Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pomaxa вне форума pomaxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: примьера p12
Старый #181   28.08.2006, 21:36
По умолчанию
Сообщение от allfamaxx
Ну, немного эмоции схлынули и хочеца децл добавить
(фсе што сказано ниже - ИМХО)


В первую очередь:::


Выражаю МЕГАРЕСПЕКТИЩЩЕ!!!!! ВСЕЙ НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!!!!!!!!
Прошедший турнир – просто повод это сделать. Всем без исключения. Тем, кто был на тренировках, тем кто был на полях турнира, тем кто грыз ногти за периметром, тем кто не смог приехать в силу разных причин, но все равно переживал за нас и в нас верил. ВСЕМВСЕМВСЕМ!!!!!!!


Мишаня и доча Ксюха! Отдельный вам поклон! Ксюха, ты заочно награждена титулом «Дочь полка»!


НВАК – уважуха, достойнейшие соперники не только на турнире, но и вне его. Как получилось так получилось. Именно сейчас ставлю себя на ваше место и, честно говоря, не думаю чтобы поступил иначе чем вы. Это дело момента. В любом случае – не держу на вас ни зла ни обид и надеюсь что мы не раз пересечемся не только на «полях сражений».

АУДИПИТЕР – поздравляю. Поверьте, это не ирония и не стеб. Молодцы. Занять первое место в любом деле – достойно похвал. Теперь держитесь, не потерять его – еще сложнее чем занять

СУЗУКИ – РЕСПЕКТ! Откровенно говоря, не до конца в курсе что произошло и почему вы уехали с турнира досрочно, но ваш поступок достоит восхищения.

ЛАНСЕРЫ, ГАЛАНТЫ, АКЦЕНТЫ – ребята, сжалею что не удалось с вами схлестнуца на ратном поле, но.. чем теперь не повод устроить новые игрища?

ОРГАНИЗАТОРЫ… вы живы есчо? Вам, наверно, сейчас так икаеца – мама не горюй! Я не собираюсь прыгать на ваших костях или с калькулятором перепроверять, как вы только что предложили, сметы (и во сколько же им обошлась перекраска тунгусами будки на въезде??). Просто существует, нормальное, человеческое отношение к своим партнерам. И, несмотря на все блудни, которые произошли во время проведения турнира, можно было прямо этим же вечером, из любого придорожного интернет-кафе хоть что-нибудь отписать на форумы клубов. Все люди, все человеки. Или, хотя бы, попросить таймаут. Сорри, но вашу язву на нашем форуме не принимаю в силу разных на то причин. НО!!!..

…НО!!! Как ни странно, хочу вам сказать спасибо. вы дали возможность ниссанам замечательно провести остаток дня: мы аткушали ахринетительный шашлык, завели кучу новых знакомств (человек в очках, человек в щортах, человек-мяч, человек-дельтапланерюг, мальчик-босс, лошадь, в конце концов), поиграли в волейбол, да и просто кайфушно провели время.

Кого обидел – извините. Как и сказал ранее – ИМХО.
Макс +1
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #182   28.08.2006, 22:26
По умолчанию
Сообщение от proXBOCT_NWAC
Lenor: благодарю!

allfamaxx: аудисты трудностей не боятся, особенно, если те 5 уже без вести пропали! а с такой снайпершей, хоть в пропасть!
хм, трудностей не боишься? хехе
ну пайдем пропасть покажу , в которую прыгать....

to nissan club: стоило мне один день на даче посидеть, как вы тут меня сдали с потрохами? че за дела? блин, как в курилке прямо, когда Царь начинает с девушками общацца, тут же все: у него жена и ребенок )
испортили, блин, всю личную жизнь....
а так смотрите были бы у нас связи с ауди клубом, глядишь можно было бы их подстрелить на досуге, застав врасплох
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #183   28.08.2006, 23:11
По умолчанию
Сообщение от proXBOCT_NWAC
Друзья!

P.S. А ещё я безумно очарован Вашими девушками и в одну из них даже влюбился, увидев её при примерке свежекупленной маски, в следствии чего постоянно дрожали руки и меткость была потеряна на весь турнир! =)

Вице-президент Северо-Западного Ауди Клуба
Игорь Семёнов aka pro.XBOCT (ECCO.S4)
черт, полчаса провела на вашем сайте, пытаясь откопать фотку того, кто в меня влюбился.....
хоть бы фотки что-ли подписывали...
так ведь и не засну...
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #184   28.08.2006, 23:16
По умолчанию
Сообщение от v850
Ща Ксения с рыбалки вернется - пообщаетесь, она человек общительный)))
Правда муж есть, две собаки есть и очередь поклоников ! так что .... в очередь ))))
ладно, Вофка, ладно
ты то мог промолчать, поклонник блин хреноффф....
все, вычеркиваю хонду из списка любимых машин, вторую после ниссана
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #185   28.08.2006, 23:26
По умолчанию
Да, братцы, похоже вас крепко обидели. Стоит на минуту отлучиться...
Ладно, пора уже расслабиться. Пикник ведь удался? И слава Богу!
Кстати, для полноты счастья, можно было бы закончить недовыполненный в Бологом план мероприятий и спалить таки сарайку , их там в окрестностях немало виделось. И было бы вам полное счастье.
Впрочем я вас и так люблю. И не сомневаюсь, что вы лучшие.
Однако, должен заметить пристрастие к данной игре способствует развитию агрессивности. Может нам в какие тихие игры поиграть, а? Типа "козла забить" (пардонте, никого лично не имел в виду) или еще какой гламур :shock: затеять...
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #186   28.08.2006, 23:29
По умолчанию
о, черт, про сарайку то забыли
было бы готично:
команда ниссан клуба запаливает сарайку и сцену с караоке в знак протеста
так, Андрей, тихие игры говоришь...
может в карты на раздевание???
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #187   28.08.2006, 23:39
По умолчанию
Вот еще в "города" можно.
Хотя, пожалуй, в "города" на раздевание не получится...

Но по-любому на очередное мероприятие спичек не забыть взять. А как же! Планы надо претворять.
__________________
А ху-ху не хо-хо, бабуся?(с)
Ответить с цитированием
TehNik вне форума TehNik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail,2.5,LE 2DKD6/PRIMERA P-12 1.8, 2003, черный- был...
Старый #188   29.08.2006, 08:45
По умолчанию
Сообщение от proXBOCT_NWAC
Вы меня в краску вгоняете! А как зовут девушку справа на фотографии?
Игорь, так меняй фокуса на ниссана и давай к нам! Короче делай как я! (Maxplay экс NWAC)
Ответить с цитированием
TehNik вне форума TehNik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail,2.5,LE 2DKD6/PRIMERA P-12 1.8, 2003, черный- был...
Старый #189   29.08.2006, 08:51
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy
Сообщение от proXBOCT_NWAC
Друзья!

P.S. А ещё я безумно очарован Вашими девушками и в одну из них даже влюбился, увидев её при примерке свежекупленной маски, в следствии чего постоянно дрожали руки и меткость была потеряна на весь турнир! =)

Вице-президент Северо-Западного Ауди Клуба
Игорь Семёнов aka pro.XBOCT (ECCO.S4)
черт, полчаса провела на вашем сайте, пытаясь откопать фотку того, кто в меня влюбился.....
хоть бы фотки что-ли подписывали...
так ведь и не засну...
Ксень, это решаемый вопрос, могу посодействовать :D
Ответить с цитированием
bobo вне форума bobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda->Almera N16->Subaru
Старый #190   29.08.2006, 09:02
По умолчанию
to TehNik:
содействуй же скорее!!!!!! Ксюха же не спит - в монитор втыкает фсю ночь
__________________
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет...©
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook