Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #11   01.04.2006, 00:42
По умолчанию
аа, так мы из Мвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!черт, сразу не глянула. тогда без вопросов будем мерять дальше
__________________
Кричащий в гневе смешон,молчащий в гневе страшен...
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #12   01.04.2006, 00:48
По умолчанию
Анет! Я, чессно слово, удивлен

А что так кипятиться-то? С чего такая реакция? Какой-то комплекс по поводу размеров? (без пошлых намеков). Надо чтобы все время было больше или меньше?
Просто фраза, что "Mitsubishi Lancer 1,6-хорошая мужская машина, большая." , ну согласись, смешно же. Ну смешно.
И не блистал я эрудицией, просто - в свое время хотел купить эту американскую тачку, потому сразу на память и пришло. Потом представил как у себя во дворе парковаться буду и что-то расхотелось.
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #13   01.04.2006, 01:02
По умолчанию
Сообщение от Анет
аа, так мы из Мвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!черт, сразу не глянула. тогда без вопросов будем мерять дальше
Что-то в жизни не сложилось. Факт.
1) ВСЕ МОИ ПРЕДКИ ИЗ ПИТЕРА. И жили они там еще до 1917-го. Потом дед по службе попал в Москву.
2) Я мог бы нахамить в ответ. Что-то вроде того: "а вы из Питра!...", но не буду потому что это такой же мой город как и Москва и знаю, что большинство людей там нормальные. И от слова "размер" (особенно, когда это касается машин) так не заводятся. Видимо, клинический случай. Сочувствую. А вроде обычно мужики по поводу размеров страдают
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #14   01.04.2006, 01:10
По умолчанию
не, поводу размеров комплексов нет эт, точно когда мысли подкреплены фактами и цифрами-это всегда приветствуется, когда память хорошая-это вообще супер, если глазомер хороший, машину водить удобнее
кто из нас кипятиться-еще надо поспорить
превращать эту тему в выяснение у кого что длиннее или короче (без пошлых намеков тоже) не вижу смысла. говоря фразу о том, что это хорошая мужская машина, я не хотеле никого обидеть, просто она много больше моей и МНЕ кажется, что мужчине в ней достаточно комфортно. И НЕ НАДО СЕЙЧАС ЗДЕСЬ УТОЧНЯТЬ МНЕ РАЗМЕРЫ ХАММЕРОВ, ГЕЛИКОВ И Т.Д.речь не об этом, речь о митцу....некоторые мужчины и в микре себя чувствуют вполне...многое зависит от прокладки, как известно....а если тебе смешно, так это без проблем
п.с мини купер тоже не гигант, но женской машиной его никто еще не называл.......
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #15   01.04.2006, 01:15
По умолчанию
а вообще, разногласия-это даже хорошо, иначе зачем все?
__________________
Кричащий в гневе смешон,молчащий в гневе страшен...
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #16   01.04.2006, 01:28
По умолчанию
От того что Лансер длиннее твоего хэчбека удобнее мужчине за рулем не будет - ведь всё зависит от того как устроено водительское место. Ну тот же самый вариант - седан Альмера длиннее хэчбека Альмера - но ведь водительское место-то одинаковое! На Лансере я ездил - то же самое!
Я вообще никогда не кипячусь, не волнуюсь - себе дороже.
Я просто удивлен: с чего такая неожиданная реакция (ведь ты сама начала эту перепалку, причем еще с этим переходом "ну вы там в Москве....!") ?

P.S. А какого размера Хаммеры и Гелики я не знаю Да и не интересно мне это. Все равно денег на них у меня не хватит
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
haha вне форума haha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Р12
Старый #17   01.04.2006, 19:54
По умолчанию
Сообщение от Gall
А какого размера Хаммеры и Гелики я не знаю(
Разочарую - в Хаммере места ЕЩЕ МЕНЬШЕ!!!! Там посерединке хрень какая-то и ну очень тесненько((
А после нескольких поездок на Гелике - могла бы Вирусса озолотить - думала все пломбы потеряю! Как по стиральной доске!!!!!
Так что давайте любить наши Ниссаны
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #18   02.04.2006, 15:29
По умолчанию
Сообщение от haha
Сообщение от Gall
А какого размера Хаммеры и Гелики я не знаю(
Разочарую - в Хаммере места ЕЩЕ МЕНЬШЕ!!!! Там посерединке хрень какая-то и ну очень тесненько((
А после нескольких поездок на Гелике - могла бы Вирусса озолотить - думала все пломбы потеряю! Как по стиральной доске!!!!!
Так что давайте любить наши Ниссаны
угу, табуретка почетная и дорогущая , но и плюсов масса...наши ниссаны мы не перестанем любить даже если нас на СТО будут конкретно прессинговать

Галлу: да не перепалка это вовсе и была характер такой у меня. я водительские места не замеряла, могу говорить только о том на чем сама ездила. Каризма мне нравилась, не думаю, что Лансер сильно отличается...по-поводу Москвы-слова не совсем пустые. не для кого не секрет, что москвичи от питерцев отличаются. и по замашкам и по запросам, обидеть никого не хотела, просто высказала свое мнение. а на счет кто кипятитсь, а кто нет и кому это дороже....намек поняла, но это не про меня.
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #19   02.04.2006, 17:38
По умолчанию
Я водила Лансер, мне там больше водительское место понравилось. Правда цены на ТО, запчасти и запись за месяц того не стоят, имхо.

Хаха, точно, гелик - огромная табуретка, а как на нем моя знакомая паркуется..))) Зато никто не подрезает, ага.

Анет, про москвичей - это сильно! Спорить, конечно, не буду, у каждого своя правда, но может не стоит так категорично высказываться? А то для меня различия жителей Москвы и Петербурга не столь очевидны и однозначны.
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #20   02.04.2006, 22:39
По умолчанию
Сообщение от катька
Я водила Лансер, мне там больше водительское место понравилось. Правда цены на ТО, запчасти и запись за месяц того не стоят, имхо.

Хаха, точно, гелик - огромная табуретка, а как на нем моя знакомая паркуется..))) Зато никто не подрезает, ага.

Анет, про москвичей - это сильно! Спорить, конечно, не буду, у каждого своя правда, но может не стоит так категорично высказываться? А то для меня различия жителей Москвы и Петербурга не столь очевидны и однозначны.
Катька, у меня в Мве полнехонько знакомых и друзей, я многих искренне люблю. потому и говорю то, что говорю. минталитетет у нас все же разный. это от многого зависит, не мне объяснять и запросы разные и критерии и притензии. я не спорю и не собираюсь, и не считаю свое высказывание категоричным. подобные вещи можно утверждать приводя примеры. здесь и тема не та и место но если кто-то пытается обвинить меня в голословии или предвзятости, то зря, я за свои слова всегда отвечаю. неужели кто-то будет против того, что Москва и Питер - отличны от друг друга? :shock: хотя, желающие поспорить всегда найдутся
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook