Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1701   06.04.2017, 20:15
По умолчанию
Поздравляю сородичей с безвизом)
Крымчанам мое сочуствие)

https://tvrain.ru/news/evroparlament...tm_term=431686

Добавлено через 2 часа 34 минуты
Кто последний уезжать будет,свет выключите)
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...

Последний раз редактировалось big, 06.04.2017 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1702   07.04.2017, 00:16
По умолчанию
Сородичам тож сочувствие. С визами у них были гарантии, а теперь условия выезда еще жестче. Это заслуга за: гражданскую войну, повышение тарифов в 5 раз, ухудшение условий жизни, те самые жизни которые уже не вернешь и т.д. и практически единственная за эти годы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Я сочувствую и соболезную родственникам и пострадавшим.
А вот Навальный энд компани не поддержал... Ну да, совсем не его тема.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 07.04.2017 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Патруль61коммонрейл, было Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г
Старый #1703   07.04.2017, 08:00
По умолчанию
https://news.mail.ru/politics/29344412/?frommail=1
Ну вот, началось.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #1704   07.04.2017, 08:01
По умолчанию
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Кто последний уезжать будет,свет выключите)
На три месяца можно и не выключать, много не нагорит.

И это - работать-то там всё равно не разрешили. Ну и какой смысл ехать тогда? Тратить то, что дома заработали? Во-1), дома много не заработаешь, во-2), ездить туда тратить деньги и раньше никто не запрещал. Чёт не пойму я причин для такой радости...
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #1705   07.04.2017, 09:48
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
теперь условия выезда еще жестче
Видел я подобные рейсы, ими лучше не летать. У каждого пограничник под лупой проверяет брони отелей, обратные билеты, наличие средств, спрашивает маршрут. Если раньше заворачивали в консульстве, то теперь можно после перелёта в несколько часов ждать вместе с нелегалами в отстойнике обратного рейса. Укр телеканалы обещают теперь запустить лоукостеров по 20 евро. На сайт типа госуслуг посыпались заявки на выдачу биометрических паспортов, тут же обвинения, мол "русские хакеры" вмешались в его работу. )))
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1706   07.04.2017, 09:50
По умолчанию
Витали,что ты там за тарифы беспокоишься?Там субсидии дают.Давеча доллар по 80-р был.Что то никто не переживает.Как так и должно быть
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #1707   07.04.2017, 09:51
По умолчанию
Вот к примеру свежая история посещения россиянином безвизовой Кореи:

Пишу из приемника в аэропорту Инчхона. 4 апреля прилетел в 11:00 с собой было 400$ наликом, 600 на карте, бронь хостела с бокинга, страховка альфа тревел на 6 дней моего прибывания. На паспортном контроле, мне не поверили, что я честный турист, и отправили уже к погранцам в соседнее помещение, те мне то же не поверили, т.к как я не помнил наизусть как проехать в Корейскую Национальную Деревню, и точное название храмов которые планирую посетить, программа прибыния и куча путеводителей в телефоне, для них фикция. После этого 8,5 часов в накопители без еды, и сейчас уже 8 часов сижу в спец.приемнике в аэропорту с кучей африканцев, и прочих личностей.(Еще есть ребята с Владивостока, но они норм) Вроде как вылет обратно назначили на завтра. Сразу скажу что в посольство особо вам не поможет, мне сказали что они передадут и эти вопросом займется авиакомпания. Они то же особо не чешутся(у меня Аэрофлот). Так что если вы едите один и вы подходите под описание потенциального эмигранта, то ехать советую только с приглашением...
...Собственно все, после 25 часов нахождения в Корее, я наконец в самолете до Москвы, еще предстоит перелет в Челябинск но это мелочи. В общем в этой ситуации, больше всего разозлило не сорвавшийся отпуск и потеря почти 30к рублей на билеты, а отношение пограничников, относятся как к скоту. Еды по факту за 25 часов дали 4 булочки с конфитюром, и два пакетика сока, самостоятельно там еду купить негде. И то 4 булочки были поделены на 3, так как ребят из Владика тупо не кормили.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1708   07.04.2017, 10:00
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Ну вот, началось.
Сдается мне это начало ооочень неприятных для нас событий, притом они могут перекинуться и на внутренние дела
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #1709   07.04.2017, 10:25
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
https://news.mail.ru/politics/29344412/?frommail=1
Ну вот, началось.
Выпустить 59 ракет по 1,5млн долл, чтоб убить 5 сирийцев... Это какая-то очень перспективная инвестиция бизнесмена-Трампа.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1710   07.04.2017, 10:33
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Выпустить 59 ракет по 1,5млн долл, чтоб убить 5 сирийцев... Это какая-то очень перспективная инвестиция бизнесмена-Трампа.
Нет, вот потери:
база Шайрат находится в 31 км от сирийского Хомса. На ней было 40 ангаров, в которых располагались истребители МиГ-25, МиГ-23, МиГ-29, истребители-бомбардировщики Су-22. Также на базе было 25 бомбардировщиков, восемь вертолетов K52 и четыре Ми-27.

Позднее губернатор сирийской провинции Хомс Талал Барази заявил, что при ударе США погибли пять человек, семь получили ранения, передает Reuters.

Кроме того, один из сотрудников авиабазы сообщил «РИА Новости», что авиабаза Шайрат понесла значительный ущерб после удара американских «Томагавков». Вся располагавшаяся на ней авиатехника вышла из строя, сказал он.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58e720...?from=newsfeed

Хочу напомнить, что вертолетов Ка-52 у сирийской армии нет. Не подскажите чьи они?

Только что. Молния. РФ разорвала меморандум с США о взаимодействии в небе. Будем их валить а они нас ? Вечер перестает быть томным

Ну и понеслось далее
https://ria.ru/syria/20170407/1491713712.html
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 07.04.2017 в 11:00.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook