Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье
Центральное черноземье - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan в городах центрального черноземья: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Тамбов.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Официальный Региональный Флаг Черноземья
№1 белый флаг японский вариант 1 9.09%
№2 серый флаг японский вариант 2 18.18%
№3 серый флаг 1 9.09%
№4 ярко-синий флаг 2 18.18%
№5 темно-синий флаг 0 0%
№6 красный флаг 2 18.18%
№7 красный флаг - крупная карта 3 27.27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Mishanka вне форума Mishanka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курск; Авто: Ниссан-ТИТАН
Старый #151   27.09.2010, 00:26
По умолчанию
А мне первый приглянулся
РаЦКеР вне форума РаЦКеР    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: NISSAN PRIMERA CAMINO
Старый #152   28.09.2010, 18:06
По умолчанию
и все равно мне кажется что флаг должен быть в японском стиле.
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #153   28.09.2010, 18:17
По умолчанию
согласен проголосовать за серый японский №2, только почему там яицо маленькое, был бы цвет как у №2 а сам флаг победивший №1 однозначно проголосовал бы за такой вариант, а коль такого нет , будем думать )
__________________
нет в мире совершенства
sedoy007 вне форума sedoy007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексеевка (31rus); Авто: nissan almera 1.5 комфорт 2001 г.в.
Старый #154   01.10.2010, 21:46
По умолчанию
Ну что ДРУГИ настал тот час, вернее тот день, когда наше с вами голосование подошло к концу. Сейчас многоуважаемый slobodka огласит какой же все-таки вариант нашего клубного флага победил по итогам 2х туров голосования. И так встречайте победителя...
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #155   01.10.2010, 22:45
По умолчанию
давайте сначала вспомним с чего все началось ......
тот вариант, что победил в самом начале http://www.club-nissan.ru/forums/sho...2&postcount=75
впоследствии стал никому не интересен ... с этим спорить никто не будет !

Добавлено через 17 минут
потом был второй круг голосования .... http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=111
где с подавляющим перевесом 10-4 победил белый(№2) флаг в японском варианте против красного с крупной картой (№1)

Добавлено через 45 секунд
и третий круг голосования мы видим в опросе темы ....

Добавлено через 12 минут
там красный флаг с крупной картой (№7) побеждает с минимальным перевесом в 1 голос , последнее голосование было исключительно для тех кто желал получить, что то иное нежели красный или же белый-японец варианты ... но как мы видим , глядя на результаты ничего не получилось и серый и синий варианты подавляющим большинством не признаны , в отличие от белого флага (№1) в прошлом туре голосований ...

Добавлено через 4 минуты
поэтому суммируя оба этапа голосования ... 11 голосов было за белый и только 5 за красный - принимается флаг который в голосовании был под номером 1.

Лично мне до сих пор симпотичен вариант с красным флагом., и я за него кстати голосовал при победе белого флага , Думаю личные симпатии в принятии важных и объективных решений ни к чему !
__________________
нет в мире совершенства

Последний раз редактировалось slobodka, 01.10.2010 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
sedoy007 вне форума sedoy007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексеевка (31rus); Авто: nissan almera 1.5 комфорт 2001 г.в.
Старый #156   01.10.2010, 22:51
По умолчанию
Резюмируя все выше сказанное, получается что победителем у нас стал (по сумме отданных голосов в двух турах) "белый японский вариант" . Второе место занял "красный" вариант флага (за который я кстати голосовал оба тура, так же как и slobodka) .

Далее логичным было бы утвердить ПОБЕДИВШИЙ ЭСКИЗ на роль нашего регионального флага, НО учитывая ничью в турах (1-1) - ВАМ дорогие клабберы дается возможность решить судьбу нашего не простого вопроса:

вариант №1 - УТВЕРЖДАЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ т.е. ЯПОНСКИЙ ВАРИАНТ!!!!;
ВАРИАНТ №2 - ДЕЛАЕМ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, В КОТОРОМ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ЭТИ ДВА ВАРИАНТА.

ПИШЕМ В ПОСТАХ - №1 или №2

Последний раз редактировалось sedoy007, 01.10.2010 в 23:02.
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #157   01.10.2010, 23:08
По умолчанию
Я думаю нет ничьи ... во втором туре было четыре варианта, последний не взял ни одного голоса( это флаг победивший в самом начале в 1 туре),
два красных флага суммарно набрали 4+3 =7 голосов, а белый японский вариант 10 голосов один !!! впечатляет ? меня лично да !

можем суммарно посчитать японский вариант и красный вариант
опять же бело-серый японец лидер )))

ну а если говорить объективно последнее голосование было лишь для того , чтобы посмотреть победит ли синий или серый вариант в отличие от белого или красного - о которых мы сейчас говорим

вот и смотрите
10 больше даже суммы обоих красных вариантов 4+3=7 !!!!!!


Вывод напрашивается сам собой - БЕЛЫЙ ФЛАГ - ЯПОНСКИЙ ВАРИАНТ ПОБЕДИЛ !!!
__________________
нет в мире совершенства
sedoy007 вне форума sedoy007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексеевка (31rus); Авто: nissan almera 1.5 комфорт 2001 г.в.
Старый #158   01.10.2010, 23:15
По умолчанию
Сейчас клабберы Вы как присяжные заседатели должны принять решение основываясь на своих внутренних убеждениях (выслушав результаты наших голосований)
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #159   01.10.2010, 23:36
По умолчанию
Уважаемые клабберы .... ВАМ предоставляется утверждение флага и у вас есть на это 48 часов, если аргументированных доводов, что решение принято неверно не будет, общим голосованием принимается белый (бело-серый) флаг японский вариант №1 который указан в паре постов выше!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от sedoy007 Посмотреть сообщение
(за который я кстати голосовал оба тура, так же как и slobodka)
я прошу прощения - в последнем туре я проголосовать не успел, так как забыл пополнить счет за доступ к интернету и подвести итог в ночь с 30-на-1 мне не удалось, но я и вправду проголосовал бы за красный вариант, но принимаю мнение большинства...
__________________
нет в мире совершенства

Последний раз редактировалось slobodka, 01.10.2010 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #160   04.10.2010, 13:49
По умолчанию
Если возражений нет ( или всем это просто по барабану ) то официальным флагом Черноземья с сегодняшнего момента признается уверенно победивший "белый японский вариант" , с этой минуты он будет представлять нас на всех встречах клабберов России и региона, если кому нужен небольшой флаг для автомобиля, прошу в течении недели, т.е. до следующего понедельника 11.10.2010 записаться здесь -
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=121102

эта тема считается закрытой...
__________________
нет в мире совершенства

Последний раз редактировалось slobodka, 04.10.2010 в 14:03.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook