Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #1   22.11.2005, 16:24
По умолчанию может я чего не понимаю???????
гы гы начнем с траблов еду я еду в мокрый снег и вдруг останавливаются дворники...................... проверил предохранители сгорели воткнул вторые сгорели кое как добрался до сервиса......... сгорел мотор......... заказ две недели :shock:я в шоке а как мне эти две недели кататся???????? короче обзвонил всех оффф дилеров санкт петербурга и ни у кого!!!!!!!!!! нет в наличии этого гребанного моторчика!!!!!!!!!!!! на следующий день снега не было решил поездить так как снега нет и ездить можно......... но после
открытия задней двери я вдруг :shock: обнаружил что она не закрывается тоесть вообще ни как....... болтается как сопля и не защелкивается я опять к дилеру и опять нету в наличии (правда всех пока еще не обзванивал))))более того не смогли даже сделать что бы она не открывалась ржу нимагу :-)))))))) дак вот я чего то не понимаю или это бизнес политика такая ни когда не иметь в наличии зап частей хотя бы в еденичном экземпляре???????? что за бл.... тство!!!!!!!!!??? мне чего на гарантийную машину запчасти за свои деньги покупать????????????? :? на разборках?????????
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #2   22.11.2005, 16:31
По умолчанию
ТоварищЧ!
Ваш тред - неинформативен,,хоть и эмоционален.
Склад сервисов - не резиновый, чтобы на ВСЕ моедли ВСЕ запчасти в НЕСКОЛЬКИХ экземплярах храниться. Невозможно, нереально. Тем паче, Ваша машина ТАК разваливается, будто ей лет очень немало - следовательно, хранить на нее запчасти? А Вы в курсе, сколько в городе гарантийных ремонтов и ремонтов по направлению страховых Ко? А сколько для того места под з/части нужно?

Так что, Ваше возмущение было бы понятным, если бы написали: "КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ОТ М-КВЫ ДО ПИТЕРА, что з/ч едут МЕСЯЦАМИ?" Вас бы все поняли.
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #3   22.11.2005, 16:43
По умолчанию
Сообщение от Zakonov
ТоварищЧ!
Ваш тред - неинформативен,,хоть и эмоционален.
Склад сервисов - не резиновый, чтобы на ВСЕ моедли ВСЕ запчасти в НЕСКОЛЬКИХ экземплярах храниться. Невозможно, нереально. Тем паче, Ваша машина ТАК разваливается, будто ей лет очень немало - следовательно, хранить на нее запчасти? А Вы в курсе, сколько в городе гарантийных ремонтов и ремонтов по направлению страховых Ко? А сколько для того места под з/части нужно?

Так что, Ваше возмущение было бы понятным, если бы написали: "КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ОТ М-КВЫ ДО ПИТЕРА, что з/ч едут МЕСЯЦАМИ?" Вас бы все поняли.
машина у меня гарантийная ей год ........ я уже не развожу муть там о качестве итд...... по поводу площадей.........это не мои проблеммы а сервиса (а площади они и так не хилые занимают) я не пойму я в чем то не прав???????? я купил авто и хочу на нем ездить а не на стоянке неделями снег стряхивать ........ что за отмаз про площади??????? в финке тоже месяцами з\ч ждут???????????
Ответить с цитированием
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #4   22.11.2005, 21:19
По умолчанию попробуй на Б. Пушкарской
На Б. Пушкарской 1/8 есть магазинчик запчастей для Ниссан.Хоть продавцы там суровые, но только там для своей старушки (Р-10) я находил почти все в наличии. Телефон 233 85 35.Ценник не самый маленький, но в некоторых случаях лучше переплатить, чем неделями ждать.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #5   23.11.2005, 09:22
По умолчанию
ААА, у товарища машина - гарантийная.
Если все покупать самому, производя доработку, зачем нужны новые машины?
Ответить с цитированием
EUGENE # вне форума EUGENE #    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: patrol, 4ранер,УАЗ+МИКРА СУПРУГИ
Старый #6   23.11.2005, 09:51
По умолчанию
Живем мы господа в россии! И скорость овслуживания у нас измеряется широтой раскрытого рта + громкостью голосовых связок. Надо понимать , что ты на гарантии и соответственно ты некому ненужен. Закон рашен колобашен.
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #7   23.11.2005, 16:06
По умолчанию
Сообщение от EUGENE #
Живем мы господа в россии! И скорость овслуживания у нас измеряется широтой раскрытого рта + громкостью голосовых связок. Надо понимать , что ты на гарантии и соответственно ты некому ненужен. Закон рашен колобашен.
да ну нах............ бред какой то траблы смешные а ездить нельзя...........
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook