Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
shsergey вне форума shsergey    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #11   28.04.2006, 23:01
По умолчанию
Рискую нарваться на критику, но... видно я сам слишком долго пользовался услугами маршруток.
Там же человек 15 едет, все куда-то тоже спешат, волнуются. Да и народ тоже разный едет. Шутки про "прям здеся остановите" не на пустом месте рождаются. Так что я обычно спокойно отношусь к виражам и остановкам маршруток. Просто это своеобразный тип транспорта - надо предполагать, что он может посести себя некоторым образом. Лично меня больше нервивуют вид "нулевого нового русского" поставившего машину поперек дороги с аварийкой - плевать оно хотело на весь поток.
Хотя это мое мнение и я его никому не навязываю.
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #12   28.04.2006, 23:26
По умолчанию
"Просто это своеобразный тип транспорта - надо предполагать, что он может посести себя некоторым образом."




мне казалось, что я об том же самом говорю - разве нет?
Ответить с цитированием
Северный вне форума Северный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16 QG15DE МКПП
Старый #13   28.04.2006, 23:56
По умолчанию
Я и сам часто на маршрутках езжу и все понимаю, но все же!Проблема есть и серьезная, огромная часть ДТП происходит по вине маршрутников, и с этим надо бороться, этим ДПС должны занимать, а они!
Ну в общем, сам связан, знаю, там договор просто есть между ДПС и маршрутными организациеми, ежемесячные платежи и все такое!

Лично меня больше нервивуют вид "нулевого нового русского" поставившего машину поперек дороги с аварийкой - плевать оно хотело на весь поток.
Ну это тоже, вот сегодня на на ул. восстания такое видел, ну хотя тоже понять моно, сам долго место искал, чтобы припорковаться у юр. консультации, но все же нашел с трудом, а многие так ставили!
Ответить с цитированием
RED LINE вне форума RED LINE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Sunny/Lexus GX470
Старый #14   30.04.2006, 00:45
По умолчанию
Да я сам позавчера водиле маршрутки лицо разбил и голову! Не пропустил меня, пришлось догнать подрезать и ...
Короче достали они (маршрутки)...
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #15   30.04.2006, 19:06
По умолчанию
а я сегодня совершал путешествие по городу на маршрутках.. пришлось из Авроры ехать без машины. попытался поймать машину, но никто не хотел ехать в мою сторону Сел в какую-то маршрутку, на ней доехал до славы, так он тоже не хотел ехать в мою сторону, мне направо, а он налево. пересел на тролейбус. просто улетный транспорт. потом пересел еще на одну маршрутку. проехать 4 остановки на трамвая я уже не решился, прошел их пешком :D
денег затратил 44 руб и еще сэкономил 12 руб. :shock:
__________________
*зубной всрач*
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook