Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Vezhen вне форума Vezhen    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Maxima
Старый #91   15.11.2008, 08:15
По умолчанию
Вот только отвлекись от форума на недельку, и вот уже нафлудили шо не прочитать. ;). Я не смог по беглому осмотру понять где и когда? Подскажике паааажалуйста.
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #92   15.11.2008, 11:37
По умолчанию
Vezhen, см. пост 53
Зы: Алена, "сжечь после прочтения" по определению не может быть тупым попкорновым американским кино, это братья Коэны,
да это кино об идиотизме, но каково снято, а? надо просто подтекст читать и глубже копать, мне понравилось, хотя отрицательных мнений гораздо больше
__________________
baby, the night is on fire....
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #93   15.11.2008, 14:08
По умолчанию
Ксю, может братья Коэны и гении, только глубины то в фильме я и не заметила. все кажется избитым и понятным настолько, что дальше смотреть уже не хочется. так, пародия на американскую систему. тогда сделали хотя бы смешно, что-ли. а то только Бред Питт улыбнул.
мне не понравилось.
тебе понравилось.
вот и все, о чем этот пост)))
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #94   15.11.2008, 14:28
По умолчанию
Сообщение от Alenka_SPb Посмотреть сообщение
....
Макс, ты хочешь сказать, что не приедешь?)
К окулисту съезжу сегодня и посмотрим, я как одноглазый Джо сейчас, правый глаз заплыл почти.
PS Не надо вопросов кто меня бил! Никто не бил, просто попала какая-то фигня, думал само отвалится, но не тут-то было.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Serge85553 вне форума Serge85553    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЛО; Авто: Almera N15 1,4 SLX, T31 2,0 cvt
Старый #95   15.11.2008, 14:31
По умолчанию
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
думал само отвалится, но не тут-то было.
со зрением поаккуратней... а то вместе с глазом отвалится
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #96   15.11.2008, 14:38
По умолчанию
ну, выздоравливай!
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #97   15.11.2008, 14:51
По умолчанию
Раз уж зашла речь о Коэнах

Сообщение от Alenka_SPb Посмотреть сообщение
может братья Коэны и гении, только глубины то в фильме я и не заметила. все кажется избитым и понятным настолько, что дальше смотреть уже не хочется
- то замечу, что это кино не для всех. Кто-то, к примеру, может просто не понять в чём собственно заключается комедия, и для чего этот фильм был снят, потому что кое-где действительно придётся подумать. Поэтому если вы преследуете цель просто бездумно посмеяться и отдохнуть головой, лучше проходите мимо. На Мадагаскар.

О самом фильме:
Музыка: ещё одна работа Картера Бервэлла. "Пусть не столько запоминающаяся и красивая, как в «In Bruges», зато отлично подходящая для каждого соответствующего момента фильма"

Джон Малкович и его Осборн Кокс - "один человек не способен противостоять системе"
Фрэнсис Макдорманд и её Линда Литцки - "по иронии судьбы, человек страдающий от комплекса внешней неполноценности, работает в тренажёрном зале, то есть по идее должен от этого самого комплекса избавлять других"
Джордж Клуни и его Гарри Пфаррер - "очень сильно повлиял на всех центральных персонажей, и это тоже достаточно символично. К сожалению, на нашу жизнь часто оказывают значительное влияние люди, весьма недалёкие"
Тильда Свинтон и её Кэти Кокс - "ей отводится второстепенная роль, но именно на ней типичные недостатки, характерные для многих властных женщин современности, проявляются особенно ярко"

И наконец, самый яркий герой (хочется написать - "Герой современности")
Брэд Питт и его Чед Фельдхаймер - "Не обременяющий себя раздумьями о смысле жизни, яркий продукт производства современного общества."

Авторам захотелось снять фильм для души, а не для кассовых сборов. Хотите зрелищности — посмотрите «Звездные войны», глубокий философским смыслом мастер Йода поделится с вами.

PS
Согласен, что мой пост - вне формата обсуждения похода в кино. НО другой ветки для разговора о фильмах - не создано, а эта - утратит свое значение уже завтра.
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #98   15.11.2008, 15:08
По умолчанию
о чем думать то? все и так понятно! еще раз разжевано? ну да, молодцы, братья. кто не понял сам раньше, поймут после просмотра фильма...

еще раз повторяю, это мое мнение, если оно не совпадает с мнением других, значит, оно просто не совпадает. пристрастия людей не влияют на мое отношение лично к ним.

зы: а тебе, Зак, лучше воздержаться от высказывания своего мнения о том, что движет теми или иными людьми... ты в этом совершенно не разбираешься, а только раздражаешь своим ехидством и самовлюбленностью.
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #99   15.11.2008, 15:13
По умолчанию
И эти люди учат меня не переходить на личности?

"Сжечь после прочтения" - ребус. Первой половиной оно отсылает в средние века, второй - к бульварному чтиву. Раскрой мне тайну названия? Не разберусь, нифига...
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #100   15.11.2008, 15:45
По умолчанию
без понятия. это ты у нас умный - ты и разгадывай.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook