Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Landworx вне форума Landworx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan X-Trail 2.2 Cdi
Старый #1   11.01.2008, 17:53
По умолчанию Питер, барсеточники.
Вчера, собственно. Выпасли у банка на Б.Морской. А фикли - шляецца поц с портфелем туда-сюда, ага. Но терпеливые, гады - ехал через весь Невский до поворота на Маяковского. Приложили они меня на углу Саперного пер. и ул. Восстания - поворачиваю с Саперного на Восстания направо, и туд об меня трецца слева машинка - так по всему борту трецца, звук такой пративный... Я торможу-сигналю-аварийка - а он тааак меедленно отъезжает вперед, и вроде и остановицца пытаецца, но в то же время едет тихонько. Но я же орел!! Я из машины пулей, машину на сигналку - и за ним, в атаку... Портфель на пассажирском спереди лежал, ага... Догоняю этого, и угрожающе встаю перед капотом, речь готовлю, значед... Машинка тонированная, как водицца, в ноль, водительское приоткрываецца чуток - я щас, грит, место выберу и встану. Я немножко из речи произнес, взял бумашка-ручка - номер записал. Умный, фик ли. Несмотря, что орел, да... Ну, номер-то записал ведь - куда он денецца, ведь за скрылся с места ДТП - ата-та по попке и права отберут!! Ну, я и к машине. А там - стекло пассажирское выбито и портфеля нету. Красота. Ну и машинка, соответственно та - уехала. Сижу соображаю. В банк-то я за бумагами ездил, бумажник с наличностью и кредитками - при себе... НО. В портфеле ВСЕ документы, касаемые авто ну и права там же... А КАСКО с ОСАГОЙ вместе кончились 28 декабря - не продлил не по своей вине, но все же... Звоню сначала в страховую генеральному - и все по чесноку рассказываю ( а страховки уже назавтра должны были оформлять - спрашиваю - возьмешь по страховке ущерб..? Пошли навстречу. Уже веселей. 112 звоню, вызываю ДПС на ДТП и территориалов на стекло и кражу. Жду, горюю весь... Звонок - вы, грят, такой-то поц..? Я, грю, самый! Портфельчег ваш нашли, грят... А у меня уже в машине сотрудница сидит - я до конторы-то почти уже доехал, вернее - я до нее доехал, но места паркануцца не было - и я кружок по кварталу решил было нарезать ( а было бы место для парковки - обломались бы злодеи), сотрудница схищенные банковские документы переподписывать принесла - они краем к вечеру должны быть с отметками банка у меня. Сколько денех хотите, родные - интересуюсь у звонящих. А ани самаритяне оказались - да за так отдадим, грят... ГДЕ ВЫ, спрашиваю... Стойте, к вам девушка на такси уже мчицца... И чирис 20 минут портфельчег с девушкой вернулся. На месте ВСЕ, умыкнули онли фотоаппарат 850 Канон. Зато вместо него - номерочки записанные свернули и положили в качестве компенсации... А тут и ГАИ приехало... В общем, сначала ГАИ (2 часа), затем 76 ОМ час, затем пленочкой застеклился...
Седни стекло уже вставил, царапины на кузове, мне сказали - полируюцца, под покраску - онли бампер.
Кстати, походу, они тормознули меня, когда уже слева приложились - справа на бампере - такая же ссадина была - видимо, первый раз не проняло....
Такая вот ботва, граждане дорогие.
Все могло быть гораздо печальней, да... Седни самаритянам (водопроводчеги оказались) - выдал премию и фкусной вотки литр.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #2   11.01.2008, 18:18
По умолчанию
Речь сбивчева, местами - малопонятна.
Рассказ поучительным не показался.
Что хотел донести автор?
Почему бестолковые топики появляются лавинообразно?
Чем портфель похож на барсетку?
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #3   11.01.2008, 18:42
По умолчанию
В Питере однако оказываются водопроводчеги-девушки, кот. к тому же и мчаца на такси (с).

по теме - у меня у коллеги в Москве- когда он остановился на светофоре, на пеш.переходе- прямо при нем битой разбили пассажирское стекло и с пасс.сиденья схватили портфель, и добрых водопроводчегов к сож. в Москве не нашлось.
мораль давно известная- сумки-портфели надо возить в багажнике.
Ответить с цитированием
Landworx вне форума Landworx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan X-Trail 2.2 Cdi
Старый #4   11.01.2008, 18:49
По умолчанию
Девушка - это и была моя сотрудница... Я ее к водопроводчегам на такси отправил.
Ответить с цитированием
Roberta вне форума Roberta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: езжу в ауте
Старый #5   11.01.2008, 20:38
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
Рассказ поучительным не показался.
Почему бестолковые топики появляются лавинообразно?
-1 по всем пунктам
афтар пиши ещё
лучше научимся на чужих ошибках...
или будем думать, что научимся...)))))))
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #6   12.01.2008, 21:06
По умолчанию
Landworx, зачётно написано, но поступок поистенне неудачный. Оставить ценные вещи надеясь на охрану в виде пикалки!? Хорошо хоть "макулатуру" вернули.

Zakonov, всю жизнь (последние годы) ворюг барсеток, сумок, портфелей и т.п. называют барсеточниками!
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #7   12.01.2008, 22:56
По умолчанию
спакуха.
прочли и приняли к сведению.
камменты не обязательны.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #8   13.01.2008, 16:12
По умолчанию
Сообщение от Landworx Посмотреть сообщение
номерочки записанные свернули и положили в качестве компенсации...
Это они от форсу бандитского (с) штоль?
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Landworx вне форума Landworx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan X-Trail 2.2 Cdi
Старый #9   13.01.2008, 16:16
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Это они от форсу бандитского (с) штоль?
Ну да - видели, что я их номера старательно записывал... Ну и еще - ведь они, по большому счету, обломались - фотоаппарат это совсем не то, на что они расчитывали...
Если учесть, что портфель ко мне чудесным образом вернулся, то потерь у них едва ли не больше...
Ответить с цитированием
Focus_TER вне форума Focus_TER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Nissan X-trail (new) 2,5 Вариатор.
Старый #10   14.01.2008, 01:16
По умолчанию
Отсель вывод - если ты видешь что ситуация развивается не так как тебе хочется, или нелогично, значит кто то ее делает зачемто такой. Расскажу вам алаверды:

около бизнессцентра сижу в Хонде СРВ курю в машине. Подходит азер борзого вида и так назально требует отодвинуть машину якобы ему не проехать на 9-ке. Смтрю в бок там места для камаза достаточно. А рядом на первом пассажирском лежит барсетка. Улавливаю его взгляд на барсетке. Далее он еще более напористо мол отъедь... а потом говорит вот выйди сам посмотри что проехать мне никак. Я беру барсетку в руки, спокойно выхожу из машины закрываю ее... вижу что там 2 девятки проезжают. Тут подходят пацаны мои 3 человека. В чем мол дело. Я хачу говорю может тебе помочь проехать тут раз ты такой неумелый. В общем он еще там чтото повякал и поехал .. а садился когда я в машину видел что со стороны еще два ары наблюдали рдом картину.. скорее всего они то и должны были дверку и барсетку обрабатывать пока я там с этим хатчиком терки растирал на пустом месте. Всем говорю.. будте внимательны.
__________________
ГИБДД
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook