Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Ростов на Дону
Ростов на Дону - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Ростов на Дону.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kazak611 вне форума kazak611    
навигатор "Susanin"
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Ниссан Патрол 98г.4,5 бензин,лифт 4",Maxxis m\t 37".MW 12500
Старый #181   12.05.2009, 13:35
По умолчанию
НУ дело было так!! Поехали 5 машин . Славик .Я . Рэнглер .Л -200 и Спортидж ..поначалу все шло хорошо, двигались из Коротаева в Обуховку на прямик,. мы плавно форсировали все преграды . пару раз потягали спортидж . меня поймали на косогоре .чуть не перевернулся на фиг ...а потом вперед выпустили Славика . он дунул по камышам как ветер .. иии в итоге заехал в болото .. следом шел я и тоже сел по самое не балуй ... меня начал тащить Рэнглер .и тоже сел . с огромным трудом вытащили Рэнглер и меня . со Славиком было хуже с 3 сторон вообще топь а с одной стороны все распахали колееями . достаточно проехать 1 раз по одному месту и все, во второй раз,машина сразу тонет))))в результате 4 часов драйва . выкосив гектар камыша ,порвав 2 троса ,. вымазавшись в грязи по уши ,мы оттуда эвакуировались ,с глубоким чувством удовлетворенности пожарили мяса . выпили вина чуть отдохнули и двинули домой .Выводы .обязательно нужно иметь в машине хороший длинный трос !!!!мы бы за час выбрались если бы было 2 троса как уменя . тогда с сухого места . без проблем всех повыдергали бы . ну и у нас появился опыт как достовать бегемотов из болота . )))!!А природа там какаЯя!!!видели журавлей и черных и белых . зайцев . куча черепах всех размеров . дрофы . ястребы . еще всякая неопознная живность !!!)))Короче прокатились не зря! Как говориться Любишь кататься-люби и саночки возить,ну типа толкать)))http://photofile.ru/users/ankoll200/96050643/А из убытков разбили туманку на рэнглере . мне задний бамперпогнули .лопнул трос и шаклом прям в торец попало приличная вмятина

http://photofile.ru/users/ankoll200/96050643/
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #182   12.05.2009, 13:56
По умолчанию
Боевые руки не сфотали....жаль. И боевые вмятины, и потерянную противотуманку, где доспехи болотных покатушек Зато, Макс где стоял, точнее твой зеленый микроб, следы как от болотохода остались.....видели сегодня

Последний раз редактировалось Verag, 12.05.2009 в 14:08.
Ответить с цитированием
kazak611 вне форума kazak611    
навигатор "Susanin"
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Ниссан Патрол 98г.4,5 бензин,лифт 4",Maxxis m\t 37".MW 12500
Старый #183   12.05.2009, 14:11
По умолчанию
у меня руки по локоть исцарапаны и порезаны камышом ,вмятины я вам потом покажу . а то если ты такое представишь на Трейле . то в обморок грохнешся)))А Славик помойму еще и сгорел . так как голым торсом комаров пугал)))
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #184   12.05.2009, 14:17
По умолчанию
И лягушек
Я не могу такие жесткие издевательства над машинами смотреть, мне их жаль. Наверно поэтому они (машины) у нас и капризничают....чувствуют внимание, и начинают как девушки выпендриваться
Ответить с цитированием
kazak611 вне форума kazak611    
навигатор "Susanin"
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Ниссан Патрол 98г.4,5 бензин,лифт 4",Maxxis m\t 37".MW 12500
Старый #185   12.05.2009, 14:19
По умолчанию
ноу проблем !!!цепляй тросом ко мне я им Такое покажу -завезу .... мигом ломаться перестанут)))))
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #186   12.05.2009, 14:24
По умолчанию
Ну да, мою Корсу, разве что ввиде Туле, а Икса-прицепа для перевозки инвентаря-мангала,стульев,стола,.....и т.д.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #187   12.05.2009, 15:55
По умолчанию
Сообщение от Verag Посмотреть сообщение
Ну да, мою Корсу, разве что ввиде Туле,
КорсаТуле на максовый патруль, МикраТуле на патруляку славика
Ради такого машину пригоню в Ростов
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #188   12.05.2009, 16:06
По умолчанию
Пусь, и манипулятор захвати, чтобы всё это дело водружать.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #189   12.05.2009, 16:29
По умолчанию
А у мужикоф нету чтоль?
Кто ж со своим то в гости?
З.Ы. У меня тока 2 домкрата есть
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #190   12.05.2009, 16:30
По умолчанию
Ага, велика мужицкая силаВчерась, они ею не пользовались.....всё лопатами,да тросами
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Ростов на Дону

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook