Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #161   15.03.2007, 09:39
По умолчанию
Нет, Саш, просто с пианых глаз свалицца в Москва-реку не составит никаких проблем Да и макнуть кого-нить можно при случае
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #162   15.03.2007, 09:49
По умолчанию
Мля. Вижу разброд и шатание в рядах народа.
Шо, уже не рады мероприятию или где мля??
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
Haris вне форума Haris    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Toyota Prius
Старый #163   15.03.2007, 09:59
По умолчанию
Предоплата не 100%, а 50% - это во-первых.
Во-вторых, не вы ли все тут считались и говорили что будете полюбэ? Теперь оказывается половина записавшихся просто атк писала? Если бы не было записано столько народу и расчет был бы другой. Решайте тогда в ближайший час-два. Чтобы успеть перезаказать.
Если же кто подумал, что я с этого что-то имею (мало ли у кого какие мысли), то пусть это выскажет мне.
Вот он лозунг "инициатива наказуема" в действии. Хочешь как лучше, а получается как всегда! Решайте прямо щас. Перерасчет я могу сделать. И не на отдельный зал, а на проходное место, там будет существенно дешевле. Лично я директора заведения вполне понимаю, что глупо в пустую тратить целый зал за мелочи. У самого когда-то было кафе.
Да и 1500, КМК, с человека это не такая уж и большая сумма.

А на счет приезда на машине потому что мол далеко добираца. Лично мне, например, ваще в подмосковье, 33 км от МКАД. Но я же не приезжаю на машине Хотя дело личных предпочтений.
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #164   15.03.2007, 10:03
По умолчанию
Сообщение от Haris Посмотреть сообщение
Вот он лозунг "инициатива наказуема" в действии. Хочешь как лучше, а получается как всегда! Решайте прямо щас. Перерасчет я могу сделать. И не на отдельный зал, а на проходное место, там будет существенно дешевле.
Been there, seen that. Организация подобных мероприятий знакома мне. Как правило, отписываются все, а потом в самый последний момент находится куча дел, вроде скучающей племянницы или голодной кошки

Не переживай, кворум будет, кмк.
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
Haris вне форума Haris    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Toyota Prius
Старый #165   15.03.2007, 10:06
По умолчанию
Сообщение от БЕШИНАЯ ТОБУРЕДКА Посмотреть сообщение
Главное жоще с ними надо! шобы не борзели, ну а если чо...не выпьем не съедим пох! посуду будем бить в барную стойку, ну плюс драку какую нить замутим, ну не знаю, короче проявите настойчивость.
Бей посуду, БТ платит

Щас перезакажу на проходное место. Если надо - съезжу по новой меню пошерстю. Но я сразу предлагал чтобы кто-нить со мной поехал. Никто не захотел. Да и сумму я заранее озвучивал. Все тож молчали пока не был сделан заказ.
Ответить с цитированием
Пуговица вне форума Пуговица    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: от туда; Авто: Volvo белий-белий, когда чистый
Старый #166   15.03.2007, 10:10
По умолчанию
Сообщение от Haris Посмотреть сообщение
Во-вторых, не вы ли все тут считались и говорили что будете полюбэ? Теперь оказывается половина записавшихся просто атк писала? Если бы не было записано столько народу и расчет был бы другой. Решайте тогда в ближайший час-два. Чтобы успеть перезаказать..
Быть полюбэ и пить это 2 разные вещи, у нас есть люди которые в принципе не пиют!!!

Если же кто подумал, что я с этого что-то имею (мало ли у кого какие мысли), то пусть это выскажет мне.
Вот он лозунг "инициатива наказуема" в действии. Хочешь как лучше, а получается как всегда!
Ни кто ни чего не думает, просто не провели инструктаж

Решайте прямо щас. Перерасчет я могу сделать. И не на отдельный зал, а на проходное место.
А мы всегда там сидели в общем зале в доль стены, и сейчас я думаю народ это устроит, а отдельный кабинет нах не нужен.[/quote]

Да и 1500, КМК, с человека это не такая уж и большая сумма.
НЕ большая не спорю, но я например пиво не пию и мясо не ем, так что мне напрмер прийдет делать отдельно заказ

А на счет приезда на машине потому что мол далеко добираца.
многие на машине потому что работа такая вся в разъездах
__________________
Женщина загадка может загадить всю жизнь
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #167   15.03.2007, 10:11
По умолчанию
Да лана ты, не порожнякуй.
усе будет окей. но вот перезаказать на проход - возможно мля здравая мысль
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
Haris вне форума Haris    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Toyota Prius
Старый #168   15.03.2007, 10:22
По умолчанию
Все, перезаказал на проход, который рядом с балконом. Если я правильно понял, именно в этом месте сидели в прошлый поход в Сварню?
Заеду сегодня в обед или чуть попозжа к ним, переделаем заказ исходя из уже внесенных 20 т.р.
Так что стоны отставить, все будет пучком
многие на машине потому что работа такая вся в разъездах
Дык и я постоянно катаюсь тудыть-сюдыть. Просто я машину брошу около работы. В субботу за ней вернусь. А все ради таво шоб не портить самому себе вечер сухим законом
Ответить с цитированием
СветоМагиЯ вне форума СветоМагиЯ    
НИМФА ЗЛА
Откуда: МОСКВА; Авто: ТигРрРрР
Старый #169   15.03.2007, 10:23
По умолчанию
Кароче, все-равно все приезжайте, жмоты..

Я там не была ниразу, но раз народ говорит, что в общем зале нормуль, то можно и туда..
__________________
..It's a magic symphony...
Ответить с цитированием
kha вне форума kha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: одиннадцатый маршрут - на своих двоих
Старый #170   15.03.2007, 10:27
По умолчанию
В общем косяк в том что я не понял сразу, что они хотят чтобы мы заказали на 40тыщ... перезаказывай на столики между балконами, напротив бара... позвони оттудова решим че как
20тыщ мы сожрем 100% но не 40... постарайся... мля, где винд с патом??? Сцуки, зашкерились нах... короче надо сделать заказ минимальным пива хватит на первое время литров 15, водки 2, из закуси сырные палачки несколько порций, нарезка мясная, нарезка рыбная, свежие овосчи и хватит с них а там народ подтянется сами че надо докупят

(Питро)
__________________
Я постирал на завтра свои носки,
Я предполагаю, что буду живой! (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook