Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #1   30.09.2005, 10:19
По умолчанию Paintball. NissanPiterCUP осеннего сезона(12окт)!
Всем уважаемым ниссановодам и микробоведкам ! 8)
Не откладывая настрой в долгий ящик, предлагаю закрепить наработанные вождением навыки скоростного передвижения и уворота от летящей навстречу опасности. Сплочение коллектива, поиск общих интеесов, командный дух. Короче говоря, предлагаю повеси игру в пейнтболл - увлекательную игру с вековой историей.

ГДЕ и КОГДА?
Трасса "Мототрек" ("Сосновка"), предлодженная ВанГоттом, по идее доступна в любой день недели. Игра на ней интересна, если длиться до 2х часов, так что - идеальный вариант для вечнозанятых и вечносомневающихся.

Ипподром (Фучика,2) - одна из наиболее интересных городских площадок клуба WarGames (фото: http://www.wargames.spb.ru/pl2.htm). Прокат оборудования будет платным (400 рэ), зато - можно делать шалыки и т.п. Соответственно - игра в светлое время суток, часа четыре - только выходные ((

Выездной, в область. Самый компромисный вариант - малюсенькая площадка в дикой части парка Гатчины. Почти на въезде Гатчины, недалеко от центра города и лучшей пиццерии города и области "Кальчо" - супер! Правда, курить нельзя Спортивный город ((
Уфф, сейчас отвлекусь ненадолго, после обеда - вторая часть инфо.

2 VanGott, "Сосновка" - это Мототрековская трасса, на Удельной? Вчера не успел выяснить, торопился.
Плюсы:
- совсем город (недалеко от М.Тореза)
- можно играть на неделе, в вчеренее время
- баня
Минусы:
- два года назад ушли с той площадки из-за плохого состояния прокатных макеров :?
- площадка т.н. "спидбольная", т.е. - спортивная. Нет зданий, подлеска, только деревянные укрытия + "горка", выстроенные на спортивной площадке. Мало сценариев позволяет играть.
Зато: расход шаров маленький и ...бюджетно))
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #2   30.09.2005, 12:14
По умолчанию
Ага, я так понимаю, все еще спят. наверное, поздно разошлись. Итак. Что мы знаем о пейнтболе? (faq)
1. Чем это?
- выдают на время в пользование костюм (не обувь!), маску, маркер 9аналог ружья, заряд - сжатый газ). Покупать приходится шары-"пули" (от 1.5 рэ за штуку). На любителей - гранаты (формфактор "РГД" или "лимонка", дымовые) - в среднем 150 руб.
2. Как это?
- в зависимости от числа участникв, делятся на команды. Команды надевают повязки определенного цвета. Собсвенно, в зависимости от сценария - и правила. Простейший - "убить" всех чужих.
2. Больно ли это?
- однозначного ответа по прокатным площадкам нет. Но с расстояния ближе чем метр - синяк гарантирован. На хорошем оборудовании проблемным может оказаться шар, выпущенный с расстояния более 15-20 метров. Скорость шара, дульная, начинается ОТ 90 м/с. Но я считаю, что боятся не стоит - вы ведь в защитной маске, а тело...Ну, не лето - щеголять уже не приходится телом то. Для девушек: обычно боязливым предлагают "бронежилеты" - отлично защищают наиболее крупную часть тела (туловище, Боже мой))).
3. Интересно ли это?
- однозначно, да. Причем, даже для тех, кто прошел армию в худшем проявлении, ибо пейнтбол (в отличие от аирсофта, например) - вовсе не эмуляция настоящего вооруженного столкновения, как кажется любому, не принимавшему участия в боевых действиях. Выигрывает та команда, которая более сплочена. Очень командная игра. Адреналин также успевает выработаться. Можно потренироваться здесь: http://www.icq.com/friendship/pages/view_page_10952.php :D
4. Рекоммендации?
- выбрать правильную обувь. В зависимости от типа площадки. И - хорошее настроение. Еда же хороша только "после".
5. Грязно ли?
- скорее, мокро. Но ведь одежда будет прокатная! У меня свой костюм, с пропиткой. В "Сплаве" можно купить отличный офицерский "комок" на ваш рост, рублей 600. Многофункционален - будете за грибами ходить, Ниссаны чинить в нем же)))
6. Дорого ли?
- в среднем, без учета стоимости оборудования (200-400 р., или бесплатно, как обещает ВанГотт), все зависит от числа выстрелов. за два часа кто то расходует 50, а кто то - 550 шаров. Про гранаты - см.выше. Но их редко берут, сложно для новисов.
7. Уже хочу, что надо сделать?
- скопируйте свой ник в список. Ву-а-ля. Еще бы неплохо обменяться телефонами. А день и время - исходя из первого поста, пожелания и голосования.

Товаг'ищи водители! Долгое сидение делает из вас растение!

1. Zakonov (+7-812-9312341)
серега вне форума серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мерс универсал упс
Старый #3   30.09.2005, 12:25
По умолчанию
Где список? В который записываться.
__________________
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и... мертвые.
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #4   30.09.2005, 12:48
По умолчанию список, давайте я буду первой
1. Pikkumyy (Ксения) - 946 19 94
VanGot вне форума VanGot    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Primera
Старый #5   30.09.2005, 13:30
По умолчанию
Всем ПРИВЕТ!!!

Соберу всю информацию и выложу в письме, но, сорри, позже.

мой тел. +7 812 9635506
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #6   30.09.2005, 13:35
По умолчанию
Ну до чего люди внимательные))) Ксюша, хочешь быть первой, ок, но вообще для всех: в конце второго поста была цифирка и ник))) Смотрите, пока мы собираемся, москвичи действуют http://www.clubmaxima.ru/ (новость на главной)
Итак:

1. Pikkumyy (Ксения) - 946 19 94 - ОДНА?
2. Серега
3. VanGott с прекрасной Еленой, полагаю - не зря же представлена общественности, как НиссаноВед.
4. Zakonov
5. Hurricane (специально приглашу ее - мисс пейнтбол'03, для укрепления женской сборной)
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #7   30.09.2005, 14:49
По умолчанию ну не первой, так четвертой
Сообщение от Zakonov

Я не одна, со мной Akinutosa


Итак:

1. Zakonov
2. Серега (указываем точное число желающих, включая жен, детей и любовниц)
3. VanGott с прекрасной Еленой, полагаю - не зря же представлена общественности, как НиссаноВед.
4. Pikkumyy (Ксения) - 946 19 94 - +1
5. Hurricane (специально приглашу ее - мисс пейнтбол'03, для укрепления женской сборной)
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #8   30.09.2005, 14:52
По умолчанию
1. Pikkumyy
1.1. Akinutosa
2. Серега
3. VanGott
3.1. Еленой
4. Zakonov
5. Hurricane
Все? ((
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #9   30.09.2005, 15:14
По умолчанию
Если на неделе с 17 по 23 октября - + GeoMay
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #10   30.09.2005, 15:34
По умолчанию
1. Pikkumyy
1.1. Akinutosa
2. Серега
3. VanGott
3.1. Еленой
4. Zakonov
5. Hurricane
6. nsutugin (нужно пригласить моего пенсионэра, на нежно голубой зубиле )

Все? ((
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook