Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #1   26.12.2005, 16:26
По умолчанию отчет о проведенном выходном дне :((
Итак, воскресенье, с утра ничто не предвещало беды, а скорее даже наоборот. Отправилась на дачу отвозить маму, и даже собиралась покататься на лыжах
всю ночь шел снег, трасса была абсолютно не чищена, и на 60- км Скандинавии я чудно, после трех разворотов посередь дороги, улетела в заграждение. Спасибо товарищам строителям, что они его там поставили, за ним был откос метров 20 вниз. Так что я осталась наверху, носом против движения, аккуратно встав после последнего разворота вдоль заграждения.
Минус: капот, правое крыло, фара, бампер, лобовое стекло, ну и по мелочам пунктов 20 в бумаге оценщика.
Испугаться не успела толком, знания про руление в сторону заноса и газ не спасли, машину выровнять не успела.
Застрахована в Ингосстрахе, документы и направление на ремонт оформила за час утром, днем уже была в Авроре авто, машинку посмотрели и сказали, что возьмут только ближе к концу января.
О ходе ремонта расскажу в последующий выпусках, ну а до конца января буду ездить инвалидусом, вызывая неподдельное удивление окружающих растерзанной правой частью машинкиной морды.
Ответить с цитированием
серега вне форума серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мерс универсал упс
Старый #2   26.12.2005, 17:04
По умолчанию
АААААААААААА вот это засада,подарочек к Новому Году, ну непереживай починят твою мафынку,будет лутче новой,главное сами целы и здоровы.
__________________
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и... мертвые.
Ответить с цитированием
Vell вне форума Vell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Tiida 1,6 Tekna
Старый #3   26.12.2005, 18:50
По умолчанию
Горестно. А как состояние машины после удара? Ни подушки не выстрелили, ни радиатор не потек, ни колесо не закусило помятым железом? Если ничего это нет, то можно и инвалидусом. Главное что здоровье в порядке. Заодно расскажите о том, не появится ли ржавчина на открытых местах железа. А то вот у друга, Лансер оцинковонный был, а после аварии за месяц, столько ржавчины вылезло на железе, что резонно стали задаваться вопросом: "А была ли оцинковка?"
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #4   26.12.2005, 22:02
По умолчанию
Главное, что сама цела!!! и "Спасибо товарищам строителям, что они его там поставили"!!!
как мама?
за машину не переживай - все сделают, заделают, через месяц уже все пройдет..
а что в авроре сказали? в конце января уже возьмут в работу? или только начнут запчасти заказывать?

PS: на прошлых выходных, только на другой трассе, на моих глазах Jeep Grand Cheroke на скорости ~50 км/ч, можно сказать на ровной дороге, улетел на обочину и перевернулся

вот и слушай потом ГАИ - "СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ!!!"
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #5   26.12.2005, 23:15
По умолчанию
Ксюня, я тебе уже вчера все сказала, повторяться не буду. Но если вдруг передумаешь на своей ехать (хотя показать нада бы, ага), звони))) Кстати, я подумала, что ты просто умница, правильно к машине относишься. Надо с тебя пример брать, а то что ни царапина - так истерика. Хорошо хоть деньги иногда дают)))

Вируз, я сама на 60 км/ч поймала "уши" как-то. Не было бы рядом брата и молчела - никто б не поверил)))
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #6   27.12.2005, 00:49
По умолчанию
Сочуствую с пониманием.Сегодня забрал из ремонта свою машиненку.Сделали супер ,вообще ничего не заметно хотя меняли заднее крыло а это почти пол боковины, заднюю дверь багажника бампер фонарь и там всякие разные мелочи.ремонт вышел в 165 тыс.руб. Ингосстах рулит.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #7   27.12.2005, 16:41
По умолчанию to Vell:
радиатор не потек, подушки не открылись, удар уже шел по касательной, а не в лоб
и хотя он был не сильный, все что можно было разбить, было разбито
машинка ездит
а про ржавчину к концу января как раз и узнаю
Ответить с цитированием
Vell вне форума Vell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Tiida 1,6 Tekna
Старый #8   28.12.2005, 17:40
По умолчанию
Понятно. А что разбилось то? Стекла что-ли? Без стекол зимой тяжко ездить, однако. ; Ну главное, что позитивно смотрите на ситуацию, не стоит под Новый год расстраиваться.
А насчет ржавчины, уж не забудьте, дайте информацию о том, появилась ли она врединая на железе или нет.
Ремонт то по страховке будет оплачен, а если по страховке, то чьей?
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #9   29.12.2005, 10:39
По умолчанию
to Vell:
разбилось лобовое, но не сразу, а потом треснуло, через пару часов, полфары висит грустно на ниточке, бампера нет почти, крыла правого совсем, провода всякие торчат нарядно, ну и всего остального по-немножку
ржавчины пока нет, сходила проверила, стоит машинка грустная во дворе бизнес-центра, ездить на ней как-то не хочется.
Ремонт по Каско оплачивает Ингосстрах, надеюсь что хотя бы в конце января меня возьмут на ремонт, и к тому моменту я не разучусь водить.
Ответить с цитированием
Vell вне форума Vell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Tiida 1,6 Tekna
Старый #10   29.12.2005, 10:42
По умолчанию
Уж не примите за рекламу, но Ингосстрах платит всегда. Правда и страховка там подороже будет, но зато по выплатам они не жмуться, сколько надо, столько и платят.
Успехов в новом году!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook