Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #101   23.11.2009, 23:03
По умолчанию
Сообщение от Кукушонок Посмотреть сообщение
HellSoul, может быть, чуть добрее??))
+1
может не надо тему убивать?? кому интересно тот будет спрашивать и общаться, а кому нет может почитать или остаться в стороне
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Ответить с цитированием
dafna3 вне форума dafna3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Nissan Almera N16,хэтч,1,8
Старый #102   24.11.2009, 01:23
По умолчанию
Да уж.....нафлудили пока меня не было..По форумам так интересно наблюдать людей,кто-то ко всему относиться отрицательно и консервативно,кто-то с интересом воспринимает всякие новинки...люди все разные...Сергей,надеюсь вы не обижаетесь-скоко людей,столько и мнений....и каждый решает сам для себя что ему нравиться,а что нет.Не буду осуждать тут всякие действия по поводу закрытия......получить бан за то что сказала свыше......ну как-то смысла не вижу.Кому надо...вэлкам в личку.....могу предоставить свои препараты для повторного эксперимента.

P.S. По поводу царапок.....гхм......возникают то они как раз вследствие моек,у мну уже вторая машина,а я такая любительница чистоты,шо езжу на мойку раз в 2 недели.Да там есть на дверях......даже не царапки...а потертости именно от моек.Их моно увидеть токо под лупой или хорошенько всматриваясь на кузов.
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #103   24.11.2009, 06:54
По умолчанию
Паре бы тройке человек по карточке за обсуждение действий...
Кто чего-то не понимает - читайте правила и обратите внимание сколько тем удаляется и людей банится за рекламу и спам. Тут по-моему опять все попутали мои личные ощущения с общими правилами. Объяснил первый и последний раз.

Здесь так и быть сделаем исключение. Тем более, что не продавец создал тему. Но я вижу что пошли обсуждения цен, и где купить, и прочие вещи которых быть не должно. Такие сообщения буду удалять. Здесь обсуждаем только эффект от применения средства и его плюсы и минусы.

Sitranol, а вам можно посмотреть сюда: http://www.club-nissan.ru/info/cards/partner/
Если будет желание - заполняйте, отправляйте. Однако же все равно лучше уходить от прямых упоминаний цен, рекламы и продаж на форуме. Такие сообщения запрещены правилами даже для партнеров.
1.8. Откровенное рекламное содержание.
Запрещается любое рекламное содержание, включая ссылки на сторонние сайты, контактную информацию, информацию о товарах, услугах и ценах, как в теле сообщения, так и в подписи под ним.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #104   24.11.2009, 07:27
По умолчанию
Хм, тему интересно было читать, но, действительно, пошла реклама. ИМХО, нужно оставить только отзывы, а посты, содержащие рекламу и тем более цены от производителя, следует потереть: правила, они для всех правила.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Sitranol вне форума Sitranol    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Renault Logan
Старый #105   24.11.2009, 11:38
По умолчанию
Хм, тему интересно было читать, но, действительно, пошла реклама.
Я извеняюсь за рекламу, но невозможно расказывать о новом продукте без информации о нем. Отличить информацию от рекламы тоже не просто.

HellSoul, спасибо за предложение о партнерстве.Несколько позже воспользуемся.
Цены-потрите, я не против.
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #106   24.11.2009, 13:03
По умолчанию
Сообщение от Sitranol Посмотреть сообщение
Отличить информацию от рекламы тоже не просто.
Очень просто, уверяю Вас. Взглянем правде в глаза, вы ж пришли сюда деньги зарабатывать, а не рассказать всем какая клевая штука - сухая мойка? Вы представитель компании, значит априори лицо заинтересованное. И спорить тут не о чем.
Поэтому - предлагаю еще раз на партнерскую программу обратить внимание, а все сообщения, носящие рекламный оттенок буду тереть в любом случае, как и мои коллеги.

Давайте лучше еще пообсуждаем сухую мойку как явление. Я так понял, что бесконтактной Вы тоже занимаетесь. Но там уже более-менее все понятно, поэтому стали развивать новое направление.
Все таки хотелось бы услышать Ваше мнение о перспективах сухой мойки. Станет ли она распространенной и в каких масштабах? Или все это будет пользоваться успехом только на уровне простых автолюбителей, которые станут покупать по баночке в месяц для своих нужд?
Ответить с цитированием
Sitranol вне форума Sitranol    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Renault Logan
Старый #107   24.11.2009, 14:08
По умолчанию
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Взглянем правде в глаза, вы ж пришли сюда деньги зарабатывать, а не рассказать всем какая клевая штука - сухая мойка?
Я правды и не скрываю. На настоящем этапе нам важнее правдивое и обьективное (пусть даже разносторонее) мнение о сухой мойке, чтобы перебороть предрассудки о царапании таким способом и о полезности применения данного средства.
Для этого мы и провели встречу с вами. Зарабатывать на рознице - на форумчанах у нас задачи нет.

Все таки хотелось бы услышать Ваше мнение о перспективах сухой мойки. Станет ли она распространенной и в каких масштабах? Или все это будет пользоваться успехом только на уровне простых автолюбителей, которые станут покупать по баночке в месяц для своих нужд?
Сухая мойка уже сейчас имеет право существовать и успешно пополнять широчайший ассортимент автохимии для личного пользования автолюбителей, т.к. не требует специальных навыков обращения.
Но в перспективе, она также, может использоваться и сервисами для оказания платных услуг тем, кто сам не хочет заниматься уходом за своей машиной.
Пока, эти услуги развиты очень слабо. Для развития этих услуг требуется информация о данных препаратах и их возможностях.Информация должна дойти как до автолюбителей, так и до работников сервисов.

Сухую мойку, как направление, выживающее бесконтактную мы не предлагаем! Поэтому масштабы и перспективы ее вряд-ли достигнут масштабов бесконтактной.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook