Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Yaroslav вне форума Yaroslav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16
Старый #1   22.09.2008, 01:48
По умолчанию АААААААА!!!!!!!!!!!! Я ненавижу уродов на дороге. Краш-тест пройден!
В ночь с пятницы на субботу в 0:25 некое существо для описания которого у меня просто нет слов начал разворачиваться через трамвайные рельсы не глядя в зеркало((( В итоге касательный удар крыльями и... колесами((( а так же вылет на встречку, за который пришлось заплатить. В итоге: Крыло, бампер, фара и... подвеска и рулевое правого колеса. оно и не крутится потому что его зажало и не поворачивается, по ходу тяга лопнула((( и дверь зажало((( Бедная Машинка, ее после того удара не до конца сделали, одну детальку не покрасили, Видимо она теперь пригодится для нового бампера))) К сожалению фоток пока нет. думаю к воскресенью сделаю... А еще этот олень не признает себя виновным, при том все против него и по моему тут вариантов нет, только пустая трата времени и при том что у него есть Каско...
А ведь только 2 месяца назад забрал машину из ремонта после предыдущей аварииhttp://club-almera.ru/forum/index.php/topic,5012.0.html
Так что ищите пока на дорогах Mazda6 MPS н218ну98)))
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #2   22.09.2008, 09:36
По умолчанию
Ужос, ну сочувствую....
Будем надеятся что все проидет еще проще, чем в перый раз.
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #3   22.09.2008, 11:30
По умолчанию
мда. неаккуратненько как-то, сочувствую.
а существо надо дожать на признание виновным раз уж там все против него, если только он уже денег не заслал, чтобы схему перерисовали
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Uss_X-Trail вне форума Uss_X-Trail    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Х-Trail 2.5L MCVT LE AQD
Старый #4   22.09.2008, 13:33
По умолчанию
Сообщение от Yaroslav Посмотреть сообщение
В ночь с пятницы на субботу в 0:25 некое существо для описания которого у меня просто нет слов начал разворачиваться через трамвайные рельсы не глядя в зеркало((( В итоге касательный удар крыльями и... колесами((( а так же вылет на встречку, за который пришлось заплатить. В итоге: Крыло, бампер, фара и... подвеска и рулевое правого колеса. оно и не крутится потому что его зажало и не поворачивается, по ходу тяга лопнула((( и дверь зажало((( Бедная Машинка, ее после того удара не до конца сделали, одну детальку не покрасили, Видимо она теперь пригодится для нового бампера))) К сожалению фоток пока нет. думаю к воскресенью сделаю... А еще этот олень не признает себя виновным, при том все против него и по моему тут вариантов нет, только пустая трата времени и при том что у него есть Каско...
Ситуевина один в один как у меня, ток машинки участников не совпадают.
У меня тож все было за меня и против него, и до кучи свидетелй туча в мою пользу. Однако разбирательств тока в ГАИ хватило на месяц. Потому как он ся виновным не признал - раз, у него высокие знакомые - два.
Ну и суд уже длится сполгода.
Так что варианты есь
Дай бог чтоб все разрулилось нормально.
Ответить с цитированием
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #5   22.09.2008, 22:58
По умолчанию
фигасе! сочувствую!!!
Ответить с цитированием
Milashka_Pular вне форума Milashka_Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ....Питер Я Твоя....; Авто: жук серенький!
Старый #6   23.09.2008, 21:56
По умолчанию

УЖАСНО!!!!!
Ответить с цитированием
Wonderer вне форума Wonderer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Primera 2.0i P10; Opel Vectra 1.6S
Старый #7   24.09.2008, 10:44
По умолчанию
Неприятно, сочувствую.
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #8   24.09.2008, 11:04
По умолчанию
Чего-то неслыхать и не видать нашего соклавбера Serg 568
Как Он там ????
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=46559
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
Yaroslav вне форума Yaroslav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16
Старый #9   26.09.2008, 20:53
По умолчанию
Спасибо всем. А все оказалось не так страшно. Еще недели не прошло, а все закончилось и все документы уже в страховой. На следующей неделе будет оценка и ремонт. В прошлый раз я раз 6 пытался побывать у дознавателя на левашовском. Никому не желаю там оказаться. Удивительные ощущения, когда ты приходишь к середине приема и ты в списке 90-95 по счету. А за прием они принимают человек 30. Я там очередь занимал в 6 утра и был не первым))). А здесь все оперативненько и вполне мило. Есть все таки ЛЮДИ в ГИБДД)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook