Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха
Спорт и активные виды отдыха - Обсуждение спортивных событий, предложения поиграть, покататься и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mashustic вне форума mashustic    
Аццкая Папарацца
Откуда: Москва; Авто: Vaskin-а жона, так что пусть и возит :)
Старый #111   25.09.2006, 17:49
По умолчанию
Сообщение от ЛУ Посмотреть сообщение
а нам: женам, подругам и просто болельщицам НЕ ВСЕ РАВНО , что кричат мужчины- болельщики в адрес наших КЛАССНЫХ футболистов!!
__________________
фотограф
Ответить с цитированием
Pavik вне форума Pavik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: E70
Старый #112   25.09.2006, 17:54
По умолчанию
Gravity
спакойна... не надо так реагировать... Приедем и поболеем
__________________
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.
Ответить с цитированием
mashustic вне форума mashustic    
Аццкая Папарацца
Откуда: Москва; Авто: Vaskin-а жона, так что пусть и возит :)
Старый #113   25.09.2006, 17:59
По умолчанию
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
Володь оператору ваще не надо отвлекаться Мы приезжаем что бы поболеть за вас и в праве высказать по ходу матча свое мнение об увиденном(для того и приехали).Кстати реакция на ваш гол была чумовая!
А вот девочки спящие на трибуне..Ну имхо только супруга Ониона как то вас поддерживала.
После ваших слов с супругой остался неприятный осадок.Жаль..мы имхо не заслужили вашей критики.Удачи всей команде.Больше вряд ли приеду.Обидно.
Как большой ребёнок, честное слово. Значит вам можно высказывать своё мнение (и это не должно быть обидно), а нам нет. Между прочим, обижать вас никто не хотел. Просто хочется ребят поддержать, они так стараются. На тренировки по 3-4 раза в неделю ходят. Девчонки много кричалок придумали, можно тему посмотреть соответствующую. Ну а по поводу "спящих" девочек... В этот раз мнгоие были уставшие. Я вообще болею, с температурой приехала. Для того, чтобы болеть нужно обязательно вести себя как аудиводы?!

ЗЫ: давайте не будем обижаться друг на друга. Вы всё клёвые и тоже переживаете за успехи команды. Так что у нас общие цели кмк. Вместе у нас всё получится. Приезжайте! Это ж так здорово, когда нас много!
__________________
фотограф
Ответить с цитированием
mashustic вне форума mashustic    
Аццкая Папарацца
Откуда: Москва; Авто: Vaskin-а жона, так что пусть и возит :)
Старый #114   25.09.2006, 18:00
По умолчанию
Сообщение от Pavik Посмотреть сообщение
Gravity
спакойна... не надо так реагировать... Приедем и поболеем
Молодца!
__________________
фотограф
Ответить с цитированием
ЛУ
Старый #115   25.09.2006, 18:17
По умолчанию
Игорь, мне было тоже очень, очень неприятно и обидно слышать не очень лестные (пусть и заслуженные) реплики в адрес футболистов. Но они играют так, как ПОКА умеют и даже иногда побеждают и УЖЕ не на последнем месте ЭТО ТОЧНО!!!!


Со своей стороны, приношу извинения.
Приезжайте
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #116   25.09.2006, 18:27
По умолчанию
Сообщение от ЛУ Посмотреть сообщение
Игорь, мне было тоже очень, очень неприятно и обидно слышать не очень лестные (пусть и заслуженные) реплики в адрес футболистов. Но они играют так, как ПОКА умеют и даже иногда побеждают и УЖЕ не на последнем месте ЭТО ТОЧНО!!!!


Со своей стороны, приношу извинения.
Приезжайте
Оль я всегда говорил что играют так как умеют.Но все таки.Ведь могут лучше но почему то то ли тормозят то ли не хотят..И мы желаем им только победы и в трудную минуту стараемся всегда поддержать их.Но по всякому выходит.Прошу всех без обид.
И сам приношу извинения, если кого обидел или не добрым словом помянул.Сорри.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
rystin вне форума rystin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: GT 535Dx
Старый #117   26.09.2006, 08:18
По умолчанию
Это бесконечный спор!!!
Например, если я промазал и мне кричат - мазила, поменяй ноги - я не обижусь, но если - уведите этого урода с поля - перееду, т.к. всегда стараюсь играть как можно лучше! Прошу не оскорблять друг друга и как Агафса не цитировать!
Ответить с цитированием
Vaskin вне форума Vaskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #118   26.09.2006, 08:50
По умолчанию
А про меня можете чо угодно орать - мне всё равно Уверен, то, что вы кричали будет детским лепетом по сравнению с тем, что я буду орать с трибуны лужников завтра на матче Спартак-Спортинг Я "ЗА" то, чтобы болельщики высказывали всё, что хотят! Когда идёт игра у всех нервы на пределе (если действительно болеть!). И мы порой ТАКОЕ (!!!) творим на поле, что не удивлюсь, если болельщики будут кричать в наш адрес неприятности - это нормально! Они пришли не просто номер отбывать и если ругаются на нас, значит переживают на самом деле!!! Знаете как на поле во время игры? Эмоции через край бьют! Соперники друг на друга и матом орут и чё только не делают. На улице за такое все друг другу лицо бы набили, а на поле всё на эмоциях и все это понимают и как только звучит финальный свисток никто не идёт разбираться. "Как ты меня назвал? Чо ты сказал казёл?" ну и т.п. На трибунах то же самое!!! Так что кричите что хотите - имеете полное право! Вы же приехали смотреть на красивое зрелище, а оно у нас не всегда получается Главное приезжайте всегда!!!
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #119   26.09.2006, 09:23
По умолчанию
Болельщикам + 100
Игрокам + 50

Не спорьте с женщинами...........все было на высшем уровне.
Ответить с цитированием
NoNaMe2006 вне форума NoNaMe2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: Не Nissan Santa Fe
Старый #120   26.09.2006, 10:15
По умолчанию
Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
Так что кричите что хотите - имеете полное право! Вы же приехали смотреть на красивое зрелище, а оно у нас не всегда получается Главное приезжайте всегда!!!
Критика воспринимается, главное не в грубой форме .....
__________________
Если человек счастлив больше одного дня, значит от него что-то скрывают.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook