Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #161   28.08.2006, 14:42
По умолчанию
Ну, немного эмоции схлынули и хочеца децл добавить
(фсе што сказано ниже - ИМХО)


В первую очередь:::


Выражаю МЕГАРЕСПЕКТИЩЩЕ!!!!! ВСЕЙ НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!!!!!!!!
Прошедший турнир – просто повод это сделать. Всем без исключения. Тем, кто был на тренировках, тем кто был на полях турнира, тем кто грыз ногти за периметром, тем кто не смог приехать в силу разных причин, но все равно переживал за нас и в нас верил. ВСЕМВСЕМВСЕМ!!!!!!!


Мишаня и доча Ксюха! Отдельный вам поклон! Ксюха, ты заочно награждена титулом «Дочь полка»!


НВАК – уважуха, достойнейшие соперники не только на турнире, но и вне его. Как получилось так получилось. Именно сейчас ставлю себя на ваше место и, честно говоря, не думаю чтобы поступил иначе чем вы. Это дело момента. В любом случае – не держу на вас ни зла ни обид и надеюсь что мы не раз пересечемся не только на «полях сражений».

АУДИПИТЕР – поздравляю. Поверьте, это не ирония и не стеб. Молодцы. Занять первое место в любом деле – достойно похвал. Теперь держитесь, не потерять его – еще сложнее чем занять

СУЗУКИ – РЕСПЕКТ! Откровенно говоря, не до конца в курсе что произошло и почему вы уехали с турнира досрочно, но ваш поступок достоит восхищения.

ЛАНСЕРЫ, ГАЛАНТЫ, АКЦЕНТЫ – ребята, сжалею что не удалось с вами схлестнуца на ратном поле, но.. чем теперь не повод устроить новые игрища?

ОРГАНИЗАТОРЫ… вы живы есчо? Вам, наверно, сейчас так икаеца – мама не горюй! Я не собираюсь прыгать на ваших костях или с калькулятором перепроверять, как вы только что предложили, сметы (и во сколько же им обошлась перекраска тунгусами будки на въезде??). Просто существует, нормальное, человеческое отношение к своим партнерам. И, несмотря на все блудни, которые произошли во время проведения турнира, можно было прямо этим же вечером, из любого придорожного интернет-кафе хоть что-нибудь отписать на форумы клубов. Все люди, все человеки. Или, хотя бы, попросить таймаут. Сорри, но вашу язву на нашем форуме не принимаю в силу разных на то причин. НО!!!..

…НО!!! Как ни странно, хочу вам сказать спасибо. вы дали возможность ниссанам замечательно провести остаток дня: мы аткушали ахринетительный шашлык, завели кучу новых знакомств (человек в очках, человек в щортах, человек-мяч, человек-дельтапланерюг, мальчик-босс, лошадь, в конце концов), поиграли в волейбол, да и просто кайфушно провели время.

Кого обидел – извините. Как и сказал ранее – ИМХО.
Ответить с цитированием
Klopa вне форума Klopa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Сивка
Старый #162   28.08.2006, 15:09
По умолчанию
To Paintlife : без сучка и задоринки - это когда все хорошо, о что-то чуть хромает. Раз у Вас было все так продумано, чего же Сузуки-клуб маялся 6 часов? Перед ними кто-то извинялся? Им кто-то что-то объяснял? Зачем созывать всех надо было рано утром, а начало было около 11.00, не говоря о том, что игры начались только к 13.00?
А про судейство все уже сказано.
А бесплатный напиток - это стакан воды? Право, Перье и то дешевле. Ну, а гречневая кашка в полевых условиях, может, и была оправдана.
Так что не надо всех обвинять в неблагодарности.

Про стоянку я вообще промолчу.
Ответить с цитированием
Biggy вне форума Biggy    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н; Авто: X-Trail T-31 & Note
Старый #163   28.08.2006, 15:27
По умолчанию
Здравствуйте, друзья!
Мы полностью поддерживаем и одобряем ваш поступок. Вы поступили абсолютно правильно. Мы тоже после двух игр отказались от участия в турнире и от матча за 3 место. В конце концов мы играли сами с собой, 5 на 5. И хоть немного смогли оторваться.

Но я у вас в гостях по другому поводу. Акцент-клуб хочет бросить вызов дружественному Ниссан-клубу и сойтись в очном пейнтбольном поединке.

Предлагаем клуб Биг Гейм, в котором мы играли в прошлом году с Гетц-клубом. Нам очень понравилось. Играли по очереди на всех пяти площадках до последнего выжившего. Ниже ссылки на площадку, ценник и наш фотоотчет с прошлой игры.

http://www.biggames.ru/PaintballCenter/

http://www.biggames.ru/ToPlay/Price/

http://foto.mail.ru/mail/biggy4/14/

Встречу предлагаем провести в субботу 30 сентября. Начало - думаю часов на 12, чтобы все смогли выспаться.
__________________
Nissan Note club
Ответить с цитированием
Windrider вне форума Windrider    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Nexia
Старый #164   28.08.2006, 15:27
По умолчанию
Была очень приятна поддержка автоклубов.
Главное - то, что некачественно проработанные условия турнира нас между собой не поссорили.
Ответить с цитированием
proXBOCT_NWAC вне форума proXBOCT_NWAC    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ford Focus II Ghia
Старый #165   28.08.2006, 15:41
По умолчанию
Друзья!
Огромное спасибо Вам за достойнейшую тренировку и саму игру! Простите, что не согласились переигрывать спорный тур, но сами знаете, что победу, хоть и спорную, в бою отдавать чертовски сложно! Хочу сказать, что по человечески Вы самый приятный автоклуб, который я встречал и мне было очень неприятно когда Вы уехали! От лица всего клуба ещё раз повторю, что готовы всегда с Вами сыграть в любую игру, хоть в пейнтбол, хоть в дурака!

P.S. А ещё я безумно очарован Вашими девушками и в одну из них даже влюбился, увидев её при примерке свежекупленной маски, в следствии чего постоянно дрожали руки и меткость была потеряна на весь турнир! =)

Вице-президент Северо-Западного Ауди Клуба
Игорь Семёнов aka pro.XBOCT (ECCO.S4)
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #166   28.08.2006, 16:00
По умолчанию
Сообщение от proXBOCT_NWAC
P.S. А ещё я безумно очарован Вашими девушками и в одну из них даже влюбился, увидев её при примерке свежекупленной маски, в следствии чего постоянно дрожали руки и меткость была потеряна на весь турнир! =)
астаецца оговорить размер выкупа...
и есчо: хто из них? мы ведь их тоже только в масках и камуфляже видели
Ответить с цитированием
bobo вне форума bobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda->Almera N16->Subaru
Старый #167   28.08.2006, 16:20
По умолчанию
Сообщение от proXBOCT_NWAC
...А ещё я безумно очарован Вашими девушками и в одну из них даже влюбился, увидев её при примерке свежекупленной маски, в следствии чего постоянно дрожали руки и меткость была потеряна на весь турнир! =)

Вице-президент Северо-Западного Ауди Клуба
Игорь Семёнов aka pro.XBOCT (ECCO.S4)
кто же????

ПыСы: может теперь будем знать, кто будет вносить панику в ряды противника...
__________________
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет...©
Ответить с цитированием
proXBOCT_NWAC вне форума proXBOCT_NWAC    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ford Focus II Ghia
Старый #168   28.08.2006, 16:38
По умолчанию
Вы меня в краску вгоняете! А как зовут девушку справа на фотографии?
Ответить с цитированием
Mike78rus вне форума Mike78rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер;
Старый #169   28.08.2006, 16:48
По умолчанию
P.S. Кошмар!!! У меня кажется начались провалы в памяти и полный фефект диксии. Viruzzz у тебя часом нет знакомого психиатара и логопеда заодно - совершен. не помню этого
Уважаемый XLope, не затруднит прояснить, почему такая печальная симптоматика стала у Вас проявляться именно после моих слов?
Ответить с цитированием
Lenor вне форума Lenor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: красная и красивая
Старый #170   28.08.2006, 16:54
По умолчанию
Сообщение от proXBOCT_NWAC
Вы меня в краску вгоняете! А как зовут девушку справа на фотографии?
Девушку зовут Ксения!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook