Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #1   15.10.2005, 03:15
По умолчанию Бывалые, посоветуйте диллера!
Салют!
Решил свою старенькую примьеру поменять на новую. Диллеров всего четыре, голову сломал, выбирая. И посему прошу совета, а точнее из вашего опыта, кого выбрали вы?
И почему, если не лень. Заранее спасибо.
Андрей
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #2   17.10.2005, 14:01
По умолчанию
Обе машины брали в Автопродиксе, особых нареканий не было. Долго не могли установить на микру сигнализацию, за что были поставлены брызговики бесплатно.
Знакомый потом там брал максиму, был не очень доволен (подробностей не помню)
Подружка только что купила у них микру - ее все устроило, знает контактный телефон менеджера, она была довольна его работой.
Обслуживаться буду в Финляндии, так как мой повышенный расход бензина Автопродикс убрать не смог(
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #3   17.10.2005, 14:43
По умолчанию
716-97-50 - звони - поможем получить скидку при покупке автомобиля
Ответить с цитированием
RED LINE вне форума RED LINE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Sunny/Lexus GX470
Старый #4   18.10.2005, 21:34
По умолчанию
Брал Almerу в Автомасе. Лучше бы поехал в Аврору!
Ответить с цитированием
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #5   20.10.2005, 22:32
По умолчанию
Был у всех 4-ех дилеров и одного недилера. Впечатления разные. Конец года и все готовы дать скидку до 7% от стоимости машины плюс разные карты, доп. услуги и т.д.. Очень понравились продавцы в Авроре, но руководство им, видимо, не дает особо осыпать скидками клиентов. СТК предлагает интересные программы и скидки, но рассказы про СТК на форуме очень настораживают. Автопродикс обещает интересные предложения, но попозже, где-то к декабрю. Иллан бьется за клиентов с таким рвением, что хочется убежать. Росспан...да, там действительно что-то в отделе подбора персонала не так.
:?
Но хочу подчеркнуть: мнение строго субъективное, сложившееся на основании первых визитов. Причиной всех как негативных, так и позитивных впечатлений может быть случайность: не тот продавец попался. Так в Продиксе был два раза и разговаривал с двумя прямопротивоположными личностями. Поэтому и мнение о Продиксе двоякое.


Вообщем, хочу в кредит черный хэтчбек DDD с вариатором за 27 900, а везде пока дешевле 28 250 за модель 2005 года не предлагают.
Ау! Продавцы! Может кто-то даст 1,5 тыс. скидку!
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #6   21.10.2005, 11:54
По умолчанию А чего в кредит? В лизинг дешевле выйдет.
Особенно, если вы владелец фирмы. Попробуйте рассчитать переплаты по кредиту (процентов 40 выйдет) и 30% лизинговых + скидка по налогам + нет необходимости вынимать деньги из бизнеса. Кроме того, литовский банк может подхимичить с НДС, что даст скидку ещё в 10%. Их программа называлась "Экспресс Лизинг", видел в СТК. Хотя за название не ручаюсь.

А в СТК мне не понравилось тем, что нужную мне машину обещали подвезти через 3 месяца, а по отзывам очевидцев, мне бы очень повезло, если бы действительно так и произошло.
Ответить с цитированием
Oksy вне форума Oksy    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто:
Старый #7   21.10.2005, 12:00
По умолчанию ответ от автоцентра "РОССПАН"
Добрый день!

Прежде всего, хочу извиниться от имени автоцентра «РОССПАН» за неквалифицированную работу менеджеров отдела продаж.

Как официальный дилер, впредь мы будем стараться соответствовать нашему статусу.

Я искренне надеюсь, что мы сможем вернуть Ваше доверие. Если Вы еще не определились с выбором, мы можем заказать интересующий Вас автомобиль, при этом срок поставки не будет длительным.

С уважением,
автоцентр "РОССПАН"
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #8   21.10.2005, 13:21
По умолчанию
Выскажу свое сугубо личное мнение по поводу выбора дилера.

Все дилеры работает в одной системе заказов автомобилей и если в одном месте вам говорят, что машина будет через неделю, а в другом, что она может быть доставлена только через полтора месяца, стоит задуматься, где первые возьмут вам авто :?: и кто перед вами более откровенен

Второе на что стоит обратить внимание, так это послепродажное обслуживание (оно может быть, как гарантийным, так и нет). Дилеры зарабатывают на обслуживание, а не продаже автомобилей.

Ну и наконец, 2 официльных дилера являются нашими партнерами.
Ответить с цитированием
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #9   21.10.2005, 13:32
По умолчанию
Спасибо Oksy за ответ и надеюсь, что так и будет и при следующем моем визите впечатления сложаться другие, особенно, если получится пообщаться с Oksy непосредственно.

С выбором дилера я так еще не определился, определился только с выбором машины:
Примьера 2л, MCVT, DDD,хэтчбек, черный и по цене не более 27 900 USD.
Ответить с цитированием
Oksy вне форума Oksy    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто:
Старый #10   21.10.2005, 15:57
По умолчанию о выборе дилера (продолжение)
Будем рады (и я лично) видеть Вас вновь!

:D
Сообщение от AAA
Спасибо Oksy за ответ и надеюсь, что так и будет и при следующем моем визите впечатления сложаться другие, особенно, если получится пообщаться с Oksy непосредственно.

С выбором дилера я так еще не определился, определился только с выбором машины:
Примьера 2л, MCVT, DDD,хэтчбек, черный и по цене не более 27 900 USD.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook