/elseats , к сожалению
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #17   09.08.2006, 01:30
По умолчанию
Сообщение от den4eg
ИМХО если предпусковой ставишь то машина очень быстро прогреется пока три снежинки счищаешь салон уже теплый, так что все эти разговоры о том что вебаста это для машины, а автозапуск для комфорта в пользу утешающих себя пользователей автозапуска. Ставьте предпусковой машина только спасибо скажет. p.s автосекюрити что вебасту не ставят что ли ? Такая наглядная агитация мама дорогая....
сам пользуюсь автозапуском и не сколько не желею. Хотя честно могу сказать , что вебаста тоже хорошая штука и ни чем не хуже. Игорь из Autosecurity.ru наверно имел в виду под словами апгрейд то что ставя в машину сигнализацию с прогревом Вы паровозом получаете кучу дополнительного сервиса. Просто вебаста сама не включит прогрев салона ну и много чего еще не сделает. Сига в этом плане гибче, но наверно дороже. Каждый решает сам, что лучше ставить себе. Главно ставить , а не рассуждать что лучше или хуже. В конечном итоге эти две системы делают одно и тоже, у каждой есть свои + и -.
Ответить с цитированием
ИринаВЛ вне форума ИринаВЛ    
Начинающий клаббер
Откуда: Красногорск; Авто: Mitsubishi Lancer (есть),nissan micra(будет),suzuki jimny (б
Старый #18   09.08.2006, 13:53
По умолчанию
Спасибо за интересную дискурсию, в результате для себя выбрала вариант: вебасто Thermo Top E (~690 евро)+Телестарт Т-100 (~390 долл Встроенный таймер, обратная связь, показание температуры прогрева салона, дальность приема 1000 м)+StarLine Twage A4 + Autosecurity Secret2 + Defen Time или другой вариант из предложенных мне бюджетных в другом форуме про чип-ключ (видимо все потянет на 2000 долл). Машину буду страховать со всем этим добром по КАСКО, а расширять возможности сигнализации не собирусь никогда. Могу после зимы поделится впечатлениями, если кому интересно.
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #19   09.08.2006, 16:15
По умолчанию
Сообщение от ИринаВЛ
..........видимо все потянет на 2000 долл. Машину буду страховать со всем этим добром по КАСКО, а расширять возможности сигнализации не собирусь никогда. Могу после зимы поделится впечатлениями, если кому интересно.
главное во время остановится, а то начиналось все с

Сообщение от ИринаВЛ
.........А по деньгам, исходя из опыта предыдущих двух иномарок ценой до 20000$ и вечно живущих на улице, бюджет охранных и сигнальных сичтем где то около 1000$ с установкой....
бюджет вырос на +100%. Может еще чего надо ? Давайте порассуждаем.
Ответить с цитированием
ИринаВЛ вне форума ИринаВЛ    
Начинающий клаббер
Откуда: Красногорск; Авто: Mitsubishi Lancer (есть),nissan micra(будет),suzuki jimny (б
Старый #20   09.08.2006, 17:19
По умолчанию
нет, больше ничего для счастья девушке не надо только вот машину в ноябре получу и буду снова счастлива буду зимой в теплую машину садиться и муж будет счастлив: не надо на дорогую шубу разоряться...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook