Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #141   27.08.2006, 15:46
По умолчанию
Питерцам привет!
От лица московской общественности и от своего лично поздравляю вас с тем, что собралась у вас такая команда! Это самое главное! Что такой командный дух есть, и вообще, что все это организовали.
А что касается той пейтбольной конторы... то бог им судья, да и вы тоже не лыком шиты... Народ должен знать всю правду.
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #142   27.08.2006, 15:50
По умолчанию Re: Nissan Club - спасибо вам ребята!
Писал ответ мр.Максу... долго писал.... большой получился, развернутый ответ, а потом плюнул на эту затею и все стер.

В двух словах - если вы,как и судьи, признавали ошибку, почему не согласились переиграть спорный матч??? и почему вам засчитали победу?
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #143   27.08.2006, 16:54
По умолчанию
Команда, мы КОМАНДА с большой буквы!

Кто не был с нами, пусть кусает локти, кто с нами был, попал в историю, ведь так?

День мы провели чудесный, это главное, дрязги оставим "победителям" :nofingers: ....

А звездному составу: v850, Akinutosa, Pikkumyy, Lenor, bobo, alfamaxx, Serg_568, Ser-Gee, Pomaxa, Николай, Тема, nsutugin, Миша с дочерью (стратеги), Olga_S (медсестра), Viruzzz (повар), Катька (медсестра), Серега (моральная поддержка), Klopa (патриотка), Xlope (Паша просто герой дня!), NAIV'ы (были с нами удаленно), Nun и FUSGEN (к сожалению заболели) - УРА, УРА, УРА!!!

Ответить с цитированием
Mr.Max_NWAC вне форума Mr.Max_NWAC    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Audi Coupe GT
Старый #144   27.08.2006, 17:18
По умолчанию
Насколько я все это дело понял, то проблема была в правильном подсчете "живых" игроков на поле. Мне рассказали, что один из ваших, у которого кончились шарики обратился к судье и судья его вывел с поля. После этого, по окончании матча у нас был перевес на 1 игрока и нам засчитали победу.

Что было дальше мне точно не известно. Нашему капитану и всей команде сообщили о победе. Потом сообщили об ошибке судьи. Мы, конечно, немного не ожидали такого поворота. Потом сообщили, что результат игры все равно меняться не будет. А потом уже прозвучало по радио ваше предложение. Потом судьи сами стали извиняться в эфире, но НИЧЕГО не прозвучало насчет того, что результат этой игры не был засчитан. И это было решением судейства. Если бы они засчитали вашего игрока, которого "вывели" с поля "живым", но без шариков, то получилась бы очередная ничья и мы бы еще раз (а может и более) сыграли бы вместе - вообще без вопросов и прочего...

Короче, парни, стоит ли париться сейчас насчет всего этого? Проблем было много во время чемпионата - и с судьями, и с игроками, которые смывали с себя краску (у нас была такая ситуация с другой командой), и с болельщиками, которые в пылу азарта громко крича выкладывали все расположение противника. Я лично не хочу вспоминать все эти неприятные моменты. И вам не рекомендую ;) Были классные игры, был замечательный отдых и межклубное общение. Фик со всем этим делом! Давайте сейчас забьем. Но на будущее подумаем, как сделать, чтобы подобные вещи не возникали: четкие правила игр, регламент спорных ситуаций и прочее. ;)
Ответить с цитированием
XLope вне форума XLope    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ниссан Ca...Цывик
Старый #145   28.08.2006, 01:09
По умолчанию
Сообщение от nsutugin
Команда, мы КОМАНДА с большой буквы!

Ответить с цитированием
XLope вне форума XLope    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ниссан Ca...Цывик
Старый #146   28.08.2006, 01:48
По умолчанию Re: Nissan Club - спасибо вам ребята!
Сообщение от v850
Писал ответ мр.Максу... долго писал.... большой получился, развернутый ответ, а потом плюнул на эту затею и все стер.

В двух словах - если вы,как и судьи, признавали ошибку, почему не согласились переиграть спорный матч??? и почему вам засчитали победу?
а мне вот ЭТО еще понравилось:

Mike
сообщение Вчера, 13:24
Сообщение #84


Ауди клуб "Питер"


Группа: Члены клуба
Сообщений: 5 265
Регистрация: 12.10.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6




2 v850: не обижайся на них. На самом деле, нас просто убила команда Сузуки Клуба... Выйти в полуфинал, порвав не самую слабую команду Лансеров... И ОТКАЗАТЬСЯ ИГРАТЬ дальше, с непонятными мотивировками типа: "ну вооон у вас какая команда... да и вообще нам третье место не нужно... мы сюда не за победой приехали..." и т.д.

Что там у Ниссанов случилось, я так и в итоге не понял. Но очень зря вы отказались бится с Акцентами. У вас были все шансы выйти в полуфинал. Ну да ладно.


P.S. Кошмар!!! У меня кажется начались провалы в памяти и полный фефект диксии. Viruzzz у тебя часом нет знакомого психиатара и логопеда заодно - совершен. не помню этого
Ответить с цитированием
Nun вне форума Nun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из прекрасного далёка; Авто: Almera N16 1.8MT
Старый #147   28.08.2006, 09:26
По умолчанию
Как говорится, я Пастернака не читал, но не одобряю ... Но все-таки из того, что написано на форуме (а также с учетом того, как вообще анонсировалась это мероприятие) можно сделать вывод, что с нами обошлись малость неспортивно :? В принципе, у меня и раньше было ощущение от организаторов нельзя было ожидать беспристрастного и бескорыстного благородства в духе братьев стругацких. Ну и бог им судья - а он судейских ошибок не допускает...

Хорошо зато, что собственный team-spirit Клуба не подкачал (ну кроме нас, конечно - а как обидно - завели будильник, проснулись даже... ) На фотки просто приятно посмотреть ! Вы - большие молодцы.
Ответить с цитированием
Klopa вне форума Klopa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Сивка
Старый #148   28.08.2006, 09:54
По умолчанию
Ну, я уж тоже слово скажу. Организация была вообще никакая.

А вот тут вот Mike78rus прав : "Но могу сказать ТОЧНО... Если бы выш клуб не отказался играть с Акентами, а Сузуки с нами, то совсем не факт что в финале играли бы 2 Ауди Клуба". Только не надо забывать, почему отказались играть (не потому, что трудно бегать после еды или устали).

А про то, что у кого-то с кем-то какие-то "непонятки" (слово откуда-то из другого мира) надо было решать в субботу. А не говорить сейчас, что все такие белые и пушистые, а вот Ниссаны с Сузуками весь кайф сломали.


Команда Ниссан молодец и уехала правильно.
Сузуки и Лансеры выступили здорово (несмотря на то, что ждали часов 5 или 6). Они с удовольствием отыграли, нашли общий язык и готовы снова вместе сыграть.
Ответить с цитированием
pomaxa вне форума pomaxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: примьера p12
Старый #149   28.08.2006, 10:47
По умолчанию
други хватит негатива,Папа предложение закрыть тему.
Ответить с цитированием
Ser-Gee вне форума Ser-Gee    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Jamaica, Mon!; Авто: Альмера Классик
Старый #150   28.08.2006, 10:48
По умолчанию
Товарищи! Соратники! Братья и Сестры!
А я считаю отдохнули СУПЕР! Положительные эмоции все равно перевешивают. Комнада у нас что надо! А то, что организаторы игр не могут правильно организовать процесс (это когда мы с ауди уже по пять игр сыграли а акценты все не могли форму и маркеры получить), судьи не знают правил игры и потом не хотят признать свои же ошибки, все это очень отдает дешевизной и очень сильным желанием заработать. Конечно им было выгодно столкнуть нас еще на четыре игры с акцентами, чтобы мы еще четыре ящика шариков у них купили вот они вместо того, чтобы назначить переигровку и выдать нам бесплатных боеприпасов, в компенсацию за СВОЮ ЖЕ ОШИБКУ, стали впаривать их нам по своей не самой низкой цене, предлагая играть совсем с другим клубом. Я уже не говорю о супер угощении за 500 р (гречневая кашка и СУПЕР НАПИТОК, ЦЕЛЫЙ СТАКАН воды, сомнительного происхождения
Короче несмотря на то, что организаторы всячески пытались испортить нам праздник, мы, ни смотря ни на что, настроившись на праздник, все равно его себе устроили! Ребята выкладывайте фотки нашего скормненького стола за 100 с лишним рублей, состоящего из вкуснейшего шашлыка с шикарным соусом, арбузов, дынь и моря пива и спиртного VS Супер элитного обеда на игре!
К нашим противникам: Ребята, никаких претензий! Вы играли отлично и мы получили истинное удовольствие от игры! NWAudi команда сильная, но мы круче!
Я надеюсь что еще поиграем с вами!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook