Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Как ваша машина относится к холодам ?
Не завелся на P11 1 4.17%
Не завелся на P12 7 29.17%
Не завелся на N15 0 0%
Не завелся на N16 5 20.83%
Не завелся на K12 1 4.17%
Не завелся на A32 0 0%
Не завелся (другая модель) 0 0%
Завелся без проблем 10 41.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #1   18.01.2006, 08:34
По умолчанию наступили морозы..
вот на табло уже медленно начинают появляться цифры "-26", а страртер все продолжает крутить бездушный двигатель...
Сегодня утром не завелся
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #2   18.01.2006, 09:06
По умолчанию
Посеветуйте, где можно свечи купить и какие? что поставить?
думаю поменять, думаю причина моей утренней прогулки по морозу в них кроется.. аккум крутил как надо, а вот машинка не заводится.
да еще несколько дней назад дергалась немного при ровной езде.. т.е. еду 6км/ч и ощущается легкое подергивание машины, как будто кто-то педалью газа играет
Ответить с цитированием
Vell вне форума Vell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Tiida 1,6 Tekna
Старый #3   18.01.2006, 09:39
По умолчанию
Проблема с незаводом - ХЗ. Могут быть и свечи, может быть и недостаточное количество бензина (как следствие конденсат в бензонасосе) ну и т.п. А по поводу дергания на малой скорости и оборотах - это не только у твоей Альмеры. Пару месяцев назад, в общем форуме Диагнозист описывал логику поведения компа в таком случае. Что-то про то, что комп пытается удерживать обороты не ниже, чем является нормой для двигла, в результате происходит переодическое принудительное повышение оборотов, не завсимо от желания водителя.
Лично для себя, решил проблему придерживанием сцепления при движении на низкой скорости. Но у меня МКПП, что делать с АКПП - ХЗ.
Ответить с цитированием
серега вне форума серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мерс универсал упс
Старый #4   18.01.2006, 09:47
По умолчанию
и я сагодня не завелся,грешу на свечи,они прошли 23000.Надо както поменять.Но холодно ,блин.
__________________
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и... мертвые.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #5   18.01.2006, 10:43
По умолчанию
А я только что из Таиланду вернулся.Там +35 а здесь - 25 во блин разница. Иду пробывать заводить свой Ниссан надеюсь что не подведет.
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #6   18.01.2006, 10:49
По умолчанию
Vell: бензина полный бак, Лукойл 95, аккум слава богу крутит, а мафынка не заводится..
60 км не малая скорость.. и тоже самое проявляется иногда и на более высоких скоростях.. причем без какой-либо закономерности
Серега: проблема еще где купить эти самые свечи? чтоб не паленка была.. у меня Маршал рядом с домом, но туда пойду только в случае крайней нужды, потому как на 80% уверен, что там будут паленые свечи
Ответить с цитированием
SergeyKV78 вне форума SergeyKV78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из города на Неве; Авто: Almera N16 2004
Старый #7   18.01.2006, 10:56
По умолчанию
Сообщение от viruzzz
Vell: бензина полный бак, Лукойл 95, аккум слава богу крутит, а мафынка не заводится..
60 км не малая скорость.. и тоже самое проявляется иногда и на более высоких скоростях.. причем без какой-либо закономерности
Серега: проблема еще где купить эти самые свечи? чтоб не паленка была.. у меня Маршал рядом с домом, но туда пойду только в случае крайней нужды, потому как на 80% уверен, что там будут паленые свечи
Приезжай к нам за свечами точняк не поленку получишь, NGK, себе их ставлю, ни каких подергиваний и завелся седня без проблем правда и со второго раза, при первой попытке завелась и заглохла, а при второй все ништяк. к тому же ка я понял тебе до меня не так далеко, да и знаешь где (багажник то у нас брал) :D
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #8   18.01.2006, 11:02
По умолчанию
Я моя ласточка сегодня при 26 градусах завелась с полутыка. Правда после завода до прогрева машины раздавались разные звуки, но это уже детали). Вчера - зная что идут морозы заправилась на ПТК ЕВРО95 до полного бака.
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #9   18.01.2006, 12:18
По умолчанию
+1 пешеход попыток подхватить усилия стартера не было аще.
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #10   18.01.2006, 12:32
По умолчанию
через часик-полтора поеду к SergeyKV78 за свечками
если кому надо еще, могу тоже захватить и завтра на встрече передам
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook