Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #131   25.08.2006, 14:52
По умолчанию
Сообщение от bobo
надо пошукать масочки.... нехачу чужого мяса в маске

уш хтобы гаварил???!! пасидиш денить в укрытии да пачавкаеш, ато сил нихватит ружжо паднять
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #132   25.08.2006, 17:17
По умолчанию
купили маски на лигофке 43/35, клевые, с прорезиненной нижней частью, продафцы (хазяева лавки) уверили что шарики об эту резину не коляца, маска JT SPECTRA FLEX 7 2000 руб (забрали последние 3 шт.). на всякий случай 9717261
http://www.paintballxxl.com/news.php4
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #133   27.08.2006, 10:28
По умолчанию
http://www.audipiter.ru/audiforum/in...0&#entry136262

как вам это? хатя ниудивлен. пачитал апк форум.. даже комментов давать никаких нихоца, смердит..
может зафтра чонить накалякаю
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #134   27.08.2006, 11:42
По умолчанию
Сообщение от allfamaxx
http://www.audipiter.ru/audiforum/index.php?showtopic=8758&pid=136262&st=60&#entry13 6262

как вам это? хатя ниудивлен. пачитал апк форум.. даже комментов давать никаких нихоца, смердит..
может зафтра чонить накалякаю
Maxxx, даже не задевает (почти). Удивляться нечему, стойкое впечатление, что все это было сделано исключительно для ауди, причем не будем указывать пальцем для какого именно клуба (см. партнера мероприятия)остальных для массовки позвали, ну и еще для того, чтобы paintlife на деньги поднялся. Про бесплатный напиток и еду мы же промолчим
про небеольшую судебную ошибку мы канешна тоже никому не расскажем, про то как засчитывается техническое поражение команде, отказавшейся переигрывать спорную игру - умолчим
так что в любом случае - наша команда лучшая....
и то как мы сыгрались за последние три недели, мы теперьнастоящие бойцы.
По последней инфо от аудипитер - они имелии виду suzuki...., которые отказалисьс ними играть
так что может это не мы япошки - слабаки?
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #135   27.08.2006, 11:49
По умолчанию
чуть не забыла про самое главное - про болельщиков
всем мегареспект
без вашей поддержки было бы очень трудно
главное спасибе - Мише
мы никогда бы не взяли флаг за 18 секунд, интересно в истории этого клуба вообще была хоть одна такая игра????
каждый знал куда бежать и что ему делать, Миша - СПАСИБО!!!
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
pomaxa вне форума pomaxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: примьера p12
Старый #136   27.08.2006, 13:08
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy
Сообщение от allfamaxx
http://www.audipiter.ru/audiforum/index.php?showtopic=8758&pid=136262&st=60&#entry13 6262

как вам это? хатя ниудивлен. пачитал апк форум.. даже комментов давать никаких нихоца, смердит..
может зафтра чонить накалякаю
Maxxx, даже не задевает (почти). Удивляться нечему, стойкое впечатление, что все это было сделано исключительно для ауди, причем не будем указывать пальцем для какого именно клуба (см. партнера мероприятия)остальных для массовки позвали, ну и еще для того, чтобы paintlife на деньги поднялся. Про бесплатный напиток и еду мы же промолчим
про небеольшую судебную ошибку мы канешна тоже никому не расскажем, про то как засчитывается техническое поражение команде, отказавшейся переигрывать спорную игру - умолчим
так что в любом случае - наша команда лучшая....
и то как мы сыгрались за последние три недели, мы теперьнастоящие бойцы.
По последней инфо от аудипитер - они имелии виду suzuki...., которые отказалисьс ними играть
так что может это не мы япошки - слабаки?
+1 добавить нечего,кроме АЦТОЙНОЙ организации.
Ответить с цитированием
bobo вне форума bobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda->Almera N16->Subaru
Старый #137   27.08.2006, 13:51
По умолчанию
Меня ничуть не задевают высказывания о нас, что мы слабаки и т.д. потому как это всего лишь мнения отдельных людей, коих все таки меньшинство. Абсолютно не имею никаких претензий к командам-соперникам, хотя отказ переиграть спорную игру только на основании того, что они поели и не могут двигаться (со слов Сергея - главного в Paintlife), звучит по меньшей мере СТРАННО
Все мои претензии и возмущения только об организации турнира! Если судьи сами четко не знают правил и соответственно не могут их грамотно обозначить и им следовать, то, наверно, надо уметь признавать свои ошибки и исправлять их. Я уж не буду повторяться о том как соответствовала действительность тому, что было обещано в рекламе чемпионата (парковка на 300 машин, еда, напиток, шоу, конкурсы и т.д.)
Мое личное резюме под которым ни кого не призываю подписываться!
Организация турнира - полное фуфло и надувательство с целью саморекламы за чужой счет и выморачивание денег из участников. :!:
__________________
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет...©
Ответить с цитированием
bobo вне форума bobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda->Almera N16->Subaru
Старый #138   27.08.2006, 14:05
По умолчанию
А вообще мы маладцы! И не стоит переживать. У нас замечательная команда и прекрасные - настоящие друзья!
Всем, кто за нас болел, приехал или не смог приехать, но болел, МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ!!!!!
И СУЗУКАВОДАМ привет и спасибо, что поддержали нашу позицию!
__________________
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет...©
Ответить с цитированием
Mr.Max_NWAC вне форума Mr.Max_NWAC    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Audi Coupe GT
Старый #139   27.08.2006, 15:03
По умолчанию Nissan Club - спасибо вам ребята!
Nissan Club - спасибо вам ребята!

С вашей командой были лучшие игры в этот день. Самые напряженные и тяжелые бои. В какой-то момент мы уже почти перестали верить в свои силы.

Мы никогда не забудем вашу шикарнейшую победу на "кресте" в битве за флаг, которую вы одержали за 18 секунд! Респектище вам от ВСЕХ наших!

Вся наша команда искренне сожалеет о судейской ошибке в последней нашей с вами игре. Мы также как и вы уверены, что это решение было неверным. И были очень расстроены тем, что вы решили завершить чемпионат досрочно, хотя (как выяснилось немного позже) у вашей команды были ВСЕ шансы на победу в чемпионате, в том числе и в борьбе за 1е место в случае побед над остальными командами.

Всякое бывает - и в футболе, и в хоккее, и в других видах спортивных соревнований. Судейские ошибки всегда неприятны и обидны. И даже самые "звездные" футболисты или теннисисты часто не могут или не в праве повлиять на решение судьи. Пожалуйста, не обижайтесь за подобные вещи. Не обижайтесь за это и на нас, так как мы стали такими же "больными" пейнтболом, как и вы! И с огромным удовольствием будем играть с вами пока есть силы. Думаю, что мы еще не один раз сможем выяснить чья команда сильнее и очень рассчитываем на обоюдное желание с вашей стороны!

Команда NWAC.Paintball.Team и весь наш клуб будем очень рады организовать и провести отдельный чемпионат между North-West Audi Club и Nissan Club и будем счастливы сделать это отдельной нашей с вами хорошей клубной традицией.

Спасибо вам, ребята, еще раз за классную игру. Если бы вы нас не "натаскали" с утра, вряд ли бы мы пробились до финала!

РЕСПЕКТ ВСЕМ ВАМ И ВСЕМУ NISSAN КЛУБУ!

P.S. Думаю, что многие из наших еще высскажутся в этой ветке нашего форума и отблагодарят вас самостоятельно. Вот ссылочка: http://www.nwac.ru/forum/index.php?s...ndpost&p=87601
Ответить с цитированием
Mike78rus вне форума Mike78rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер;
Старый #140   27.08.2006, 15:03
По умолчанию
http://www.audipiter.ru/audiforum/in...0&#entry136262

как вам это? хатя ниудивлен. пачитал апк форум.. даже комментов давать никаких нихоца, смердит..
может зафтра чонить накалякаю
День добрый, коллеги!!! Чтобы снять какие-либо непонятки... Этот раздолбай просто всегда так выражается... В лоб уже дадено!
Основная непонятка у нас возникла с Сузуки Клубом, которые пройдя в полуфинал, после победы над достаточно сильной командой Лансеров, ПРОСТО ОТКАЗАЛИСЬ ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ. Мотивировки этого были лично мне не ясны... Ну да ладно...

Ваши трения с NWAC тоже мне не до конца были понятны, но опять же, я не в курсе что именно произошло и не мне судить...

Но могу сказать ТОЧНО... Если бы выш клуб не отказался играть с Акентами, а Сузуки с нами, то совсем не факт что в финале играли бы 2 Ауди Клуба.

На самом деле жаль. Очень хотелось еще раз встретится с вами на поле. Команда у вас была замечательная и боевая!!!

Все одно - спасибо за участие!!! Я надеюсь, что еще сойдемся маркер на маркер!!!

====================

With best regards!
Mike, капитан команды Ауди Клуба Питер.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook