Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #1   24.01.2006, 02:04
По умолчанию о личных встречах
Ребята, расскажите чуть подробнее где, когда и все-таки как часто можно увидеть и о япошке любимом побалтать?????????????? я пока еще из инфо ничего не усвоила. я вот как-то была с подругой на встрече БМВ клуба, там все организованно четко, это я к тому что может кто-то из стареньких и умудреных опытом расскажет и надоумит. заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #2   24.01.2006, 02:23
По умолчанию ночь
все спят?ну хоть бы кто-нибудь оказался лунатиком буду очень ждать информации по питерским встречам ниссановодов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #3   24.01.2006, 08:36
По умолчанию
Рассказать о ... личных встречах?
Или о клубных?

С клубными все просто: набирайся смелости выйти на люди, следи за анонсами в "ветке" форума - почти еженедельно, обычно по средам или четвергам с восьми вечера (кроме спецмероприятий 8) ). А, да - лучше с собой еще одного японовОда привести, а то основная часть тех, кто собирается регулярно, настолько уже "затерли" свои машины в обсуждении, что с больгшим удовольствием - "обо всем, но не о них".
Хотя, вру: кто устал о своей машине рассказывать?
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #4   24.01.2006, 10:09
По умолчанию Re: о личных встречах
Сообщение от Анет
там все организованно четко,
конечно происходит четко ;-) ониж перенимают немецкий уклад жизненный ;-) а у нас как у японцев, все через Ж.. у ;-) т.е. с головы на ноги ;-) прям как японское построение фраз 8)
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #5   24.01.2006, 13:19
По умолчанию
Я бы еще добавил - все также построено на символах, церемониях и, главное, внутреннем мироощущении.
Так Аннет из БМВ-шной тусовки? Будет ряд вопросов.
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #6   24.01.2006, 21:18
По умолчанию
Так1 я попросила бы меня в бмвшную тусовку не затирать я просто там присутствовала, на этой сходке бмв и ауди, да еще подругу имею(в смысле в наличии )ярую любительницу бмв, а я нет, увольте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!через Ж........так через ж...........................выход же он как правило там же где и вход. а на счет личные или клубные, так это от мироощущения зависит, как правильно заметил один из любителей не немецкого уклада жизни очень хочется всех увидеть, но если честно, страшновато, первый раз он всегда первый
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #7   24.01.2006, 21:21
По умолчанию
Сообщение от Zakonov
Рассказать о ... личных встречах?
Или о клубных?

С клубными все просто: набирайся смелости выйти на люди, следи за анонсами в "ветке" форума - почти еженедельно, обычно по средам или четвергам с восьми вечера (кроме спецмероприятий 8) ). А, да - лучше с собой еще одного японовОда привести, а то основная часть тех, кто собирается регулярно, настолько уже "затерли" свои машины в обсуждении, что с больгшим удовольствием - "обо всем, но не о них".
Хотя, вру: кто устал о своей машине рассказывать?
[quote="Zakonov"]Рассказать о ... личных встречах?
Или о клубных?
а есть что рассказать?
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #8   24.01.2006, 21:24
По умолчанию о личном
все ясно, я-ЧАЙНИК,хоть и японский, составлять текст не фига не умею понаписала с три короба, тьфу ты ну ты, научите невежу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #9   24.01.2006, 23:26
По умолчанию мдя... не мог сдержаться и не ответить ;-)
Сообщение от Анет
...а я нет, увольте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!через Ж........так через ж...........................выход же он как правило там же где и вход. а на счет личные или клубные, так это от мироощущения зависит, как правильно заметил один из любителей не немецкого уклада жизни очень хочется всех увидеть, но если честно, страшновато, первый раз он всегда первый
ну.. вход и выход .. я бы конечно не стал в нашей АКТИВНОЙ части тусовки упоминать 8) мыж сейчас с три короба наговорим и опошлим все ( ну.. по крайне мере я ;-) )
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #10   25.01.2006, 00:00
По умолчанию
ну звучит по меньшей мере угрожающе как на счет результативности?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook