Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ivan77 вне форума ivan77    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто:
Старый #1   24.11.2005, 14:23
По умолчанию История покупки Ниссан Алмера в Аврора-Авто
Всем привет. Хочу рассказать одну историю покупки машины в кредит.
«Аврора-Авто» - официальный дилер Nissan в Санкт-Петербурге. Находится по адресу Кубинская ул., д.4.
Несмотря на то, что покупала машину коллега по работе, писать буду от третьего лица, поскольку в процессе участвовали на разных этапах несколько человек и решения на разных этапах тоже принимались совместно.

... продолжение истории сохранено в архивах.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ РУКОВОДСТВА АВРОРЫ-НИССАН:

Конфликт урегулирован с Хозяйкой авто в полной мере. Все документы должны быть оформлены не позднее начала следующей недели.
Ответить с цитированием
Вадим_1 вне форума Вадим_1    
Начинающий клаббер
Старый #2   24.11.2005, 14:45
По умолчанию
Мда, подстава.
А зачем подписывал Акт приемки авто, если были подозрения?
Сейчас наверно только через суд, закон о праве потребителя гласит, что они должны компенсировать часть или заменить на новый...
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #3   24.11.2005, 14:47
По умолчанию
нда .... раньше я считал СТК на последнем месте .....
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #4   24.11.2005, 14:52
По умолчанию
дддддддддддаааааааааааааааааааааа......... я уже не жалею что покупал у субдилера и переплатил малехо..... но зато по крайней мере с кузовом все в порядке........оч сочувствую
Ответить с цитированием
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #5   25.11.2005, 00:26
По умолчанию
В этом посте я не совсем понял несколько моментов:
1. в какой момент был подписан акт приемки?
2. в чем был подвох, когда продавец "по ошибке" указал в договоре 65%?
3. кто сказал Вам в Авроре, что эту машину на новую никто не поменяет?Как это было объяснено?
4. почему чел на Патроле при пробеге 40 тыс. должен был за ремонт гарантийной машины что-то платить?
Вообще, менеджеры Авроры регулярно бывают в нашем форуме, плюс к этому- Аврора - партнер Ниссан- Клуба. Поэтому, уверен, что скоро узреем адекватный ответ партнеров в этой теме.
Ответить с цитированием
prim773 вне форума prim773    
Начинающий клаббер
Откуда: C.Петербург; Авто: primera
Старый #6   25.11.2005, 01:44
По умолчанию
Да уж.. вот так читаешь и не знаешь что сказать, Трудно поверить, но вот что у меня с авророй приключилось..
Купил примеру 1.6 в январе 2005, на следующий день сгорела 1 катушка ( это на свечах), затроило, поменяли, на другой день сразу 2, поменяли. И пошло поехало..как то странно машина едет, в руль отдает, шумит вроде громче чем надо, когда заводишь по утру обороты прыгают, едет не то ни се, в подвеске постукивает с права, теплозащита на глушители гремела -сняли, смарт блок полетел- поменяли,имобилайзер поставили работает через раз, поворотник моргает когда хочет и тд и тп. Все выслушивают вроде вежливо и с пониманием, но после обращений с теми же дефектами и уезжаю... все говорят у тебя в порядке.. Плюнул.. ну не будешь же ездить каждый день и так как на придурка смотрят, а наездил то 9000 км.
Это конечно не так круто как у тебя, но тоже...
Отсюда просьба.. может кто то из счастливых обладателей примеры 1.6 прокатится чуток на моей, ну и мне даст рульнуть немного.. очень хочется услышать мнение не приемщика , а того кто ездит на ней постоянно! живу в центре у пл востания. Ниссановоды- ХЕЛП!
Ответить с цитированием
Arkadiuss вне форума Arkadiuss    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Альмера
Старый #7   25.11.2005, 14:36
По умолчанию
Я брал в Авроре в конце октября альмерку 1.8 ручку.
Все ОК. Кредитная, но документы быстро оформили и все без проблем. Даже резину переобули авансом ( деньги потом завез)
Маленько затупил при получении машины, у них два близнеца работают- менеджеры. Один занимался мной, второй другой машиной, но я его сразу не заметил. Потом спрашиваю у не своего близнеца " Ну как там моя машинка, когда будем принимать?" Он мне " Я не в курсе!!!", и тут подходит мой близнец. Я аж сел!! Жена, вот, говорит, зачем вчера абсент пили-теперь результат. Посмеялись.
В общем нормальная контора.
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #8   25.11.2005, 14:49
По умолчанию
2 ivan77: Тема не закрыта, у вас есть возможность подтвердить или опровергуть положительный результаты по этому делу (плз объективно и без лишних эмоций) ...
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #9   25.11.2005, 15:35
По умолчанию
А зачем убрали предисторию этой темы? С утра была, а к обеду уже подчистили? Зачем тогда форум? Ведь на мой взгляд форум для этого и существует, чтобы люди могли рассказать о своих проблемах, и заодно предостеречь и других от того же самого, а не читать о том кто где с кем пил или ел или у кого машинка розовая или голубая.
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #10   25.11.2005, 17:20
По умолчанию
Я в Авроре летом Примеру покупал. Никаких замечаний не было. Разве что отдавали долго, так как менеджер Алексей говорил мне: "не могу отдать вам непомытую машину..." А мойка как назло сломалась.
Помыли ее у Роверов, залили 20 литров бензу и омывайку наполную, показали как вариатором пользоваться и 9 вечера я уехал.

По-поводу сервиса - ничего не могу сказать, только собираюсь, надеюсь впечатления и результат будет положительный.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook