Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #1   16.03.2006, 14:53
По умолчанию царапины после зимы
зима вроде бы закончилась, смотрю на своего любимого "Саню" и плачу желание всю зиму красоваться на чистой машине, похоже, дорого мне обошлось - бравые мойщики оставили кучу отметин, есть парочка даже до грунта Посоветуйте, где все это качественно и недорого подправить? На Авроре без энтузиазма сказали - "будет стоить тыщ 10, но надо смотреть", в Автопродиксе сразу посоветовали обратиться в конторы, где специально обученные люди только этим и занимаются. Вообщем - "беру помощь клуба!" посоветуйте что-нибудь, плз
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #2   16.03.2006, 15:38
По умолчанию Re: царапины после зимы
Сообщение от no angel
Вообщем - "беру помощь клуба!" посоветуйте что-нибудь, плз
Я делала восстановительную полировку, стоило до повышения цены 4,5 тысячи, но учитывай, что у меня микра.
Результатом осталась довольна, пара приличных царапин стали почти незаметными, теперь стараюсь на автомтические мойки не ездить, иначе расцарапывается вся машина
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #3   16.03.2006, 18:51
По умолчанию Re: царапины после зимы
Я делала восстановительную полировку, стоило до повышения цены 4,5 тысячи, но учитывай, что у меня микра.
Результатом осталась довольна, пара приличных царапин стали почти незаметными, теперь стараюсь на автомтические мойки не ездить, иначе расцарапывается вся машина [/quote]



Pikkumyy, спасибо, я поняла, что полировку делать надо, вопрос - ГДЕ?
Ответить с цитированием
Vell вне форума Vell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Tiida 1,6 Tekna
Старый #4   16.03.2006, 19:00
По умолчанию
Насчет восстановительной полировки - это выход, чтобы запалировать царапины. Можно, если царапины крупные и длинные, то попробовать местную подкраску, до восстановительной полировки. Либо самостоятельно используя балончик с родной краской, либо что-то типа www.chipsaway.ru (уж не сочтите за рекламу).
Но вот не понятно - а при чем тут мойщики? Зачем же машину мыть на контактной мойке, пора переходить на бесконтактную, имхо конечно. Там царапать не будет.
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #5   16.03.2006, 20:28
По умолчанию
Сообщение от Vell
Насчет восстановительной полировки - это выход, чтобы запалировать царапины. Можно, если царапины крупные и длинные, то попробовать местную подкраску, до восстановительной полировки. Либо самостоятельно используя балончик с родной краской, либо что-то типа www.chipsaway.ru (уж не сочтите за рекламу).
Но вот не понятно - а при чем тут мойщики? Зачем же машину мыть на контактной мойке, пора переходить на бесконтактную, имхо конечно. Там царапать не будет.




Vell - за ссылочку спасибо, только это в Москве, далековато... На "плохие" или малознакомые мойки я теперь не езжу. А кто мне объяснит почему все советуют бесконтактные мойки и дружно ругают автоматические? На мой непосвященный взгляд разница не большая
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #6   16.03.2006, 21:28
По умолчанию
разница может и не большая, но тем не менее теперь кто-то ищет, где бы заполировать машинку... после безконтактной мойки таких мыслей быть не должно.. Зимой есть еще одна неприятная штука - щетка для очистки машины от снега.. как-то после мойки заметил царапицы на капоте точь- в- точь как снег очищал.. в тот же день купил другую щетку, более мягкую..

Полировку делал защитную, еще на новую машину, Ксения и Законов делали там же восстановительную полировку.. последний раз эти парни работали на Малом пр. ПС д. 87. ООО Автомойка AutoGlym.. используют исключительно материалы фирмы autoglym... Насколько я помню, все остались довольны результатом. у них же действует еще клубная скидка 10% на полировку и мойку.
Но пусть лучше Законов еще выскажется по этому поводу.. где сейчас эти парни работают... (сам я давно у них не был)
__________________
*зубной всрач*
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #7   16.03.2006, 22:32
По умолчанию
Адрес верный, Вируз.
Телефон - 9825344. Часы работы - с девяти утра до десяти вечера.
Администраторы - Андрей и Гена, посменно.
Клуб знают очень не по наслышке.
Можно им царапины вначале показать - если скажут "можем" - 98%, что могут. Если - "нет" - красить.
Езжу к ним два раза в неделю, мойкой супер доволен. На днях узнал, что Михаил Боярский, его сын и дочь также постоянные клиенты этой мойки.
Цена вопроса на Х-Trail, при полной восстановительной полировке будет в районе 5000. Отдельными элементами вряд ли обойтись можно будет - заметно отличие с остальными элементами.
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #8   16.03.2006, 23:45
По умолчанию
[quote="viruzzz"]разница может и не большая, но тем не менее теперь кто-то ищет, где бы заполировать машинку... после безконтактной мойки таких мыслей быть не должно..





мммм, до меня начало доходить (пардон - блондинка ) ругают, видимо мойки, где процесс идет с помощью крутящихся щеток? разве у нас еще есть такие? они, понятно, все вместе с краской обдерут. Я иногда езжу на быструю мойку "Несте" - там водой под большим давлением машина моется. Или на эти тоже НИЗЗЯ?!! :shock:
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #9   16.03.2006, 23:51
По умолчанию
Сообщение от Zakonov
Адрес верный, Вируз.
Телефон - 9825344. Часы работы - с девяти утра до десяти вечера.
Администраторы - Андрей и Гена, посменно.
Клуб знают очень не по наслышке.
Можно им царапины вначале показать - если скажут "можем" - 98%, что могут. Если - "нет" - красить.
Езжу к ним два раза в неделю, мойкой супер доволен. На днях узнал, что Михаил Боярский, его сын и дочь также постоянные клиенты этой мойки.
Цена вопроса на Х-Trail, при полной восстановительной полировке будет в районе 5000. Отдельными элементами вряд ли обойтись можно будет - заметно отличие с остальными элементами.



Zakonov - ну даже и спрашивать больше нечего :D спасибки, завтра же позвоню
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #10   17.03.2006, 11:41
По умолчанию скидка?
Зак, Viruzzz, а по карте клуба ниссан они скидки дают?
Мне казалось, Зак говорил, что дают. Позвонила узнать, сколько стоит мойка на микру (ну вдруг мне когда-нибудь понадобится и спросила про скидку, а они сказали, что не ничего про это не знают .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook