Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #171   26.03.2012, 21:45
По умолчанию
Все верно, а если нет вайвая?)))) Нормальная работа Appl-ов не мыслима без интеграции с "облачными" сервисами, а значит без полноценного мобильного инета. Впрочем так эти устройства и задумывались. У нас с этим пока не айс, причем даже в Москве не айс, про переферию вообще молчу. Плюс ко всему грамотность народонаселения тоже не ахти.... Например у меня в доме развернута только одна сеть вайвая, моя)))))))))). И в Apple это очень хорошо понимают, и именно поэтому официальные продажи стартуют у нас чуть ли не в последнюю очередь. В общем устройство, которое дает возможность работать как флешка у нас пока более предпочтительнее. Все ИМХО ессно.
__________________
What dont kill you - make you more strong! (с)
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #172   26.03.2012, 22:17
По умолчанию
У каждого устройства свое предназначение. Зачем мне айпэд в качестве флешки если есть масса других способов закинуть на него нужный контент убей не пойму Флешек у меня штук 5 в столе валяется, практически уже давно не пользуюсь ни для каких целей.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Active Luxury вне форума Active Luxury    
О, Муза!
Откуда: п. Лукново; Авто: на Х начинается на Й заканчивается
Старый #173   26.03.2012, 22:19
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Чтобы читать любую книгу, достаточно найти ее в формате epub на любом сайте
я для станзы беру отсюда zone4iphone.ru можно качать сразу в айпад\айфон без айтюнса. интересно а с киношками подобные сайты есть?
__________________
обменяю пачку листов А4 на ауди тойже модели.

"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
Ответить с цитированием
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #174   26.03.2012, 22:29
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Зачем мне айпэд в качестве флешки если есть масса других способов закинуть на него нужный контент убей не пойму
Юр, ты знаешь как и можешь это сделать. Не нужно думать, что все такие же. Я тут недавно был дико удивлен. Зашел в сотовый салон одного из самых крупных игроков в этом бизнесе. На ЖК телеке крутиться реклама. Игрушка - только у нас и только сейчас за 99руб. В андроид маркете она стоит 26руб. Выводы помоему уже не трудно сделать, нет?

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ. Удивительно, но весьма адекватны последние Бирюльбки на мобайл-ревью. Там немного о другом, но параллели провести не сложно.
http://www.mobile-review.com/article...ulki-163.shtml
__________________
What dont kill you - make you more strong! (с)

Последний раз редактировалось NordMax, 26.03.2012 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #175   26.03.2012, 22:49
По умолчанию
Юр, ты знаешь как и можешь это сделать. Не нужно думать, что все такие же.
А я и не думаю и не жду что все такие, у каждого устройства свое предназначение и свой покупатель но могу сказать, что не видел устройства более интуитивно понятного, чем айпэд. У меня даже 3х летний ребенок умеет самостоятельно его взять, включить, найти нужную ему игру, запустить и играть. Поэтому те, кто не знает, не может и не хочет знать пусть пользуются флешками, ни в коем разе не пытаюсь лишить их этого права))) На счет андроида или джеилбрейка не уверен, что им они сильно помогут ибо врядли там все проще

На счет цен на игрушки это отдельная песня. Ничего не имею против андроида и вообще не являюсь яблокоманьяком. У меня всего один айпэд и я им просто пользуюсь в свое удовольствие, как и вся моя семья.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
UrizD вне форума UrizD    
Наш человек на западных рубежах
Откуда: ГЖиВ; Авто: Давно уже нениссан
Старый #176   26.03.2012, 22:56
По умолчанию
Юр, у тя айпад тоже так может?
__________________
Циник и лжец.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #177   26.03.2012, 23:07
По умолчанию
Active Luxury,
Свет, я вообще давно забыл что такое айтюнс. Книжки открываю сразу Из Сафари в iBooks (как то мне интерфейс нравится) станза не вставила чота.
Киношки сначала компом качаю как обычно потом смотрю либо на большом плазмотелике, либо если в дорогу куда то на айпэд закидываю. Айтюнс вообще ни при делах давно.

Добавлено через 2 минуты
UrizD, это походу концепт пятого айпэда, пошел записываться в очередь ))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 26.03.2012 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #178   26.03.2012, 23:23
По умолчанию
Почему не нужно? Хотя бы потому, что это существенно ухудшает безопасность и обновления, особенно, для девушки, которая не знает, что это такое.

Добавлено через 4 минуты
джейлбрейк на айфоне позволяет сделать из айфона беспроводную точку доступа
меня умиляют люди, которые рассуждают на темы, в которых не компетентны. iPhone уже, чуть ли не год так умеет без всяких джейлов. То же самое касается остальных заявлений - чувствуется, что народ тут совсем не в теме!

Добавлено через 6 минут
тырнет с дропбоксом, айклаудом и т.п Все не просто, а очень просто.
однозначно!!! Я давно забыл, чтобы что-то копировать, синхронизировать, переносить - всё само происходит. Пошёл из офиса домой руки в брюки, включаешь комп, а там всё то же самое. Недавно на сервисе оказалось, что на муре не могли по гарантии поменять какую-то фигню, потому что не отметили его продажу, просили ПТС привезти. Зашел в дропбокс, кинул им копию по емайл и всех делов. Привычка хранить все копии документов в облаке меня спасала уже не раз и экономила лишние поездки, особенно, когда находишься в сотнях километрах от дома, достаточно одного эпизода, чтобы "протащиться" от современных облачных технологий.

Последний раз редактировалось Shurik, 26.03.2012 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Active Luxury вне форума Active Luxury    
О, Муза!
Откуда: п. Лукново; Авто: на Х начинается на Й заканчивается
Старый #179   26.03.2012, 23:24
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Айтюнс вообще ни при делах давно
с книжками разобралась, а как фильмы без айтюнса перекидывать? научи глупенькую блондинку, а?
__________________
обменяю пачку листов А4 на ауди тойже модели.

"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #180   26.03.2012, 23:27
По умолчанию
У меня жена распробовала приложение ivi и всё смотрит в онлайн.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook