Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #1   19.10.2005, 11:26
По умолчанию то-2 в стк
Вчера сподобился съездить на ТО-2 в СТК.
Что хочу сказать , вроде все было на уровне.
Машину приняли помыли и загнали на трясучку .Трясли как умалишенные ,обнаружили небольшие люфты в шаровых .
Потом тормозной стенд. При этом я был приглашен в ремзону и все видел своими глазами. сделали распечатку по тормозам и амортизаторам и по чему то еще вообще непонятному (типа овальности тормозных дисков). Вынесли решение - все супер а две шаровые вместе с рычагами на замену по гарантии.
Потом загнали на подъемник поменяли масло свечки и фильтры. проверили все что можно ( свет ,омыватели,сигнал и тд) Когда машину оформляли я записал что отошла облицовка экрана. После всех проверок пришли арматурщики и целый час устраняли эту беду что то там у них не получалось .как говорят все на месте а облицовка отходит. короче справились
сейчас все на месте.Что приятно , мастер подходил ко мне каждые 15 минут и рассказывал что они сейчас делают.
Обошлось все ТО в 7600 руб без стоимости масла (привез свое) , свечки платиновые уж больно дорогие.
Вообщем впечатления самые положительные ,один недостаток - нет кафе с телевизором.
Ответить с цитированием
DORMIS вне форума DORMIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПИТЕР; Авто: NISSAN MICRA
Старый #2   19.10.2005, 13:55
По умолчанию
Привет-приятно слышать хорошие отзывы о официалах Буду премного благодарен за инфу о телефоне СТК и ФИО мастера.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #3   19.10.2005, 13:57
По умолчанию
Вот тебе ( http://www.ctk-auto.ru/about4.php ) телефон, адрес и фотография.
Ответить с цитированием
DORMIS вне форума DORMIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПИТЕР; Авто: NISSAN MICRA
Старый #4   19.10.2005, 14:00
По умолчанию
Спасибо-а фотографию мастера
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook