Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб
Московский волейбольный клуб - Обсуждение орг. вопросов московской волейбольной команды Club-Nissan.ru
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lusek вне форума Lusek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #121   30.09.2006, 19:44
По умолчанию
Очень хочется играть
Ответить с цитированием
mashustic вне форума mashustic    
Аццкая Папарацца
Откуда: Москва; Авто: Vaskin-а жона, так что пусть и возит :)
Старый #122   30.09.2006, 20:06
По умолчанию
Вот две суперские фотки, аффтару зачот



__________________
фотограф
Ответить с цитированием
nnpavlov вне форума nnpavlov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #123   30.09.2006, 20:57
По умолчанию
Хорошо поиграли! с удовольствием приеду еще...и жена рвется она то по спортивнее чем я.
На счет ликбеза согласен он необходим...потому как я в правилах например ни бум бум....
И есче думаю нужно в командах выбирать (назначать) капитанов..которые бы раставляли народ на места что бы непыло потом вопросов..а почему в этом углу никого нет..и.т.п....
думаю что тут как везде...было бы желание остальное приложится...
__________________
Если в обществе нет цветовой дифференциации
штанов значит нет цели, а если нет цели значит нет смысла! (с)
Ответить с цитированием
SLAVE вне форума SLAVE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Примера Р12
Старый #124   30.09.2006, 23:32
По умолчанию
Сообщение от Alesha Посмотреть сообщение
MAKS №16 ! По поводу площадки абсолютно с тобой согласен, она не только мала для такого кол-ва народа, но и просто мала. А по поводу амплуа, например связующего, так надо чтобы человек элементарно имел некий навык просто сделать передачу. Некоторые не представляют, что вообще с мячом делать надо (ни кому не в обиду), а ты про какие-то разъяснения по тактике и дисциплине не площадке. Хотя с другой стороны из вчера присутствующих можно набрать команду с заменами для спаррингов с теми же БМВшниками. Но для этого надо отдельное место и время. И если наберется 10-12 человек - то требуется 3-4 мяча - у меня один есть. В общем не гони лошадей - всему свое время, кмк
В том же МИИТе есть на первом этаже ( при входе слева ) манеж, где сеткой отгорожена волейбольно-футбольная площадка. Там есть и пространство за линией , и потолок повыше, и скамеек нет. Стоит 1 час 1650 руб. Я в пятницу специально поинтересовался. Свободное время - такое же - с 21.30 в пятницу.
А ожидающая команда ( команды) могут играть в настольный теннис ( 200 руб в час ), Там два стола , парами, восемь человек. И в бадминтон , там же. Есть разметка для трёх полей. Хватит занятий по интересу не только клубу Ниссан, но и всей автолиге и их детям.
Ответить с цитированием
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #125   01.10.2006, 00:18
По умолчанию
Дык, пока вы прыгали, я успевал еще и пленку менять
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
(Аркадий и Борис Стругацкие)
Ответить с цитированием
MAKC_N16 вне форума MAKC_N16    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, ЮВАО; Авто: Nissan X-Trail T30 2005 2,5л АКПП, Elegance
Старый #126   01.10.2006, 03:30
По умолчанию
Еще раз всех приветствую! =)

Сразу оговорюсь, что принимать активное участие в дискуссии у меня, к сожалению, нет возможности, буду отвечать по мере сил и времени.

2 Alexey1981 «предлагаю выискать добровольца, который отпишется на форуме о теории волейбола и тактических приемах» - это бесполезное дело, поверь. Надо показывать вживую.

2 Alesha «Некоторые не представляют, что вообще с мячом делать надо, а ты про какие-то разъяснения по тактике и дисциплине не площадке» - про дисциплину я что-то в своём тексте не нашёл я как раз и писал, что желательно чтобы каждый представлял не только что нужно сделать с мячом но и что нужно делать с мячом, находясь в роли связующего, принимающего, атакующего и т.д. Будет знание – придет и умение. А вот умение без знания редко приходит =)

Ну и, отвечая на неоднократно прозвучавшее мнение «чего напрягаться, когда мы для удовольствия играем», могу сказать следующее:

Я сужу по своему личному опыту. Наблюдал не одну команду, которая собиралась «покидать мяч через сетку для удовольствия». Более того, несколько лет играю в команде, которая изначально собралась примерно с такой идеей и собирается до сих пор, во многом благодаря тому, что идея и настрой изменились в сторону более серьезной игры.
Просто кидать мячик ОЧЕНЬ быстро надоест, поверьте. А разве это кому-то нужно?
Более того, чаще всего те, кто не хочет чему-то (!) хотя бы чуть-чуть (!) учиться – первыми уходят, потому что «не по приколу» и они быстро находят себе новые «игрушки». Те, кто начинает учиться – быстро выходят на уверенный начальный любительский уровень, который позволяет как получить большее удовольствие от игры, так и достойно показать себя и при игре «в кружке» на пикнике, и при игре на отдыхе во время отпуска, и в других ситуациях. Радость случайно удачно перекинутого через сетку мяча – значительно меньше радости от того, что сегодня ты грамотно принимаешь такой мяч, который месяц назад ты бы просто грустно проводил глазами как «безнадёжный» для приёма...

Я не призываю никого ложиться костьми в жестоких тренировках, создавать команды профи и т.д., я просто делюсь своими мыслями на основе личного опыта, о том, как сделать волейбольные встречи приятными (!) и полезными (!) для их участников на длительное (!) время. Если бы мне было по фигу, я бы не стал писать сюда что-либо. Волну гнать не нужно, согласен, но над тем, что я сказал, предлагаю всё-таки поразмыслить Спасибо всем, кто внимательно прочитал =)
Ответить с цитированием
Торопыжка вне форума Торопыжка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Субару/Пыжж 206
Старый #127   01.10.2006, 12:34
По умолчанию
А Торопыжка-то уже в профессионалах
Эй, тебе привет
удачно в команду затесалась
Что касается проф.уровня игры...до этого нужно дорасти...
Просто тем кто хочет проф.игру..тогда нужно собирать отдельные команды с профессионалами...
а мы..начинающие..пока в удовольствие будем играть и нарабатывать навыки хорошей игры.
Если говорить про себя..да..я играть не умею..первый раз играла..и что теперь??? гнать меня из команды??? не согласна..если есть желание играть..и есть люди, которые тебя готовы поддержать и помочь тебе научиться играть, то со временем, думаю, буду играть не чем не хуже..
Ответить с цитированием
Торопыжка вне форума Торопыжка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Субару/Пыжж 206
Старый #128   01.10.2006, 12:41
По умолчанию
Кстати, если есть ещё один зал..тоже на 21.30..то желающим..предлагаю собирать две команды..одни, ктороые будут арендовать зал на первом этаже...для профессионалов..а для любителей..можно арендовать пятничный зал..и проблема будет решена. О как!
Ответить с цитированием
MOSST вне форума MOSST    
Самый коренной москвич
Откуда: Москва; Авто: хочу Tiguan
Старый #129   01.10.2006, 12:44
По умолчанию
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Кстати, если есть ещё один зал..тоже на 21.30..то желающим..предлагаю собирать две команды..одни, ктороые будут арендовать зал на первом этаже...для профессионалов..а для любителей..можно арендовать пятничный зал..и проблема будет решена. О как!
+1
Ответить с цитированием
Lusek вне форума Lusek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #130   01.10.2006, 13:01
По умолчанию
Торопыжка, согласна полностью
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook